перейти к новости

В Новосибирске из-за ремонта часть моста закрыли для машин и пешеходов

24 мая 2024, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
24 мая, 18:31
Мост совсем новый же, что с ним могло случиться за 20 лет ?Коммунальный мост на моей памяти впервые начали чинить в 90х годах. Там по нему и трамваи ездили!
Гость
24 мая, 22:54
Нет моста с таким названием в городе Новосибирске!
Гость
25 мая, 00:40
Гость
24 мая, 22:54
Нет моста с таким названием в городе Новосибирске!
Это у понаехов нету. А у новосибирцев есть.
Гость
24 мая, 18:31
Объясните, для чего все мосты ремонтировать одновременно? Для распила денег?
Гость
24 мая, 18:33
А это что-бы сделать жизнь людей невыносимой! Сначала беспорядочно понастроили человейников, 30 лет издеваются над общественным транспортом. А теперь вот решили так сказать ,вбить гвоздь в крышку гроба! Стойте в пробках и будьте счастливы!
Гость
24 мая, 19:45
Срок окончания работ - конец 2025 года, заверили в мэрии.
25 мая, 03:29
всё для нашей безопасности))
Гость
24 мая, 18:27
теперь понятно почему порше слетела на ипподромку - знаки наверное забыли поставить...
Гость
24 мая, 18:45
нет, сейчас просто следы заметают, там видимо дороги не было, а теперь решили отремонтировать.
Гость
24 мая, 18:45
Товарищи не впадайте в отчаянии и ступор. Город развивается не на одном районе живите. Купите дачю вместо авто и наслаждайтесь жизнью. И не куда не надо уезжать. Хорошо там где вас нет.
Гость
24 мая, 18:53
Бугринский перенесите как в сказке.может не такой стеклянный будет.
Гость
24 мая, 19:46
Ипподромкой данную территорию называют исключительно барнаулицы и прочее ФЖ.
Гость
24 мая, 22:08
Подрядчик - ООО «Дорожно-мостовая инспекция». В штате всего 4 человека. Выигрывается массово тендеры Гормоста, ТУАДа на сотни миллионов рублей.
Гость
24 мая, 22:13
Из-за этого ремонта машина вчера улетела с насыпи, понаставили блоков
Гость
25 мая, 06:57
Ну, теперь придётся стоимость Порше возмещать мэрии. Они же не объяснили, зачем закрыли. А ограждение убрали. "Вот Порше пролетела, и ага..."
Гость
25 мая, 11:07
от путепровода в заголовке избавились, но в тексте сохранили.... Все же радует, скоро обзаведетесь редактором
Гость
24 мая, 18:23
Там всего лишь идет ремонт. Какая к черту карта????