перейти к новости

Стала известна дата открытия навигации по реке Оби

18 апреля 2024, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
18 апреля, 17:03
Такое впечатление, что корреспонденты НГС соревнуются у кого ляп в статье больше комментарий соберёт.
Гость
18 апреля, 18:11
я смеялся очень сама всем когда было
18 апреля, 16:41
Много гиды и истории морских волков Переведите на русский язык, пожалуйста
Гость
18 апреля, 17:36
ты чо, не грамотная?
Гость
18 апреля, 18:11
многие гиды истории капитанов руль маяки острова барбадос барбекю бранд брандмауэр барбершоп
19 апреля, 12:52
ЭТО НЕ ПЕРЕВОДИМАЯ ИГРА СЛОВ
18 апреля, 16:39
"Много гиды" - то новое слово нужно писать слитно "многогиды"?
Гость
18 апреля, 17:51
Букву Н потерял...
Гость
18 апреля, 18:12
Гость
18 апреля, 17:51
Букву Н потерял...
многогады гадорады много гиды гидоробы
18 апреля, 16:51
А много гиды поплывут? Когда я слышу о них - мне плакать или смеяться ?
Гость
18 апреля, 18:14
много и часто
Гость
18 апреля, 17:25
Кто ответит почему исчезли доступные билеты регулярно ходячих неоднократно в день теплоходов Заря, Ракета, Полесье, Метеор. А они ещё в 90-е были вниз по течению Оби. И фарватер до дебаркатеров всех остановок чистился. Рыночные реформы это всё угробили.
Гость
18 апреля, 17:58
Билеты исчезли по причине физического отсутствия теплоходов упомянутых типов...
Гость
18 апреля, 19:16
Гость
18 апреля, 17:58
Билеты исчезли по причине физического отсутствия теплоходов упомянутых типов...
Все они были либо проданы и разрезаны на металл или же сразу утилизированы...
Гость
18 апреля, 16:46
Чукча писал заголовок?
Гость
18 апреля, 17:09
Малкова, скорее всего.
18 апреля, 17:22
Не обижайте чукчу. Там же ясно написано Виктор Бобровников
Гость
18 апреля, 17:25
18 апреля, 17:22
Не обижайте чукчу. Там же ясно написано Виктор Бобровников
А что, Виктор Бобровников не может быть чукчей?
Гость
18 апреля, 16:37
Что такое "много гиды"?
18 апреля, 17:44
сегодня наблюдал небольшой теплоход в районе пристани Ягодная! А лодок не менее десятка! Т.е. навигация то по факту открыта!
Гость
18 апреля, 17:53
Это ГРУЗОВАЯ навигация открыта... или же путейцы устанавливают навигационную обстановку...
Гость
18 апреля, 18:13
Гость
18 апреля, 17:53
Это ГРУЗОВАЯ навигация открыта... или же путейцы устанавливают навигационную обстановку...
я сам капитан дальних плаваний и не надо мне тут устанавливать бакены и бушприт тебе в нос !
Гость
18 апреля, 19:14
Гость
18 апреля, 18:13
я сам капитан дальних плаваний и не надо мне тут устанавливать бакены и бушприт тебе в нос !
Не путай бакен с БУЕМ, салага под белым солидолом!!!
18 апреля, 19:17
Наблюдал сегодня на Оби многогиду
18 апреля, 23:42
Речные волки, на обогдаж!)
Гость
18 апреля, 16:53
Кто такая или что такое "Гида"?
Гость
18 апреля, 16:48
Приказываю спустить на воду все наши теплоходы!Как,оба ?!
Гость
18 апреля, 17:56
У них семь теплоходов.
Гость
18 апреля, 16:47
ну купите хоть один новый кораблик, сколько можно юзать лодки времён СССР
Гость
18 апреля, 17:56
В военкомате тебе что то отличное от судна купят...
18 апреля, 17:58
Когда до Седовой заимки теплоход пойдёт?
18 апреля, 18:47
В прошлом годе я туда плавал, а счас не знамо есчо.
Гость
18 апреля, 19:20
Не «пойдёт» а «поплывёт». С 28 апреля.
Гость
18 апреля, 18:20
Много гиды. А корабли в отличном состоянии? На территории чисто или как в том году? Ни туалетов ни урн.
Гость
18 апреля, 19:24
По чему-либо отличному от судна уточняй в ВОЕНКОМАТЕ.
Гость
18 апреля, 18:15
По реке плывет топор из села Бобровкино и пускай себе плывет много гиды все равно !
Гость
18 апреля, 16:42
Бобёр, выдыхай!
Гость
18 апреля, 16:47
Бабёр, почему не "...по реке Оби...", как у вас всегда?
Гость
18 апреля, 18:09
На этих корытцах ещё можно доплыть? Тоёты что ли?
Гость
18 апреля, 18:15
Евро тихо мирно перевалил за сотку... что бы это значило ?
Гость
18 апреля, 18:18
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
18 апреля, 18:18
Из далека долго плывут в реке гиды а волки будут в море и скоро гладиолус!
Гость
18 апреля, 18:17
Много Обь река широка не видать с другого бережка гиды плывут на север значит туда им дорога !
Гость
18 апреля, 21:19
А,есть- речные волки?
Гость
18 апреля, 21:27
Когда уже нормальные 4х палубные теплоходы здесь появятся, с круизами до Салехарда? На Енисее давно уже есть, а здесь недомерки какие-то.
Гость
18 апреля, 23:02
Новосибирск -порт двух морей . Обского и Карского. Гыыыы.
Гость
19 апреля, 08:32
Может тогда речных волков?