перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске уберут ржавую ограду на улице Крылова

16 апреля 2024, 11:32
Интересно, кто бенефициар с таких оградок?
16 апреля 2024, 12:20
Был материал НГС о них. Далеко не бедные люди.
16 апреля 2024, 11:56
Сделайте полезное расслежование про эти уродксие заборы, которые заполонили весь город, не имеют никакой функциональности и имеют одиаковый вид. Кто с них пилит
Гость
16 апреля 2024, 12:14
Плюс Плюс Плюс Хорошая тема для журналистского расследования!
16 апреля 2024, 13:21
".ограждения перильного типа ..." - далее можно не читать. Всё сказано.
Гость
16 апреля 2024, 15:08
Да уж, есть сок, а есть "сокосодержащий продукт". Есть забор, а есть "ограждение перильного типа".
16 апреля 2024, 10:34
Это вы ещё в первомайском сквере не видели новые оградки. Они там ржавые, как чугунная сковорода, которая 20 лет под дождём лежала.
Гость
16 апреля 2024, 11:07
Жук, красиво!
16 апреля 2024, 10:31
Ахахаха))))) Он где-то не там ездит)))
Гость
16 апреля 2024, 10:30
Когда уже со всего города уберут эти алюминиевые заборчики, не служащие никакому больше назначению, кроме как обогащению "уважаемых людей"? "Прогнившее основание конструкции" - да, лучше не скажешь, и речь не про оградку...
16 апреля 2024, 10:32
Они не алюминиевые.
Гость
16 апреля 2024, 10:33
Да ничего не прогнило - на фото видно, что, блин, на дюбелечки пришпилили. Это издевательство.
Гость
16 апреля 2024, 10:38
никогда. как я вижу уже свежие ставят там где их еще не было. например на Романова 23. Позорно так вкорячили, неровно, с лепехами, даже я бы сказала с кучами цемента как попало сложенного. И это при том что там итак дорога и парковка отгорожены от пешеходки цветочными бордюрами. На кой черт это убожество поставили!? Ничего после себя не убрали, грязищу развели - кто должен это убрать?
16 апреля 2024, 16:09
Да уж. Кто то хорошо наварился на установке этого убожища, а сейчас наварятся на демонтаже. Нормально мэрия кому то заказ подогнала. Вот где прокуратуре погулять.
16 апреля 2024, 15:12
Надо эти ужасные могильные оградки убрать везде! Иначе, сами понимаете, всем кирдык!
Гость
16 апреля 2024, 15:42
веснушка, наоборот! Для врачих и учителих их надо много!
16 апреля 2024, 16:55
Гость
16 апреля 2024, 16:55
веснушка, наоборот! Для врачих и учителих их надо много!
не отвлекайся от уроков русского языка! А то так и останешься неучем...
Гость
16 апреля 2024, 10:27
Какая то убогость а не оградка
Гость
16 апреля 2024, 10:21
Эту уберут, поставят новую, очень хорошо деньги потратятся и попадут в карманы кого надо;)
Гость
16 апреля 2024, 10:26
Зачем ви завидуете? Это так неблагородно с вашей стороны. Да, отдельные люди немного подзаработают, но для этого они поделятся с другими людьми, без которых снести ржавый заборчик и поставить новый не получилось бы. Ви хотите вот также тяжело и трудно работать?
Гость
16 апреля 2024, 10:32
а наказать тех кто ее установил? а гарантия? а ну да.. это другое.. УзкиМир!
Гость
16 апреля 2024, 11:06
Ржавую оградку с улицы Крылова уберут: одна из секций упала на припаркованные машины. Работы включили в план на весенне-летний период 2024 года зачем торопиться? асфальт в ямах лет 20.. так и оградка еще полежит
Гость
16 апреля 2024, 11:06
Чем больше оградок тем прекраснее Новосибирск! Ещё бы и звёзды красные на оградках сделали для антуража!
Гость
16 апреля 2024, 12:15
Сечёшь😀
Гость
16 апреля 2024, 10:35
Видимо в снег ставили 🤦🏻‍♂️😂
Гость
16 апреля 2024, 11:30
на такие же оградки меняют перила моста, через сколько лет они завалятся?
Гость
16 апреля 2024, 11:58
Это месяц или два уже валяется?
Гость
16 апреля 2024, 12:04
Позорище! А сразу это нельзя было сделать?
Гость
16 апреля 2024, 12:28
Прошло полтора месяца и только сейчас включили в план?! Какая сложнейшая задача - убрать оградку! Для этого план нужен! Просто слов нет
Гость
16 апреля 2024, 13:06
Весь состав мэрии сажать
Гость
16 апреля 2024, 14:34
Город из-за этих оградок все больше напоминает сельский погост.
кули тут так мало? кули кули тут так мало а
16 апреля 2024, 15:35
симовлично для путинской россии: вся система прогнила.
Гость
16 апреля 2024, 10:43
Где Кологривый ???
Гость
16 апреля 2024, 15:09
"Оградку тоже я?" (с)
Гость
16 апреля 2024, 10:42
Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !
Гость
16 апреля 2024, 13:54
Пора начать убирать все эти ,,могильные оградки" ,они так портят внешний вид города.
Гость
16 апреля 2024, 17:36
Нельзя просто так взять и убрать. Для начала надо заказать разработку проэкта.
Гость
16 апреля 2024, 18:00
Я смеюсь. Вот какая инверсия логики и законов произошла в Нске ! Паркуемые ( кто позволил ?) машины в конце концов снесли оградку, а вместо взыскания ущерба с парковщиков решили расправиться с оградкой.
Гость
16 апреля 2024, 10:37
Эти заборчики не раз спасали жизнь пьяным самокатчикам, падающим на тротуаре. Благодаря им они не вывалились под колеса машин на проезжую часть.