С чего вдруг на перевозчика наезжают, если в начальственном списке такой остановки нет? Надо это официально озвучить и не высаживать ни за какими перекрестками, чтоб не быть виноватыми в возможной беде с высаженными
Читаем статью: "Если имеется в виду остановка «АЗС», то ее нет в реестре маршрута по договору с Минтрансом. Есть список остановок. Она в условиях контракта не указана"
штош. жителей ул.Светлой можно понять.
выйти на "школе" конечно условно безопаснее, но топать дальше и все-равно придется немного вдоль трассы, либо давать крюк по Советской.
но остановки по факту там нет. перевозчик прав, остановку исключили из маршрута
Гость
21 марта, 22:15
остановка есть и в реестре, и в схеме движения, есть ответ Минтранса
Сегодня ехала на маршрутке. Следом за мной с остановки зашёл очень серьезный мужчина лет 7 максимум. С рюкзачком, сосредоточенный. Я оглянулась- один, без родителей. Я мысленно взяла на заметку, приглядеть, чтоб никто не обидел. Рассчитался, сел неподалеку. При приближении к его остановке твердым голосом громко объявил необходимость остановки. Вышел и пошел куда то. Я сидела и мысленно аплодировала. Знаю много семейств, где дети и до 40 лет малые дети и их родители спонсируют, контролируют, нашел ли он на полке в холодильнике приготовленный ему супчик.
В сторону города остановка не под стройкой, но вообще и там не на месте. Это деревня, у каждого дома остановку не поставишь. Там от следующей идти то 5 мин.
В сторону города остановка не под стройкой, но вообще и там не на месте. Это деревня, у каждого дома остановку не поставишь. Там от следующей идти то 5 мин.
Иджис, и что? По факту он там останавливается, люди туда приходят зная, что он там остановится. Перевозчик говорит, что нет промежуточной остановки, но при этом следуют в сторону города, остановку делает. Не определенность эта и может создать ложное мнение о наличии остановки
Гость
21 марта, 16:55
Формально водитель прав. А что скажут те что убрали остановку? Я вот как-то смотрел репортаж из Японии кажется. Там в какой-то дальней глуши специально останавливали поезд для 1-го ребенка. Он тоже в школу на нём ездил. А здесь только отменяют и убирают.
Честно говоря, водитель прав. Въедут только так. Остановка совсем не оборудована. А ведь не только автобус, но и люди в нем могут сильно пострадать. А отвечать за это водиле. И посадят и деньги вычтут. За то, что остановка не соответствует нормам.
Почему претензии водителю, а не главному по области - Травникову по поводу плохо оборудованной остановке, не уборке снега?
Может, хватит, водителей во всем крайними делать?
Не они за оборудование остановок отвечают.
Да просто если б был огромный мужик, водитель бы остановился. А над слабым ему видимо в кайф было власть свою показать. Если приличного вида ребенок. Это во-вторых. А во-первых, просто ребенок. Ему нужно выйти, и он не владеет картами города. Он знает лишь определенные ориентиры дороги домой. Если просит- высади. Но нет же, пьянчужку , бормочащего" братишка, слышь, высади где та тута" высадят, а ребенка промариновать в кайф.
Да просто если б был огромный мужик, водитель бы остановился. А над слабым ему видимо в кайф было власть свою показать. Если приличного вида ребенок. Это во-вторых. А во-первых, просто ребенок. Ему нужно выйти, и он не владеет картами города. Он знает лишь определенные ориентиры дороги домой. Если просит- высади. Но нет же, пьянчужку , бормочащего" братишка, слышь, высади где та тута" высадят, а ребенка промариновать в кайф.
К сведению жителей.100% Раздольненского сельсовета у Единой России.
Гость
21 марта, 20:31
что говорит 146-процентный?
Гость
21 марта, 22:12
этот кадр, как всегда, не причем
Гость
21 марта, 22:22
Вообще-то остановка там есть! И люди обращались не раз к перевозчику и в Минтранс и к начальнику стройки, последнего даже заставили там все расчистить, только толку… Водители не все останавливаются, объясняя аварийностью! А то что люди не понятно как идти будут это не аварийно!!!
Гость
21 марта, 16:14
z
Гость
21 марта, 16:18
Zяst
Гость
21 марта, 17:54
"Полоса разгона. Карман".
По полосе разгона больше 120 км/час не разгонялся.
Да и то на ВАЗ 2101.
В карман ничего не клал кроме ключей от квартиры.
Гость
21 марта, 23:37
Гаврилюк вообще в курсе, что и остановки "Сельскохозяйственая техника" нет! Она назывпется ' Сельскохозяйственный техникум", а АЗС - название народное, в схеме движения маршрута 234, согласованной и прикоепленной в его автобусах, эта останлка есть! Она обозначена как с. Раздольное. В обе стороны в город и из города. Пусть зайдёт в автобусы свои и почитает схемы!
Гость
22 марта, 09:01
Все ничего, но это дети!!
Их нельзя так бросать на испытание судьбы на дороге!
Меня самого, идущего там по пешеходнику, зачастую не пропускают водятлы! Как неслись так и несутся, там прям необходим еще светофор!
Гость
22 марта, 11:12
Кошмар! На фото есть знак остановки, значит обязаны останавливаться! А то что ребенка высадили в сугроб так это вообще вопиющий случай!!! Где человечность? Водитель, кондуктор, ауууу! У вас у самих то дети есть? Вы бы их тоже так высадили? Закон бумеранга, не? не слышали?
Гость
22 марта, 11:21
Знак висит остановка,кто водитель человек тот останавливает,а кто к...... ещё и орут и угрозы в адрес пассажиров,хамят что скоро в свое Раздольное пешком будите ходить ,свято место пусто не бывает, перевозчик охамел так же как и его водители на остановке стоишь по 40 минут нет автобуса. Ездят без кондуктора чеки не выдают орут пока все не оплатят некуда не поедут.
Гость
22 марта, 19:25
Пока в Раздольном не поменяют главу, нечего не изменится. Посмотрите на другие населенные пункты рядом с городом, а потом про раздольное. Канализация с пятиэтажек бежит прям в озера, где раньше люди купались, а сейчас там вонь.
Гость
21 марта, 18:01
лена путина: а при чем здесь перевозчик??? на чиновников жалуйтесь!
Гость
21 марта, 17:44
Вечная русская тема
Гость
21 марта, 19:34
Начнём с того, что редко какой автобус заезжает в карман, как ехал, так и встал посреди дороги. Высаживать людей опасно, а идти остановку по проезжей части безопасно.
Гость
21 марта, 17:30
а чего мамашка лопату не взяла и сугроб не счистила?
мать же понимать, что остановки НЕТ и высадят в сугроб.
короче --пусть пешком ходят.
Гость
22 марта, 09:09
Где ж ты такой умный нашелся???
Знак остановки есть, а то что ее не оборудовали власти это не должно быть проблемой людей!
Или надо чтоб сбили насмерть?!
Гость
21 марта, 16:12
/Бездетный Бич/ Если такие богачи, что дети у них, так чево ж в центр правого не переедут? Любят своё Раздольное, там они, вообще, на вершине власти, а переедут на улицу Прокатную или Потылыцина будут обыкновенные мажорчики.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Под Новосибирском школьника высадили из автобуса в сугроб