перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Пассажирка поссорилась с новосибирским таксистом, высадившим ее раньше времени

21 марта 2024, 08:16
Странно, что имея частный самолёт, девушка заказывает такси...На персонального водителя уже не хватило?
21 марта 2024, 08:23
Нет
21 марта 2024, 08:31
не летная погода была для мадамы
Гость
21 марта 2024, 08:35
Очередная Наталья морская пехота, весеннее обострение)))
Встретились пьяная баба и таксист-патриот. К консенсусу не пришли.
Гость
21 марта 2024, 08:54
🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2024, 10:25
Брысь под диван щур!
Гость
21 марта 2024, 11:51
странно, но патриот не будет оскорблять государство, скорее всего ваша консерва вскрылась
21 марта 2024, 08:26
А таксист патриот оказывается, сейчас это редкость.
Гость
21 марта 2024, 09:13
ради хайпа
Гость
21 марта 2024, 10:27
Танюха когда на такси последний раз ездила? Багажник не в счёт?
21 марта 2024, 12:32
Не просто редкость,прям ископаемый,за власть оскорбился.
21 марта 2024, 08:44
"У меня частный самолет свой... У меня сумка 200 тысяч стоит" А такси наверняка было из категории "эконом".
Гость
21 марта 2024, 09:23
Вовян, за 206р по-любому
Гость
21 марта 2024, 10:31
В сумке лежало 197500 наверно, раз она во столько ее оценила!
Гость
21 марта 2024, 08:07
Надо Кологривого позвать, чтоб покусал её
Гость
21 марта 2024, 09:05
😂😂😂👍
21 марта 2024, 08:34
это похоже из тех что на Жуковского работают)))
Гость
21 марта 2024, 08:58
Колхозники они такие
21 марта 2024, 12:20
Гость
21 марта 2024, 12:20
Колхозники они такие
конечно мы пашем и сеем , потом вам на Жуковке платим)))
Гость
21 марта 2024, 08:46
Иметь быстролёт и сумку за 200 т заказывать эконом такси за 206 маромойских денег и обещать посадить на 20 годиков? Она точно адекватная??
Гость
21 марта 2024, 09:28
Что ж ты до сих пор не в цветущем саду, если тебе тут маромойка?
21 марта 2024, 08:55
а потом охают и ахают, ой изнасиловали и расчленили и в чумадан за 200 тыс. куски сложили 😉🤣
Если женщина пьяна, ей закон не писан. Может львицей быть она, может - сонной кисой. Не в ответе за слова, мысли и деянья, женщина всегда права в пьяном состоянье. Спать ее не уложить и не успокоить. С пьяной женщиной дружить выгодней, чем спорить
Гость
21 марта 2024, 11:39
Вы это серьезно?
Гость
21 марта 2024, 12:19
Гость
21 марта 2024, 12:19
Вы это серьезно?
Попроси кого-нибудь записать твое поведение когда напьешься. А потом, на трезвую голову, посмотри.
21 марта 2024, 08:36
При весеннем обострении полезно пациентов окунать в весеннюю лечебную грязь.
Гость
21 марта 2024, 08:17
Если б не оскорбления пересидента никакого дела не было
Гость
21 марта 2024, 08:42
"Сначала — меня, но я же извозчик: мы это проходили... перешла к российскому народу и президенту - Я уже не смог терпеть. " - до слез. Побольше бы таких таксистов.
Гость
21 марта 2024, 08:56
Которым нет дела до себя и своей жизни, а лишь до президента? Так 87% таких. Куда уж больше?
Гость
21 марта 2024, 09:00
Гость
21 марта 2024, 09:00
Которым нет дела до себя и своей жизни, а лишь до президента? Так 87% таких. Куда уж больше?
Это нормально. Мужик сказал - мужик сделал.
Гость
21 марта 2024, 09:07
Гость
21 марта 2024, 09:07
Это нормально. Мужик сказал - мужик сделал.
Не так. Мужику сказали (идти на СВО) - он и пошёл:)
21 марта 2024, 11:26
Ржунимагу... При сумке за 200 тр. просить вернуть 206 рублей ))) А богатые они такие...
Гость
21 марта 2024, 08:47
Ну и что что свой самолет. Уверен, что таксист, как и 99% все из них криптомиллионеры! А таксуют для души - так, от биржевых графиков отвлечься, да с людьми пообщаться...
Гость
21 марта 2024, 09:00
А что действительно помешало водителю довезти королеву до улицы Виталия Потылицына? Наверняка она могла лишиться сумки из "Планеты одежды".
Гость
21 марта 2024, 08:38
Королевна из Абакана?
Гость
21 марта 2024, 09:35
Странно, что с ее закидонами и тАкой сумкой, и еще и самолëтом!))) она, в принципе, завела какой то разговор с таксистом.... Леди должна уметь достойно молчать)
Гость
21 марта 2024, 10:33
Это было при зверском царском режиме. Щас 8 марта и Анна Асти нам проповедуют другое!
Гость
21 марта 2024, 08:15
Ладно тот, кого называют президентом. Таксист то причем?
Гость
21 марта 2024, 08:55
личный самолет ? розовый такой, на батарейках с али?
Гость
21 марта 2024, 09:12
давно бы уже обязали таксисов поставить рег. в салон.. такие случаи сразу бы на нет сошли.
Гость
21 марта 2024, 09:42
Да уж. Пятая палата не дремлет. Воображаемый самолет у нее и реплика сумки за двести с родной ее гусинки. И вопли про возврат двух соток, как вишенка на торте безумия.
Гость
21 марта 2024, 11:59
Этот ужасный Новосибирск. Только в этом неправильном городе возможен скандал пассажирки из Кыштовки с таксистом из Черепаново. Вот так сойдутся в рукопашной возле бара команда Читы против команды Барнаула, а виноват снова Нск. И бар неправильный, и пиво не той системы, и ГБР слишком вежливая. Что вы здесь забыли, друзья?
Гость
21 марта 2024, 13:34
Несчастная женщина накрасилась, вырядилась потратилась на такси, но ни кто не угости, не подснял и пришлось самой одной ехать домой. Обида на весь мир. Таксист просто под руку попался.
Гость
21 марта 2024, 08:36
«Дальше начала хаять город, в котором живу, и на этом не остановилась — перешла к российскому народу и президенту.» Так бы сразу и сказал😁 Раб может вынести все, что угодно, кроме ситуаций когда оскорбляют его хозяина. Такое он стерпеть не может🤷‍♀️
Гость
21 марта 2024, 09:02
Раб - это ты. И мыслишь по рабски.
Гость
21 марта 2024, 08:08
Весеннее обострение у неё
21 марта 2024, 10:52
Таксисты и прочая обслуга вынуждены всегда улыбаться клиенту, стараться угодить, выполнять нестандартные просьбы и терпеть неуважительное отношение, не имея возможности высказаться. Все это плюс постсоветский менталитет их, конечно, бесит и со временем приводит к профессиональной деформации.
Гость
21 марта 2024, 14:27
Сумка 200 тысяч, а 200 руб пожалела бедному таксисту😂 И такси не бизнес класса, а эконом!! Им чего такого в барах наливают, что их так таращит😁😂
Гость
14 мая 2024, 02:57
206
Гость
21 марта 2024, 08:09
Барнаулица, стребуй с него документ, подтверждающий, что он - "сотрудник такси". Может русский в процессе подучишь.
Гость
21 марта 2024, 08:20
Мы ,холопы под Новосибирские ,очень продвинутые ,демократичные и прогрессивные!
Гость
21 марта 2024, 08:59
Таксист=Президент=Таксист👍👍👍
Гость
21 марта 2024, 09:37
Таксисты они такие часто к поддатым девушкам пытаются приставать
Гость
21 марта 2024, 12:29
Пожалуй каждому, кто работал в такси, попадались подобные особы.
Гость
21 марта 2024, 08:10
жаба вообще с головой не дружит. ладно оскорблять президента
Гость
21 марта 2024, 08:16
Самолет говоришь? Чудно! А 206 р. жалко....
Гость
21 марта 2024, 08:17
Вот - вот. Не тебя видимо оскорбили. Но, жди. Встретишь ее
Гость
21 марта 2024, 08:11
ну то, что президента оскорбляет и город - это все правильно, они этого заслужили
Гость
21 марта 2024, 08:15
Это твое мнение. пусть тебя и оскорбляют. А город и люди не при чем. Не нравится - вон пошел. Судья нашелся. блин,
Гость
21 марта 2024, 08:16
Может и заслужили, но только такие как ты
Гость
21 марта 2024, 08:24
Гость
21 марта 2024, 08:24
Может и заслужили, но только такие как ты
Чего ещё не в окопе за своего царька? Он сказал, что 99% готовы на все ради страны.
Гость
21 марта 2024, 10:48
Одета она хоть в стиле Славик гёрл была?
Гость
21 марта 2024, 11:14
Барнаулица про себя написала.
Гость
21 марта 2024, 13:33
Мечтаю покакать в машине такси.
Гость
21 марта 2024, 14:01
Если бы знали каким трудом ей достаются эти деньги, вы бы не смеялись про 206 рублей.
Гость
21 марта 2024, 14:05
Всегда удивляет что все эти богатые мадамы с сумками за 200 тыщ заказывают такси исключительно по эконому . А не то что по бизнес тарифу чтобы соответствовать своему заработку а даже комфорт не могут заказать который дороже на 50₽ .
Гость
21 марта 2024, 15:48
По себе скажу. Как-то одна тетка начала что-то там возмущенно высказывать: все вокруг плохо , все вокруг плохие. Толи задешево ей не продали, толи что. Мне пофиг, я всегда трезвая и приключений не ищу. Но когда она начала поливать всячески Новосибирск и его жителй, я не стерпела. И ведь спокойный человек. Но всему есть предел. Ну, зачем быдло едет в Нск, чтобы стоять и орать, какие все плохие? Езжай в Москву!
Гость
21 марта 2024, 08:32
А как можно оскорбить президента, если законного президента в РФ нет с 2012 года. Я понимаю, какого именно она персонажа... скажем так, "назвала вещи своими именами", более чем уверен. Но в России с 2012 года нет законной власти а с 2020 конституции...
21 марта 2024, 08:38
и тебя нет.
Гость
21 марта 2024, 08:42
Патриотам это неприятно. Они ради него на всё готовы, даже собственных детей на СВО отправлять…:(
21 марта 2024, 08:45
Однако если тебя ограбят или побьют, то ты побежишь в полицию - созданную властью, которой, якобы, нет.
21 марта 2024, 10:39
бабы совсем потеряли берега... и истерическое неудовлетворимое требование
Гость
21 марта 2024, 10:15
Вообще-то таксист должен был привезти ее к пункту назначения несмотря на политические воззрения пассажирки.
21 марта 2024, 10:34
По показаниям таксиста эту бабёнку могут зачислить в инагенты? Если план не выполнили
Гость
21 марта 2024, 09:17
Женщин вообще нельзя в такси пускать, пусть мужья их катают, а если нет мужа то пешком - АК не даст соврать.
Гость
21 марта 2024, 09:21
Юлечка, что ты такое? чье приложение к двуспальной кровати?
Гость
21 марта 2024, 10:44
Показательный пример когда "никто",как ему показалось стало "всем"...
Гость
21 марта 2024, 11:25
Таксист и соврёт, недорого возьмёт..
Гость
21 марта 2024, 13:14
Сообщите девушку распечатали?
Гость
21 марта 2024, 13:59
У меня сумка 200 тыщ стоит, где мои 206 рублей?)))
Гость
21 марта 2024, 14:40
тетка врет как дышит, с частным самолетом уселась в такси:)