перейти к новости

В Новосибирске заметили самолет морской авиации

12 марта 2024, 18:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
12 марта, 19:33
Ту 134УБМ созданный на базе гражданского Ту, произведен в Харькове, нанотехнологии из 80х годов 20 века.
12 марта, 19:37
Из 60-х годов XX-века
Гость
12 марта, 19:56
И чо?
Гость
12 марта, 22:39
Эти технологии переживут современные нанотехнологии твоей сшашки англосаксы. а ты сиди в повале укиева и завидуй.
Обское море есть, теперь и морская авиация появляется.
Гость
13 марта, 11:36
Новосибирск - крупный морской порт, аднака!
12 марта, 19:35
Галоша из СССР).
12 марта, 19:35
Кто понял о чем я?
Гость
12 марта, 19:43
скоро в огурцах-дирижаблях летать будете
12 марта, 19:45
Гость
12 марта, 19:43
скоро в огурцах-дирижаблях летать будете
Кто будет? Вы с нами или против?
12 марта, 21:09
Это типа деревянный барак 70х сайдингом обшили и новый?
Гость
12 марта, 22:50
Это типа гробы списанные американские бредли и прочее, на чём сейчас сгорают твои окраинские знакомые и родственники. Только наша техника не списана.
12 марта, 23:06
Гость
12 марта, 22:50
Это типа гробы списанные американские бредли и прочее, на чём сейчас сгорают твои окраинские знакомые и родственники. Только наша техника не списана.
Лечись...
НГС это к ядерному конфликту, не?
12 марта, 20:47
однако жёстко у хотурян пуканы подгорают. как доменная печь.
12 марта, 19:17
капитан Джек воробей
Гость
12 марта, 20:48
ты уже не наполеон?
Гость
12 марта, 21:26
Лучше расскажите, что данный самолёт выпускался с 1980-1984 год, и самому молодому воздушному судну данной модели уже 40 лет! Вот так калоши, всем калошам калоши!
Гость
12 марта, 22:50
Калоши это твои родители и бабки окраинские.
Гость
12 марта, 19:21
красивый!
12 марта, 22:47
Наш рейс завершен. Просим всех пассажиров рейса чёрная жемчужина перейти в зал ожидания чёрный дельфин
12 марта, 20:39
Почему он садится напротив пассажирского терминала, а не в начале ВПП и подвергает опасности жизни сотен людей?
Гость
12 марта, 22:48
Думал что там ты сидишь. Но ты далеко и глубоко в киевском подвале.
12 марта, 22:56
Гость
12 марта, 22:48
Думал что там ты сидишь. Но ты далеко и глубоко в киевском подвале.
Военные должны защищать мирное население, собственный народ, а не подвергать его ненужной опасности. Разве не?
Гость
12 марта, 19:26
военно-морской флот подальше от моря? а, ну да, вспомнил)
Гость
12 марта, 20:28
Откуда флотские в пашино? Или к примеру подплав в обнинске?
Почему подальше? А Обское море?
Гость
13 марта, 01:06
Возродить выпуск самолетов ТУ и ИЛ. Надежные. До сих пор руководство страны на ИЛ летает. Боинга репутация не очень в последнее время. А Супер джет как то не восхищает.
Гость
13 марта, 06:21
ИЛ много топлива жрет, нерентабельные перевозки получаются.
Гость
13 марта, 11:38
Когда приступишь к возрождению?
Гость
12 марта, 19:08
любого увлекающегося фото так запросто пропускают на взлетную полосу?
Гость
12 марта, 22:18
Россия всех обгоняет. Вот и на луну недавно летал аппарат луна -26. Уже скоро полетит Луна - 27.
Гость
12 марта, 22:33
Черная Жемчужина. Так называется прекрасный сериал из Турции.
Гость
12 марта, 22:37
Зря он такие вещи публикует. Новости видимо не там читает. Привлекут его за госизмену или слив секретной информации.
Гость
12 марта, 22:37
Аналоговнет!!!!
Гость
12 марта, 22:39
У нас с Индией проблема с лишними рупиями. Предлагаю закупить там боевых слонов, пошить им меховые шубы и отправить на границу с Финляндией.
Гость
12 марта, 22:48
Джек Воробей пожаловал, собственной персоной
Гость
12 марта, 23:04
среди летунов он назывался свисток. на гражданской авиации их не осталось . только у вояк
Гость
12 марта, 23:12
Зачем нос такой длинный приклеили Тушке?
Гость
12 марта, 23:38
Древний,,буратино".
Гость
12 марта, 23:39
красивый...
Гость
12 марта, 23:45
А где Тузик? Неужели прибрался? Давно уже не вижу его незамысловатых корявых Комментариев.
Гость
13 марта, 01:13
Пилоты массово улетают в теплые края...
Гость
13 марта, 01:17
А над черным морем не летает потому что там все? Уже не полетаешь?
Гость
13 марта, 02:58
в море заметили корабль..для сухопутных войск.
Гость
13 марта, 11:35
Все авианосцы ушли на дно?
Гость
12 марта, 19:56
Хм, у меня брильянт.
Гость
12 марта, 20:26
💩пушина...
Гость
12 марта, 22:15
То скорее Як а не Ту
Гость
12 марта, 22:16
Вы влетели в зону Китайской народной освободительной армии.
Гость
12 марта, 19:22
Какой недалёкий паренек. Ща ему статью нарисуют на раз.