перейти к новости

Мэрия Новосибирска назвала причину новой закупки на продление улицы Дачной

11 марта 2024, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
11 марта, 16:11
"Победителем стало МП «МЕТРО МиР» — заказчик строительства станции метро «Спортивная» и других объектов в городе". Ребята не просто наступаю на грабли, они на них гопак танцуют.
Гость
11 марта, 16:30
Не наступают - "это нога кого надо нога"!
11 марта, 16:36
Leklerk, они соединят спортивную и дачную. Одним махом.
11 марта, 17:09
Да пилят то нормально. 8,5 млн, наймут студента с 4 курса Сибстрина за 50 тыс и курса сразу сделает
11 марта, 15:41
На Локтя Травников не свалит уже недостатки, а сам он непричем совсем тут непричем…… Мост и мусор и стадион…… пора ему домой или тюрьму за разбазаривание программ.
Гость
11 марта, 16:13
👍
Этому мешает некомпетентность, непрофессионализм, нежелание.
Гость
11 марта, 15:38
в Зурумбии отличные дороги и снега нет !
Гость
11 марта, 15:39
Я всегда верила что муж подарит мне коня!
Гость
11 марта, 15:42
Гость
11 марта, 15:39
Я всегда верила что муж подарит мне коня!
Муж уже не удовлетворяет?
11 марта, 16:22
бабки то на проект списали сразу. а потом сим салабим, ахалай махалай и нам мало!!!!
А что из крупного смогли сделать в Новосибирске, кроме ЛДС?
Человейники!
А куда там продлевать и связывать ,там же каждый сантиметр застроен??????? Через год,полтора от пл.Калинина на Д.Ковальчук в сторону ост.Плановая вообще проехать будет нельзя всё будет колом стоять, когда весь быдлострой заселится.
11 марта, 20:58
Два года? Тротуар возле Оперного три года отремонтировать не могут, а вы про целую дорогу! Тут нашей мЕрии лет двадцать надо минимум.
11 марта, 19:58
А порет улицы Галущака делать будут? заново. Там местами только одна полоса. И тротуаров местами вообще нет. Она изначально не приспособлена к использованию как полноценная улица. Даже будучи тупиковой, по ней напряжённое временами движение и настоящие пробки из за концентрации населения и офисов. Ну и, конечно, из за "недоволителей". А если будет сквозной - всё. Из двора будет выехать невозможно.
Гость
11 марта, 15:43
Галущака это каменные джунгли.
Гость
11 марта, 16:03
Засиделся тут у нас Андрей, ох засиделся.
Потерпите ещё год-два поматросит и бросит ,ему ж расти надо....
Гость
11 марта, 16:23
Когда то у нас Буран в Космос летал , а теперь улицу Дачную продлить не способны....Масштаб руководства налицо!
Гость
11 марта, 15:40
Эх дороги пыль да туман ...холода тревоги да сплошной обман !
Гость
11 марта, 15:49
отсутствие мозгов и мотивации работать у чиновников
Гость
11 марта, 16:18
Чиновники забыли заложить свои хотелки, потому котракт срочно расторгли и заложили % на обналичку.
Гость
11 марта, 15:45
Мешает вертикаль
Гость
11 марта, 16:20
Мозги бы они себе для начала вырастили, а потом и улицы куда-то продлевали...тоже мне, продлители ;)
Гость
11 марта, 18:48
Да что там два года - у нас за десять с лишним лет так и не смогли сделать проект продления метро!
11 марта, 19:33
Зачеееем?
11 марта, 19:56
А порет улицы Галущака делать будут? заново. Там местами только одна полоса. Она изначально не приспособлена к использованию как полноценная улица. Даже будучи тупиковой, по ней напряжённое временами движение и настоящие пробки из за концентрации населения и офисов. Ну и, конечно, из за "недоволителей". А если будет сквозной - всё. Из двора будет выехать невозможно.
Гость
11 марта, 15:43
как всегда всю разворовали и в страны ната вывезли а остатки пропили!
Гость
11 марта, 15:53
Тоись, с 4,4 ляма откат платить отказался подрядчик, пришлось стоимость контракта увеличить?
Гость
11 марта, 16:29
Как можно заложить какую-то сумму без проекта?
Гость
11 марта, 19:06
Мост отремонтируйте весь восход стоит ямы по локоть ...
Гость
11 марта, 15:48
Как обычно, ретроградный Меркурий.
Гость
11 марта, 16:03
Локоть вроде в тех краях жил. Может не хотел пробок и загазованности в низине. Она там не особо востребована кроме жителей окрестностей. Нарымскую эта дорога не разгрузит
Гость
11 марта, 16:16
Видимо очень много худых ( в смысле не стройных, а плохих) танцоров ну или произведений Фаберже.
Гость
11 марта, 17:41
А что об этом 20 лет назад не думали , когда там частный сектор расселяли , в те сытные годы вполне можно осилить , земелька там под застройку , по дармовым ценам ,влёт разлетелась
Гость
11 марта, 22:38
Галущака - это чудо Толоконского, Индинка и Городецкого. В случаен ядерного удара - не вылезет никто
Гость
11 марта, 22:32
Нечего там проектировать - подпорные стены, тупики - и засыпать скалой в плоскость от Галущака до Дуси. Утрамбовать, проложить ливнёвки предварительно - и построить дороги, какие надо
Гость
11 марта, 22:40
с перспективой выноса действующего метродепо и застройки на его месте
Гость
11 марта, 16:12
Яйца
Гость
11 марта, 16:24
Нехватает нужных специалистов. Нужно приглашать работников из Тайланда что ли.
Гость
11 марта, 16:54
На фото к статье - улица Ленина. Переименовали что-ли?
Гость
11 марта, 17:01
Поддерживаю любое продление, угодное родному начальству!
Гость
11 марта, 18:10
Ага у нас всегда плохому танцору что то мешает
Гость
11 марта, 19:00
В Новосибирске за два года не смогли НИЧЕГО!
Гость
11 марта, 20:41
На Галущука и так одна полоса, не разъехаться. Так было еще со строительства первых домом 15 лет назад. Там сквозное открыть хотят?
Гость
11 марта, 20:52
Сиплая, зачем улицу Ленина на фото вставила, когда уже город изучишь.
Гость
11 марта, 22:26
Сегодня еврей на модерации, что ли
Гость
11 марта, 22:52
Обидно бугру в яме - но он же сам себе такую судьбу выбрал
Гость
11 марта, 23:06
Вечера на хуторе близ Диканьки 2.0, чес сло
Гость
12 марта, 04:33
Так там уже дом лепят. Или его снесут?
Гость
11 марта, 15:59
Ищите дураков связываться с властями Новосибирска.