NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Новосибирск встал в огромные пробки в последний рабочий день

7 марта 2024, 17:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
7 марта, 17:58
Пробки и ДТП потому что ездить не умеют, а про ПДД краем уха слышали, две крайности на дороге, одни тупят и не едут вообще создавая помехи другим, либо гонят без мозгов когда уже давно тормозить пора.
Гость
7 марта, 19:26
И что делать? Камеры поставить на каждом столбе? Или возрадить общественный транспорт и уменьшить число личного транспорта в городе?
Гость
7 марта, 21:08
Гость
7 марта, 19:26
И что делать? Камеры поставить на каждом столбе? Или возрадить общественный транспорт и уменьшить число личного транспорта в городе?
ВозрАдить от слова рАда?
Гость
8 марта, 00:35
Гость
7 марта, 21:08
ВозрАдить от слова рАда?
Етому поровну, он понаех из деревни!
Мине подарили на работе тюлипы, чикалатки, коркуновы камфеты и прочее😼 Я даже суши похавала и салаты.💥🔥👍
Гость
7 марта, 18:11
Таха, поздравляю, сестричка! Как здоровье, как дела?
Гость
7 марта, 18:17
Кефирчику 6 см?
Гость
7 марта, 18:18
А как-же 6 см? Ну или хотя бы 5,5? Да чо уж там, хоть бы 4 см, а?
А зачем ехать до садика ? Зачем, живя на Родниках, водить ребенка в сад на Богаткова ? Также и в школы, лицеи, репетиторы и т.д. Заняться больше нечем ? в чем смысл ? Придумали себе, что такие то заведения из разряда элитных, и что ребенок потом будет директором или президентом. А дети нынче какие растут ? 99% бесперспективняк, 2 слова связать не могут на экзамене. Практику на предприятиях проходят, головы опустили и ничего им в жизни не надо. Банку энергетика, айкос, и наушники.
Гость
7 марта, 18:53
Думают что в 1% попадут)
Гость
7 марта, 19:55
лена путина: полностью с вами согласна. и школа и детский сад были 5 минут от дома.
Гость
8 марта, 02:42
Даже в илитных домах проезды как в пигороде не чищены от снега. Но элита этим гордится.
Гость
7 марта, 17:55
За тюльпанами рванули каблуки!!!
7 марта, 18:08
И аленяки, это любимый день - РсП)))))
Гость
7 марта, 18:14
Зачем на авто? Этого добра как грязи в каждом продуктовом в шаговой доступности.
Гость
7 марта, 18:18
Гость
7 марта, 18:14
Зачем на авто? Этого добра как грязи в каждом продуктовом в шаговой доступности.
Любовниц сегодня поздравляют, завтра жён
Гость
7 марта, 17:51
Самый хороший садик и школа то ядом с домом
7 марта, 18:14
Это понимают только люди с высоким Ай-Кью, а не туташные приматы)))) В СССР макаки на мотоциклах ездили, это - ничё сложного))) Моск не нужен!!!
Гость
8 марта, 00:38
7 марта, 18:14
Это понимают только люди с высоким Ай-Кью, а не туташные приматы)))) В СССР макаки на мотоциклах ездили, это - ничё сложного))) Моск не нужен!!!
Таксист умом решил блеснуть?
Гость
7 марта, 18:41
клоуны. Надо было дома сидеть
Гость
7 марта, 17:49
Стоять вам не перестоять, 💩дятлы, ха-ха!
Гость
7 марта, 18:55
Н💩С, зачем такие ВыseRы публиковать?
Гость
7 марта, 19:08
Гость
7 марта, 18:55
Н💩С, зачем такие ВыseRы публиковать?
💩дятел номер один отметился. Давайте следующего.
Гость
7 марта, 23:07
Гость, прикольный комментарий 😄
7 марта, 18:09
Это туристов катают по достопримечательным местам,Очко дьявола показывают
Гость
7 марта, 18:17
👍👍👍😂😂😂
7 марта, 18:04
Все на скоростной трамвай !
Гость
8 марта, 00:45
На пешкарус!
Гость
7 марта, 17:57
Сколько Добровольцев Будущих... Красота...
Гость
7 марта, 18:10
не надоело так часто печатать статьи-нытье с однообразными тупыми шуточками ? Дальше будет только хуже, Нск не предназначался для такой безумной индивидуальной автомобилизации.
7 марта, 18:58
Бараны или тюльпаны? :))))))))))))
Гость
7 марта, 17:53
Все сразу заделываются доморощенными петросянами
Гость
7 марта, 18:55
Большинство стоящих в пробках живут и работают по линии метро.
Гость
7 марта, 19:25
Ничего страшного, главное строить все больше многоэтажных жилых домов в городе. И тогда можно будет вообще не уезжать с работы домой неделю. Все равно это будет невозможно. Город будет в вечных « пробках».
Гость
7 марта, 22:27
"Пока я доеду до садика, мой сын женится" Ну так покупайте дальше квартиры в человейниках, и будете сидеть без отопления и сына видеть раз в неделю, когда он на выходных будет сам пешком домой приходить из садика, потому как доехать до садика вы не сможете из-за пробок!
Гость
7 марта, 18:13
Сижу дома,вкусно ем и смеюсь над теми кто в пробке😄😆Вы,как там оказались?
Гость
7 марта, 18:16
В точку!
Гость
7 марта, 18:19
Езжу на метро вкусно ем.
Гость
7 марта, 18:33
Гость, я поехал принцессу кормить йогуртом со вкусом ананаса
Гость
7 марта, 18:50
Если мне скажут что народ беднеет я ни за что больше не поверю, по первому говорят правду жить стало лучше и народ богаче!
Гость
7 марта, 18:50
Все машины с просроченными кредитами и у кого есть долги отобрать, дать задание ОСП. И пробок не будет и машин в продаже тьма. И всю страну заставить пересдать ПДД, у не знающих отобрать права. Тогда будет порядок и на дорогах и в головах.
Гость
8 марта, 01:10
прежде чем сузить с левого на правый, доделайте с правого на левый, а то хватаются за всё и везде в результате недоделано
Гость
7 марта, 17:53
"Куда вы все едете?" - а ты куда?
7 марта, 18:16
Важно не куда, а как!!! Но пока цирковые мартышки на великах катаются в разы лучше))))
Гость
7 марта, 19:13
Куда пёс с англичанкой делись?
Гость
7 марта, 19:23
Наверное "не тонут". Плавают...
Гость
7 марта, 20:29
Мapгинaлы за пивасом помчались.
Гость
7 марта, 21:15
новая элита
Гость
7 марта, 18:53
пробки в голове
Гость
7 марта, 19:06
хахаха я смеятца с такого юмора
Гость
7 марта, 20:30
Всё стабильно, все свободны.
Гость
7 марта, 23:03
Такие технологии разрабатывают у нас в Нске - кибернетика, информатика, ИИ и т.д. и т.п. А на благо города никто это использовать не может - сегодня помимо города, Ак.городок к вечеру, был тоже в кольце плотных, постоянных, пробок. Ау! Кто там рулит этим вопросом в городе?.. Ясно что никто не рулит. Хозяина по-прежнему нет...
Гость
8 марта, 03:03
да по.... на них, сами так захотели передвигаться
Гость
8 марта, 12:57
Машина в гараже, езжу на метро и электричках и мне эти пробки пофиг.
7 марта, 21:17
по барабану на пробки
Гость
7 марта, 18:51
Из-за Кологривого что ли , перекрыли дороги для проезда?
Гость
8 марта, 00:43
Вторая буква "А"!