перейти к новости

В Новосибирске сузят проязжую часть на Октябрьском мосту

1 марта 2024, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
140
1 марта, 16:32
Одну полосу давно перекрыли (с лета?) и никак не доделают! Копошатся примерно 3 калеки! Из-за этого мост стоит в пробке круглые сутки! Но нет, этого мало.. Давайте еще одну полосу перекроем!
Гость
2 марта, 01:49
Не три калеки, а гораздо больше и вполне трудоспособных в отличие от тебя. Но минус, что ремонт моста скоро превысит сроки строительства моста без нынешних "современных" технологий.
1 марта, 16:44
Я поражаюсь таким решениям... тот кто принимает такие решения явно не в себе ... вы хотя бы один мост сделайте как надо , а потом перекрывайте что хотите ... давайте везде тропинки оставим и топайте по ним ...Принцип при организации работ один - главное заявить , а там будь что будет ... это беззубостью называется ... а рапортовать все умеют ...
Гость
1 марта, 16:47
этот кто-то явно там не ездит
1 марта, 20:37
Гость
1 марта, 16:47
этот кто-то явно там не ездит
Да они ездят,но с мигалками.
Гость
2 марта, 01:51
Давно известно что чиновники далеки от жизни. Как и мосты от сроков ремонта и строительства.
1 марта, 16:32
Конечно, семь месяцев ( Не меньше! голосом кролика из Винни-Пуха) - если 3 калеки будут объём работ осваивать!
1 марта, 16:20
Город катастрофа...
Гость
2 марта, 09:44
Тухлодырбург?
2 марта, 11:31
Гость
2 марта, 09:44
Тухлодырбург?
Типа того
1 марта, 17:15
ну всё. капец движению.
Гость
2 марта, 09:43
Это хорошо.
1 марта, 16:18
Как вы уже задолбали с ремонтом этого моста..
Гость
2 марта, 09:44
Автобыдло должно страдать.
2 марта, 18:49
Гость
2 марта, 09:44
Автобыдло должно страдать.
Гость, включая скорую и пожарную помощи?
7 марта, 06:01
Гость
2 марта, 09:44
Автобыдло должно страдать.
Гость, написал комментарий гость грустно смотря из окна троллейбуса стоящего в пробке на мосту
1 марта, 18:28
Китайцы бы за семь месяцев два новых с нуля построили🤦🏻‍♂️
2 марта, 16:58
280521404, два Новосибирска снесли и построили.
Можно посмотреть для сравнения как ремонтируют городские улицы скажем в бездуховной Японии....и за что нам это всё!?
1 марта, 17:20
Мэрию надо на вменяемость проверять
1 марта, 17:46
капец.. в прошлом году винап (какой-то там винап!!!) оне делали с мая до октября, а потом сдали типа в срок, а потом тут же ещё на полтора месяца ещё переделками занимались!!! три человека ходят там что-то ковыряют и так всё время!! город-пробка, город-пыль. вы ещё бугринский перекройте наполовину, и все прилипли. только вертолетом и пароходом можно будет двигаться.
Гость
2 марта, 09:53
Бугринский мост (пишется с большой буквы) - новый мост...
1 марта, 17:07
Это вообще... Сначала попробуй доедь до него из за пробок от недостроенного и платного моста а потом еще на нем пробки из за того что он станет узким.
1 марта, 16:51
Кстати, заметили, сегодня минус 1 градус, снег, а дороги непосыпанные бионордом чистые и сухие. Вот это чудо, сразу видно, откуда грязь в городе.
Гость
1 марта, 16:43
С дамбы левого берега и так 4 ряда в жмутся в 3 на въезде на мост, так теперь будут в два ряда. Учитывая ад на "кольце ада" и то что Окт. мост разгружает трафик, то теперь и он утром встанет часов до 9-00. Такое решение по Окт. мосту - просто верх тупости. И все это еще незаконченном (и неизвестно когда закончившемся) ремонте тротуара с другой стороны моста вызывает вопросы про адекватность властей согласовавших такое решение.
Гость
2 марта, 09:54
Власти приняли правильное решение. Поддерживаю!
Гость
1 марта, 16:20
Сначала пусть закончат уже просроченные работы с противоположной стороны, а потом переходят на след этап.
Гость
1 марта, 16:24
конечно, так и должно быть. Поступают как вредители
Гость
2 марта, 09:56
Так, как есть сейчас — хорошо!
Гость
1 марта, 16:38
"гениальность " чиновников и строителей зашкаливает... чтобы пара "рабочих" ковырялась надо город превратить в черт те что. раньше гордился городом , сейчас жаль жителей и себя. раскопки стоят по пол года и ни кому нет дела. может лучше что бы китайцы правили - за такой бардак на стадионе часто было бы шоу
Гость
1 марта, 16:21
С правого на левый перекрыли полосы, работы забросили, подрядчик свалил. Теперь и другую сторону перекрывают. Новосибирские чиновники в принципе на что-то годные? Или их даже жены бросают, за вечное полшестого?!
Гость
1 марта, 16:27
какая дикость, тогда уж оставьте по одной полосе туда и сюда и Дмитровский мост и подъезды к нему в ремонте
Гость
2 марта, 09:57
Гость
1 марта, 16:27
какая дикость, тогда уж оставьте по одной полосе туда и сюда и Дмитровский мост и подъезды к нему в ремонте
Ваш наказ принят к исполнению!
2 марта, 11:32
Оне тока на мероприятии стаканы могут осушить сами
Гость
1 марта, 16:25
А предыдущее сужение остается?
1 марта, 16:33
и останется и еще добавится!
Гость
1 марта, 16:29
Ахахаха. Люди, живущие на одном берегу и работающие на другом - увольняйтесь или меняйте место жительства. Кольцо Ада расползается...
Гость
1 марта, 20:46
Гость, привыкнут, прогнутся, проглотят. Всегда проглатывали и сейчас проглотят. "Нужно потерпеть"
1 марта, 17:44
город бесконечных пробок
Гость
2 марта, 10:02
Автогавна!
Гость
1 марта, 16:49
Город и так стоит в пробках, и что делает мэрия? Конечно, еще больше усугубляет ситуацию!!!
Гость
1 марта, 16:50
Почему вы не можете подождать до лета? в чем логика? летом не будет студентов и все разъедутся в отпуск, и машин будет меньше
Гость
2 марта, 09:25
Гость, семь месяцев ремонт. Семь. Лето три месяца. Вопрос: почему не могут подождать до лета?
2 марта, 18:54
Гость, ничего в бизнесе не смыслите. Деньги взять сейчас, пока ставка большая, крутить. Потом искать подрядчика, потом материалы, потом зима. Потом банкротиться и валить.
Гость
1 марта, 17:13
такое ощущение что враги народа осуществляют деятельность . пускай работают по ночам когда машин нет а ещё лучше пригласите китайцев эти сделают за месяц и дешевле
Гость
2 марта, 10:07
Эта работа против врагов народа.
Гость
2 марта, 11:46
Уже пригласили 2000,правда корейцев + узбекотаджикокиргизы
1 марта, 20:37
"Очко дьявола " перешло на вторую переправу,чинуши всё делают для того что бы холопы с левобережья не выезжали с своей резервации на правый берег.
1 марта, 22:19
В Китае это даже как шутку не поймут.
2 марта, 04:10
Я поражаюсь разгильдяйству и безответственности руководителей города и области.
Гость
1 марта, 16:42
Я напомню, что всё это мероприятие длится уже третье лето. За это время, по уму можно целый мост построить.
Гость
2 марта, 09:58
Очень весёлое мероприятие.
Гость
1 марта, 16:50
У нас мэрия делает все, чтобы усложнить нам жизнь. Зачем?
Гость
1 марта, 17:01
Локоть ушёл, но дело его живёт! И жить будет до тех пор, пока нынешний состав руководителей всех департаментов не окажется в СИЗО.
Гость
1 марта, 16:51
Разве ремонт нельзя сделать летом??? зачем сейчас, да еще и когда будет все таять и пробки и так стаут серьезнее
Гость
2 марта, 09:26
Гость, сеееееемь месяцев ремонт, сеееемь. Лето три месяца.
Гость
1 марта, 16:51
Или хотя бы подождали бы в своей мэрии, до открытия 4 моста!
2 марта, 11:35
Адское кольцо-2 готовят.Можно вообще запретить с одного берега на другой перемещаться,и хоть все мосты ремонтировать до конца света.Зимой по льду ,летом на лодочке...
Гость
1 марта, 16:26
Мост построили за 3 года с 1932 по 1935, за 3 года весь мост с дамбами и т.д. и т.п. при уровне техники - гужевая повозка. Тут тротуар ремонтируют уже 2 года... тротуар шириной 1 метр. Или я что то не понимаю, или что...............?
1 марта, 16:40
Ващет в 50-х этот мост строили
Гость
1 марта, 16:43
Верно...,но надо еще учесть то бабло за которое тогда построили и за которое щас асфальтируют и ремонтируют уже в который раз, и разницу в суммах освоения.., то картина воще маслом на масле...)
Гость
1 марта, 16:45
Не свисти-в 1955 году завершили стройку, деревня.
1 марта, 20:44
Может это-ход "конем"-пересадить людей на метро?
Гость
2 марта, 10:10
Это ... не люди!
Гость
1 марта, 16:51
В прошлом году городили, в этом опять? Администрации города слабо сделать всё за один раз?
Гость
2 марта, 10:09
Наказ принят к выполнению.
Гость
1 марта, 16:39
7! месяцев тротуар! в китае в ковид за 2 неделипостроили больницу!
Гость
1 марта, 18:46
Я правильно поняла, что вторую сторону тоже расковыряют и бросят,мкак и первую? И опять никому за это ничего не будет?
1 марта, 16:28
Вся Украина внимательно посмотрела обращение президента страны, название которой они пишут с маленькой буквы.
Гость
1 марта, 16:31
Что там Украина - весь Западный мирок! До сих пор проржаться не могут...
Гость
1 марта, 16:49
Гость
1 марта, 16:31
Что там Украина - весь Западный мирок! До сих пор проржаться не могут...
Ну а как иначе, если за 25 лет и за все эти обращения практически ничего, только "О00" без палочки...(
Гость
1 марта, 17:32
Предлагаю повесть на мосту всю мэрию и Локтя тоже!
1 марта, 18:25
🔥
Гость
1 марта, 17:10
Обанкротила сибмоста, теперь нормальные строители не хотят с вами работать, да?
2 марта, 07:21
Нужно ли мосту два тротуара? Оставьте с одной стороны, а дорогу расширьте.
Гость
2 марта, 10:43
Нужно! И ещё возвращение на Октябрьский мост трамвайных путей НУЖНО!
Гость
1 марта, 17:11
К открытию Нового Платного Моста остальные перестанут функционировать!
Гость
2 марта, 10:47
Это было бы прекрасно...
Гость
1 марта, 18:28
Этих принимающих решения,кто-нибудь проверяет на профпригодность?
Гость
2 марта, 10:11
Да, и имя им элохторат!
Гость
1 марта, 18:13
За что это нам????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😡🙈как достали…..
Гость
1 марта, 21:21
Мне просто интересно, когда сузят список идиотов, что сидят в мэрии и принимают подобные решения?
2 марта, 17:00
Очень умно. Чтоб сталкивались на встречке чаще. Надо весь мои сделать однополосным.
Гость
1 марта, 17:08
Если работы будут производить с 22 до 7 то проблем не будет
Гость
2 марта, 10:45
Проблема — автоиспражнения, а не ремонт...
Гость
1 марта, 19:19
Закончили бы старый, недоделанный ремонт тротуара, а потом бы приступали к новому! Ездить не возможно, сплошные пробки! Это кто же так придумал?
Гость
2 марта, 10:49
Срочно нужен ремонт ремонта!!!
Гость
1 марта, 18:37
Выходной суббота/воскресенье. Восьмичасовой рабочий день. Третий город в стране. Поспеют ли за 7 месяцев. Думаю нет. Перенесут на следующий год.
Гость
1 марта, 19:17
А в результате будет пару лет, там уже скол ко времени делается ремонт хотя работы раз два и готово но нет пара человек работает пару минут в день... И мэрия ничего не делает, молодцы ребят сидите дальше дрлчите у себя в пра-ве...
Гость
1 марта, 19:22
C организацией движения и дорогами в городе полная жесть