перейти к публикации
58 комментариев к публикации

ГИБДД подвела итоги рейда по пьяным водителям на новосибирских дорогах

12 февраля 2024, 13:28
Поддерживаю! Не мешало бы проверять вот также 30-ти тонные самосвалы с песком ,которые гоняют где захотят ,разбивая в хлам все дороги
Гость
12 февраля 2024, 14:23
Ну раз они 30-тонные, да еще дороги разбивают - значит точно пьяные. Надо немедленно проверить и наказать, чтобы не гоняли тут. Они же исключительно по пьяни и из вредности это делают.
12 февраля 2024, 17:22
Хватали без разбора - но его отпустили. Может, пьяных хватали без разбора?
Гость
12 февраля 2024, 20:45
Филологиня, а твоё - кровь через дырку выливается.
Гость
12 февраля 2024, 13:40
Регулярно надо устраивать такие остановки и проверки по всему городу. Лиц не имеющих водительских удостоверений и лишенцев, полгорода ездит.
Гость
12 февраля 2024, 13:27
Заголовок хватали всех без разбора не соответствует самой статье🤭
12 февраля 2024, 13:43
Гость, Лиза без кликбейта денег не поднимет
12 февраля 2024, 13:38
хватали без разбора имею спросить, как без проверки, разобрать, трезвый или пьяный? да и без прочтения комментария понять, автор адекватный или нет
Гость
12 февраля 2024, 14:03
Работа, не позавидуешь.. в мороз и в жару.. на боевом посту. Проверки по всему городу нужны и днем и ночью.. Сколько нарушений на дорогах.. ТЬМА.. Зря всё возложили на камеры, не справляются они, а вам ребят спасибо💐
Гость
12 февраля 2024, 17:11
Эти нарушения их хлеб, никогда они порядок не наведут, им же зарабатывать надо, на зарплату не проживёшь.)) Система!
12 февраля 2024, 14:02
У меня не по теме предложение : пусть сотрудники ГАИ пробки на пл Труда разруливают 🙏 там просто без них никак
Гость
12 февраля 2024, 13:22
Когда уже увеличат штат сотрудников ДПС? Постоянно должны быть проверки!
Гость
12 февраля 2024, 13:46
Зачем бездельников кормить?
12 февраля 2024, 14:36
На сотрудниках гибдд сильно депутатам не заработать . А вот на фирмах которые камеры ставят легко. Вот и производят сокращение штата под эгидой все в камеры
Гость
12 февраля 2024, 17:12
Зачем??) Они и с камер хорошо имеют, напрямую всё им в карман!)))
Гость
12 февраля 2024, 13:47
А когда начнут "хватать" тонированные и без номеров??? Или таких бояться трогать???
12 февраля 2024, 13:27
- хватали без разбора... Ужас, прям не Новосибирск, а какой-то Сантьяго в 1973 году.😎
Гость
12 февраля 2024, 13:32
Хватали их, бедненьких. Такие рейды надо проводить хотя бы раз в неделю, особенно проверять большегрузы
12 февраля 2024, 15:51
Так их и проводят раз в неделю, даже чаще, а что большегрузами в основном пьяные управляют?
12 февраля 2024, 13:16
искали пьяных, а проверяли документы.🤣
Гость
12 февраля 2024, 13:25
Бот, что не понятно?
Гость
12 февраля 2024, 13:42
Zemb, Польские протестующие начали засыпать трассы землей и шинами, дабы помешать проезду украинских фур. Вот как поступают ваши польские братья с вами, украинцами
Гость
12 февраля 2024, 13:46
Гость
12 февраля 2024, 13:46
Zemb, Польские протестующие начали засыпать трассы землей и шинами, дабы помешать проезду украинских фур. Вот как поступают ваши польские братья с вами, украинцами
А тебе как хорошо то от того, что где-то там, кто-то там засыпал(если не фейк)
12 февраля 2024, 16:01
Уровень профианализма низкий.Останавливают где попало.Бурчат под нос звание и инициалы.Вваливаются в авто беспардонно. Первое что запросил бы у них это удостоверение личности и постановление на проведение акции.У нас Презумпция невиновности отменена?
12 февраля 2024, 17:24
Для автомобилистов - да. Ибо нефиг поддатому за руль садиться в принципе
12 февраля 2024, 19:24
12 февраля 2024, 19:24
Для автомобилистов - да. Ибо нефиг поддатому за руль садиться в принципе
Пьяным табу.Колени красные?
Гость
12 февраля 2024, 13:29
Что значит хватали? В армию силой забирали? Автор, не путай страны.
Гость
12 февраля 2024, 13:41
ХВАЛЮ ВСEХ БЕЗ РАЗБOРА.
Гость
12 февраля 2024, 15:51
Предлагаю, всем кто в нетрезвом состоянии за рулём, всех кодировать от алкоголя.
12 февраля 2024, 13:57
"Я может и не профессиональный повар, но знаю, что котел должен быть полным" - Сырский
Гость
12 февраля 2024, 15:20
👍
Гость
12 февраля 2024, 14:31
Каждая шестая семья - многодетная. Странно, а в нашем доме ни одной многодетной семьи нет. И в соседнем тоже. Эти многодетные семьи в отдельной локации какой-то живут? На планете Нибиру? У меня была одна знакомая многодетная семья с тремя детьми, несколько лет назад. Но сейчас она уже не многодетная, потому что двое старших детей уже выросли. Один ребенок остался.
12 февраля 2024, 15:24
Да, на отдельной. На хилках, например.
12 февраля 2024, 15:58
У вас дом такой маленький? Вы вот прям всех знаете?
Гость
12 февраля 2024, 13:29
а трезвые водители были?
Гость
12 февраля 2024, 13:30
Судя по публикации, нет.
Гость
12 февраля 2024, 13:37
Езжу без водительских прав и никогда не останавливаюсь.))))
Гость
12 февраля 2024, 13:39
Хоккеист Сибири ?
Гость
12 февраля 2024, 13:40
Хоккеист?
Гость
12 февраля 2024, 14:26
Велосипедист?
Гость
12 февраля 2024, 13:21
Тенгиз на бмв не попался?
Гость
12 февраля 2024, 13:38
Всех хоккеистов отмазали ?
Гость
12 февраля 2024, 13:46
спасибо Вам доблестные вы наши Вы б ещё видели тех, кто напротив Обладминистрации себе тусню устраиваетЮ перекрыв половину полос дороги. Было бы ещё лучше. а то испанский стыд получается ...
Гость
12 февраля 2024, 19:43
Да не тех хватали- с номерами важными зачастую бухие ездят🤡, им же можно. Бывший сосед постоянно за рулём такой ездил - после тяжёлой работы, организация серьёзная, с погонами…. Лексус пьяный разобьёт , следующий покупает🔥
12 февраля 2024, 13:32
-Да по вашим документам, вы товарищ водитель в стельку....! -Последнюю страницу паспорта гляньте , там 5000 подтверждений , что я трезв.
Гость
12 февраля 2024, 13:34
Пьяные за рулём это дети богатеньких родителей тех же властителей. Просто они начинают гонять по городу. Показуха.
12 февраля 2024, 15:53
90% пьяных за рулем, это токарь Вася, или менеджер Коля, который накануне вечером хорошо посидел и выехал с запахом, они по факту и не пьяные даже, а с похмелья. А крайности когда бухими по городу гоняют, этих единицы.
Гость
12 февраля 2024, 15:58
12 февраля 2024, 15:58
90% пьяных за рулем, это токарь Вася, или менеджер Коля, который накануне вечером хорошо посидел и выехал с запахом, они по факту и не пьяные даже, а с похмелья. А крайности когда бухими по городу гоняют, этих единицы.
Не спорю. Я видел молодых на дорогих авто.
Гость
12 февраля 2024, 13:26
На БМВ вчера на пл.Кирова убегал от полиции на кольце по встречке
Гость
12 февраля 2024, 13:48
Ушёл?
Гость
12 февраля 2024, 13:37
Я в эти дни был трезвый и все время находился дома.
Гость
12 февраля 2024, 13:47
Реально? Ох, хорошо, что у меня сил не хватило доползти до машины. В коридоре уснул.
Гость
12 февраля 2024, 13:31
Водители это особая каста)
Гость
12 февраля 2024, 13:31
показуха на дорогах бардак все в кабинетах сидят - бумажки перекладывают, пенсию ждут а должны быть на дорогах
Гость
12 февраля 2024, 13:26
Это всё чем озабочены остатки гаи?