Видеофиксация не снижает аварийность. Она зарабатывает деньги. Аварийность снижают целые дороги и организованный трафик. Все остальное бизнес, ничего личного.
Гость
10 февраля, 20:18
Глупее ничего не слышал)
А соблюдать пдд не судьба? Наверно и налоги не платишь?
Гость
10 февраля, 22:05
Раньше я до Горно-Алтайска под 150 летел, причём колонной, теперь ползу как все 100. Конечно это не камеры виноваты.
Гость
11 февраля, 03:20
Гость
10 февраля, 20:18
Глупее ничего не слышал)
А соблюдать пдд не судьба? Наверно и налоги не платишь?
Так если ПДД соблюдать, то и камеры не нужны? А несоблюдающих камера не останавливает, не удаляет, не ограничивает, не пересекает - а лишь выписывает штрафы и то дааалеко не всегда!
Гость
10 февраля, 17:16
Их интересует тотальный контроль и сбор денег. Ваша безопасность - дело последнее.
Согласен, правила нарушать нельзя! Но почему бы в первую очередь не начать с развития промышленности, не торговли, а именно, то что будет РАБОТАТЬ! , а не ШТРАФОВАТЬ! А у нас в государстве начиная с самого верха не хотят думать! Говорить, да! А думать! Это не их дело. Штрафовать да! А что бы запустить маховик работы. Никого такого нет. Нет Сталина, нет Косыгина! Есть налоговик, есть.. другой..! Все продается!
хоть один умный ответ от водятла со стажем.
осталась самая малость, продавите внесение изменний в ПДД в части:
установить предельную скорость движения пешехода, обязать пешехода носит фары и поворотники,всем пешеходам выдать знаки, по типу автомобильных, обязать пешеходов их носить,обязать ГИБДД контролировать пешеходов,
а пока, попробуйте сами соблюдать ПДД
дороги надо делать сначала
а потом их обвешивать всяким
город как после бомбежки
Гость
10 февраля, 17:14
Увеличение числа камер компенсируется городской грязью, которая через пол часа езды закидывает номер до нечитаемости.
Лол. А вы говорите грязь это плохо.
3-4 экипажа на весь город. Поэтому езди как хочешь.
Гость
10 февраля, 20:21
Дорожные камеры фиксации приносят городскому бюджету баснословный доход. Это золотая жила. Теперь наши законодатели вошли во вкус и не жалеют денег на их установку с подрядчиками. Только не понимаю, почему эти следопыты по отслеживанию нарушителей по камерам являются штатными инспекторами ГИБДД? Они сидят денно и нощно у монитора, являясь госслужащей бюджетного учреждения МВД, получая приличную зарплату, офицерское звание, бесплатное обмундирование, досрочную выслугу лет и всевозможные проездные льготы по России. А спрашивается, заслужили ли эти товарищи, следящие за нами с монитора быть штатными инспекторами ГАИ? имея при этом кучу привилегий?
Гость
11 февраля, 00:19
Для громких постов сначала нужно подучить, что штрафы это региональный бюджет, а не муниципальный.
Гость
11 февраля, 03:22
Бюджету ли?
Гость
10 февраля, 17:14
Обложили со всех сторон демоны...
Я живу как раз в тех краях и часто двигаюсь из булошкной в булошную непристегнутый без фар и с телефоном в руках )))
Гость
10 февраля, 17:45
Камеры, конечно, отечественного производства, с отечественным программным обеспечением? Патрушев заявил, что импортозамещение провалилось. Знаете, какая причина? Параллельный импорт. Занавес.
Гость
10 февраля, 18:21
Пилят бабки , попутно строят цифровой концлагерь. Я вот не пойму они там реально дальше чем до обеда ни о чем не думают? Их же потомкам здесь жить потом по этим законам, правилам, если только они уверены, что все это закончиться ......а бабки у них останутся.
И там же в туалетах, чтобы не курили дурь и не употребляли соль, после которых свои законы придумывают. Ну и трансляцию этого безобразия на каждом рекламном щите по городу сделать, чтобы видел народ, чем слуги занимаются.
И там же в туалетах, чтобы не курили дурь и не употребляли соль, после которых свои законы придумывают. Ну и трансляцию этого безобразия на каждом рекламном щите по городу сделать, чтобы видел народ, чем слуги занимаются.
И понту??? Их же Вы выбираете, а партии... Строго по партийному списку...
Гость
10 февраля, 17:08
Обирайте автомобилистов, Братья...
Гость
10 февраля, 18:12
Твои братья лошадь в овраге доедают.
Гость
10 февраля, 17:21
Ещё сто раз напишите! А потом скажите-кто не спрятался, я не виноват!
Гость
10 февраля, 18:03
Уже весь город камерами облепили, сотрудников ГИБДД нет, тогда почему часами они не пребывают на ДТП??? Что они делают?
Гость
10 февраля, 18:05
Задолбали оставьте на всех перекрестах страны
Гость
10 февраля, 18:41
ХОП
Гость
10 февраля, 22:13
Деньги девать некуда зачем
Тогда ГИБДД совсем чиновники охринели за их бабки ставить камеры
Гость
10 февраля, 23:57
Восход с Зыряновской когда охватят? просто беспредельный перекресток.
И гурьевскую с Кирова.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Неизвестные обстреляли две квартиры в многоэтажке
В Новосибирске более 70 млн потратят на комплексы фиксации нарушений ПДД