перейти к новости

В Новосибирске более 70 млн потратят на комплексы фиксации нарушений ПДД

10 февраля 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
10 февраля, 18:16
Видеофиксация не снижает аварийность. Она зарабатывает деньги. Аварийность снижают целые дороги и организованный трафик. Все остальное бизнес, ничего личного.
Гость
10 февраля, 20:18
Глупее ничего не слышал) А соблюдать пдд не судьба? Наверно и налоги не платишь?
Гость
10 февраля, 22:05
Раньше я до Горно-Алтайска под 150 летел, причём колонной, теперь ползу как все 100. Конечно это не камеры виноваты.
Гость
11 февраля, 03:20
Гость
10 февраля, 20:18
Глупее ничего не слышал) А соблюдать пдд не судьба? Наверно и налоги не платишь?
Так если ПДД соблюдать, то и камеры не нужны? А несоблюдающих камера не останавливает, не удаляет, не ограничивает, не пересекает - а лишь выписывает штрафы и то дааалеко не всегда!
Гость
10 февраля, 17:16
Их интересует тотальный контроль и сбор денег. Ваша безопасность - дело последнее.
Гость
10 февраля, 17:35
А ПДД соблюдать не пробовал?
Гость
10 февраля, 17:38
Гость
10 февраля, 17:35
А ПДД соблюдать не пробовал?
Кажется, к кого-то задержка внимания...
10 февраля, 18:18
Согласен, правила нарушать нельзя! Но почему бы в первую очередь не начать с развития промышленности, не торговли, а именно, то что будет РАБОТАТЬ! , а не ШТРАФОВАТЬ! А у нас в государстве начиная с самого верха не хотят думать! Говорить, да! А думать! Это не их дело. Штрафовать да! А что бы запустить маховик работы. Никого такого нет. Нет Сталина, нет Косыгина! Есть налоговик, есть.. другой..! Все продается!
10 февраля, 19:30
как законопослушный пешеход с многолетним стажем, имею сказать, мало фиксировать, нужно неотвратимо и беспощадно наказывать за нарушение ПДД
10 февраля, 20:17
и пешеходов - тоже ))))
10 февраля, 20:26
10 февраля, 20:17
и пешеходов - тоже ))))
хоть один умный ответ от водятла со стажем. осталась самая малость, продавите внесение изменний в ПДД в части: установить предельную скорость движения пешехода, обязать пешехода носит фары и поворотники,всем пешеходам выдать знаки, по типу автомобильных, обязать пешеходов их носить,обязать ГИБДД контролировать пешеходов, а пока, попробуйте сами соблюдать ПДД
10 февраля, 20:29
10 февраля, 20:17
и пешеходов - тоже ))))
забыл еще, ввести пешеходные права, по типу автомобильных, организовать курсы пешеходохождения, естественно за деньги, запретить ходить без прав.
10 февраля, 19:19
дороги надо делать сначала а потом их обвешивать всяким город как после бомбежки
Гость
10 февраля, 17:14
Увеличение числа камер компенсируется городской грязью, которая через пол часа езды закидывает номер до нечитаемости. Лол. А вы говорите грязь это плохо. 3-4 экипажа на весь город. Поэтому езди как хочешь.
Гость
10 февраля, 20:21
Дорожные камеры фиксации приносят городскому бюджету баснословный доход. Это золотая жила. Теперь наши законодатели вошли во вкус и не жалеют денег на их установку с подрядчиками. Только не понимаю, почему эти следопыты по отслеживанию нарушителей по камерам являются штатными инспекторами ГИБДД? Они сидят денно и нощно у монитора, являясь госслужащей бюджетного учреждения МВД, получая приличную зарплату, офицерское звание, бесплатное обмундирование, досрочную выслугу лет и всевозможные проездные льготы по России. А спрашивается, заслужили ли эти товарищи, следящие за нами с монитора быть штатными инспекторами ГАИ? имея при этом кучу привилегий?
Гость
11 февраля, 00:19
Для громких постов сначала нужно подучить, что штрафы это региональный бюджет, а не муниципальный.
Гость
11 февраля, 03:22
Бюджету ли?
Гость
10 февраля, 17:14
Обложили со всех сторон демоны... Я живу как раз в тех краях и часто двигаюсь из булошкной в булошную непристегнутый без фар и с телефоном в руках )))
Гость
10 февраля, 17:45
Камеры, конечно, отечественного производства, с отечественным программным обеспечением? Патрушев заявил, что импортозамещение провалилось. Знаете, какая причина? Параллельный импорт. Занавес.
Гость
10 февраля, 18:21
Пилят бабки , попутно строят цифровой концлагерь. Я вот не пойму они там реально дальше чем до обеда ни о чем не думают? Их же потомкам здесь жить потом по этим законам, правилам, если только они уверены, что все это закончиться ......а бабки у них останутся.
10 февраля, 20:17
чьим потомкам? их? да они сами одной ногой не здесь живут, а потомки их - здесь и не жили...
Гость
10 февраля, 17:43
Камеры должны стоять в залах заседаний депутатов!
10 февраля, 20:17
И там же в туалетах, чтобы не курили дурь и не употребляли соль, после которых свои законы придумывают. Ну и трансляцию этого безобразия на каждом рекламном щите по городу сделать, чтобы видел народ, чем слуги занимаются.
11 февраля, 09:19
10 февраля, 20:17
И там же в туалетах, чтобы не курили дурь и не употребляли соль, после которых свои законы придумывают. Ну и трансляцию этого безобразия на каждом рекламном щите по городу сделать, чтобы видел народ, чем слуги занимаются.
И понту??? Их же Вы выбираете, а партии... Строго по партийному списку...
Гость
10 февраля, 17:08
Обирайте автомобилистов, Братья...
Гость
10 февраля, 18:12
Твои братья лошадь в овраге доедают.
Гость
10 февраля, 17:21
Ещё сто раз напишите! А потом скажите-кто не спрятался, я не виноват!
Гость
10 февраля, 18:03
Уже весь город камерами облепили, сотрудников ГИБДД нет, тогда почему часами они не пребывают на ДТП??? Что они делают?
Гость
10 февраля, 18:05
Задолбали оставьте на всех перекрестах страны
Гость
10 февраля, 18:41
ХОП
Гость
10 февраля, 22:13
Деньги девать некуда зачем Тогда ГИБДД совсем чиновники охринели за их бабки ставить камеры
Гость
10 февраля, 23:57
Восход с Зыряновской когда охватят? просто беспредельный перекресток. И гурьевскую с Кирова.