перейти к новости

Жителям многоэтажек на улице Аэропорт в Новосибирске продолжают мешать дрифтеры

5 февраля 2024, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
5 февраля, 16:07
Нужно пересилить начальника гибдд в этот дом, и проблема решится сама собой.
5 февраля, 16:59
Поддерживаю! "начальника гибдд в этот дом" можно только "пересилить" -- сам он там поселиться откажется )))
Гость
5 февраля, 23:52
и путина туда же, пусть наслаждается своим русским мирком ))
6 февраля, 09:46
Гость
5 февраля, 23:52
и путина туда же, пусть наслаждается своим русским мирком ))
И Байдена и Трампа и Нетаньяху и Тэччер- нам все виноваты..
5 февраля, 15:40
Полицейские только с подростками и женщинами воюют.А то можно по лещам схлопотать.
5 февраля, 15:48
Маленькое уточнение: "...на дрифтеров пожаловалась жительница многоэтажки на улице Аэропорт, 2/2." Заметьте, что по адресу ул.Аэропорт 2/2 находится 3-х этажное здание аэропорта. Оно не заброшенное, и бомжи там не живут... Кто эта "жительница"? \_@_/
Гость
5 февраля, 17:01
Какая разница. Говори по сути.
5 февраля, 15:55
город так себе удовольствие) то дрифтеры то сигналки то музончики то байкеры то колонки яндекс)
Гость
5 февраля, 15:19
Эти полицейские не помогут! Могут помочь другие полицейские! ЛЕЖАЧИЕ!
Гость
5 февраля, 15:56
оскорбление сотрудника!! нельзя больше говорить "лежачий полицейский"
Гость
5 февраля, 16:00
Гость
5 февраля, 15:56
оскорбление сотрудника!! нельзя больше говорить "лежачий полицейский"
лежачий легавый можно говорить?
5 февраля, 18:33
Забрать тачки, там они пригодятся
Гость
5 февраля, 15:41
«Полиция уезжает — дрифт продолжается» Прохожий нагибается- кошелёк убегает.))
5 февраля, 18:03
а в чем проблема решить народыми методами ? с таким омном подругому никак
Гость
5 февраля, 16:03
«Полиция уезжает — дрифт продолжается» - звучит прямо как девиз)))
Гость
5 февраля, 16:05
продолжайте долбить Травникова, пока он не примет Реальные Меры. Они не просто мешают шумом, но опасны для пешеходов. Вчера видел дрифтовщика напротив Фрунзе 14, так он прямо на этой довольно узенькой улочке круги нарезал. И наверняка там есть камеры !
Гость
5 февраля, 16:08
Так звоните ещё раз, или звоните каждые 10 минут, чтобы новый нарядик приезжал перед уездом предыдущего. Только мне думается, что там борется с маргиналами один житель, а остальные как страусы в песке вызывающе пофигистично мучаются.
Гость
6 февраля, 00:02
Нет, все сплоченно звонят и пишут письма во все инстагции. Потому что этот ужас мешает всем. Но тут надо именно радикальные меры
Гость
5 февраля, 16:04
Сделайте пару треков в городе для дрифта и для гонок. Проводите там обучение и квалификационные заезды, устраивайте соревнования.
Гость
5 февраля, 17:03
Так вы и сделайте. К кому просьба?
5 февраля, 21:59
Есть озеро Медвежье на Станционной, там каждую зиму делают трассу для дрифта на льду и нормальные люди там гоняют никому не мешая, но там нет зрителей и надо платить деньги за въезд. Тем кто гоняет по городу надо перед кем то красоваться, им хоть в каждом районе спец трассы построй, они все равно будут по улицам гонять.
Гость
5 февраля, 23:54
для этого додуматься надо, а пропутиским властям думать не положено
Гость
5 февраля, 17:43
И не только это район страдает, вчера с моста на 6м микрорайоне наблюдала такую же картину. Дрифтунам ничего не страшно, безголовые !
Гость
5 февраля, 15:44
Да офигевшие подростки, сами не спят и другим не дают. Мне пришлось продать хорошую квартиру на Фрунзе из-за этих лихачей. И ведь убиваются на смерть периодически и не могут понять, что спокойная езда - безопасность для себя и спокойствие для окружающих. А ГБДД бессильны в этом случае, нет у нас к сожалению закона работающего в таких случаях, поэтому приходится уповать на Господа - который их периодически отсеивает из нашей жизни.
Гость
5 февраля, 23:55
зато кучу идиотских законов понапринимали
5 февраля, 16:41
Думать надо, где жилье покупать
Гость
5 февраля, 17:02
В каком городе, в смысле?
Гость
5 февраля, 18:45
Долго думал такие советы давать
Гость
5 февраля, 15:22
Скоро все дрифтеры пересядут на китайский металлолом и успокоятся...
Гость
5 февраля, 15:35
Если честно кто там ездил то поймет, кольцо нужно убрать, оно было нужно когда аэропорт работал а сейчас не понятно Толи перед кольцом сворачивать Толи по нему проезжать, нужно убрать кольцо и поставить светофор на повороте на лево и проблема исчезнет.
Гость
5 февраля, 19:26
гвоздей и стёкол накидать там, чтоб колёса прокололись. ну, вы поняли..
Гость
5 февраля, 15:21
во всем виноват байден он не дает спать !
Гость
5 февраля, 15:50
Купили жилье в аэропорту, там исторически было шумно .Че теперь жаловаться?
Гость
5 февраля, 18:52
Ты наверно там всю жизнь прожил. Аэропорт Северный не работал с 23 часов до 6 утра
Гость
5 февраля, 19:50
Гость, было шумно, но самолёты то теперь не летают оттуда... Должно теперь быть тихо.. Непонятно что ли вам..???
Гость
5 февраля, 15:59
/Бездетный Бич/ Работать не пробовали? Так чтоб тяжело, не в офисе с редкими клиентами скучать. Спать будете, хоть даже революция начнётся и танки по улицам поедут.
5 февраля, 16:54
Так всё самое интересное можно проспать! И потом возмущаться, что двое развалили "единый могучий".
Гость
5 февраля, 17:34
Кто заставлял покупать квартиру в этой халупе?
Гость
6 февраля, 00:03
А вы в какой халупе квартиру купили?
Гость
5 февраля, 22:51
Какой-то бред. Там нет многоэтажек. А раньше самолёты ревели до ночи, а с утра пораньше начинали.
Гость
6 февраля, 00:04
Так может стоит из 80-х проснуться в 2024-й и понять, что там теперь 3 новых жк?
Гость
5 февраля, 15:21
Соглашусь! «Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной
Гость
5 февраля, 16:53
Девушка не спит ночами.
Гость
5 февраля, 17:59
лена путина: я от метро, хожу пешком. так на пл калинина и дуси ковальчук такое устраивают дрррифтеры. а генерсл полиции что на это скажет? а, поняла, это реформа полиции! горжусь!
Гость
5 февраля, 20:59
Не хочу смеяться над бедными женщинами, я их очень понимаю, живу в центре. Думаю, нужно заявить, что это ВСУ мешает спокойно спать. Только этот аргумент сейчас может помочь, остальное властям по барабану. А этот дрифт он реально приводит в стресс!
Гость
5 февраля, 21:57
Гвоздей накидать и нет проблемы
Гость
5 февраля, 23:16
СВД, с крыши - хорошая тренировка для снайперов.
Гость
5 февраля, 23:52
стало быть доблестная гаевня не может порядок навести и в открытую в этом признается...
Гость
6 февраля, 08:18
лежачие полицейские помогут притормозить дрифтунов .
Гость
5 февраля, 15:26
Там что? Дорога общего пользования? Ну тогда причем здесь ГИБДД? "пожаловалась жительница многоэтажки на улице Аэропорт, 2/2." Она живет в здании городского аэропорта?
Гость
5 февраля, 15:34
Мал што ль и глуп?
6 февраля, 09:44
А что такого? Не шприц ведь по кругу пускают, а водить учатся.
Гость
5 февраля, 15:35
А НГС, есть ли альтернатива? Можно ребятам выделить какую-нибудь недостроенную развязку/кольцо, чтобы оно было почищенно от снега, чтобы туда можно было доехать за пол часа, чтобы рядом не было жилых домов, чтобы вот "приезжай и веселись"? Или скажем как обычно "а чё они" и "пусть страдают, как все, ибо нефиг"... А, нет, не скажем. Все ведь "не страдают" и всем "норм".
5 февраля, 22:04
озеро Медвежье на Станционной, хоть целый день там круги нарезай, каждую зиму там трассу делают как только озеро замерзает и люди там гоняют пока лед не начнет таять.
Гость
5 февраля, 16:25
Ой громко им спать мешают - даже с открытым окном на видео не очень-то и громко, на Станиславского бы пожили постоянный рёв двигателей грузовиков и сирен и ничего спим нормально! Зато шоу бесплатное - дрифт завораживает!)
Гость
5 февраля, 15:23
Ну а где им дрифтить? Пусть лучше в неблагополучных районах это делают, чем в городе. Поэтому тут я их поддерживаю
Гость
5 февраля, 18:49
Какой ты умный
Гость
5 февраля, 15:20
Дрифт это хорошо. Я с вами братья!
Гость
5 февраля, 15:34
Не брат ты мне...
5 февраля, 15:56
с тобой братья копальщики 1*2
Гость
5 февраля, 15:21
Их снесут при первой чистке дороги от снега.
Гость
5 февраля, 15:31
не увидел дрифтёров, спокойно проезжающие машины.
Гость
5 февраля, 18:52
Очки одень