Почему туман стал помехой? Взлету он не мешает. А при посадке должны быть задействованы системы вывода воздушных судов на полосу по глиссаде. Я такое наблюдал в диспетчерской аэропорта Горно-Алтайск ещё в 80-е годы. Як-40 в молочном тумане приземлился как миленький, повинуясь командам с земли.
В России все очень благоприятно.
Тут не бывает вспышек на солнце, тут ветер дует только в спину, тут Тсарь по головке лично каждый день каждого гладит и приговаривает "все будет хорошо".
А любой катаклизм куда меньше чем во всем остальном вражеском мире, да и идет исключительно нам на пользу. Тут скоро будут выпускать тысячу самолетов в день способных летать в любую погоду. Тут...
Так! Срочная депеша от генерала Гречи Пшеничного, специалисту 1-ого ранга, боту Тюленю Химиковичу:
Запрашиваю сброс патриотизма в эту тему в количестве 0,5 кг (2 переваренных доширака).
Как слышно? Прием!
Гость
24 декабря 2023, 15:04
Ааа, я вспомнил, бот мне не ответит.
Боты, как и все турбопатриоты, обожают все западное и сегодня праздную РОждество.
Ааа, я вспомнил, бот мне не ответит.
Боты, как и все турбопатриоты, обожают все западное и сегодня праздную РОждество.
Греча уже сам с собой разговаривает.....
Гость
24 декабря 2023, 16:08
Вот это - по головке не надо. Я брезгую если нежного органа касается чужая рука. Только по любви, и по расписанию.
Гость
24 декабря 2023, 15:53
вызывайте оленей! самый сезон
Гость
24 декабря 2023, 16:13
Надо на ишачках. Медленно, зато надёжно. Повесил морковку в виде мужского, и ишачёк преодолеет полстраны в погоне за морквой. Можно на черепахе. Но это по морю.
Гость
24 декабря 2023, 16:13
Скачки на ишаках и баранах - никто не отменял. Со времён завоевания Кавказа.
Гость
24 декабря 2023, 16:11
шпротные вальсы раз два три два и три и менуэт
Гость
24 декабря 2023, 16:15
Без менуета - жизни нет. Виагра в запрещёнке, зима с подорожником свежим или корнями - напряжонно.
Гость
24 декабря 2023, 16:15
А у меня есть годовой запас Виагры. Мне ваши менуэты поровну.
Гость
24 декабря 2023, 16:47
Самое время. Пока дёшево прикупить себе по самолётке. Пока напряжонка на внешнем контуре. Поставить на огород, на даче. И креслица есть и руль. Заправил керосину и зимуй в комфорте. Жужжи себе над поляной. И пацаны - обзавидуются. Хочу - полечу. Тока закину в банкомат. Заправят пару тонн. И... Короче, самое оно пальцы гнуть.
Гость
24 декабря 2023, 16:51
Нанять стюадесс, побольше. Вот тебе и доход с огорода. Круглосуточно и круглогодично. Можно стать мульти миллиардером, за сезон. Вот готовая бизнес идея. Все авторские отчисления мне. Я первый опубликовал рабочую схему - как стать мульти миллиардером.
Гость
24 декабря 2023, 17:46
Гость
24 декабря 2023, 16:51
Нанять стюадесс, побольше. Вот тебе и доход с огорода. Круглосуточно и круглогодично. Можно стать мульти миллиардером, за сезон. Вот готовая бизнес идея. Все авторские отчисления мне. Я первый опубликовал рабочую схему - как стать мульти миллиардером.
Гость, москвичам больше стюарды по вкусу
Гость
24 декабря 2023, 16:56
пофигу, автобусы тоже, говорят, не ездят
Гость
24 декабря 2023, 17:23
А чо получилось то. Колёсики украли или домкрат или велоаптечку. Просто ужасный ужос.
Гость
24 декабря 2023, 17:24
Вот так и накачивай колёсики газом с запахом персика. И, украдут по дороге. На ходу.
Гость
24 декабря 2023, 15:36
самолеты это большие железный птица
Гость
24 декабря 2023, 16:10
Нет. Это такой трактор. На летючем газу. Если пассажиры плохо газуют - оно не летит и только коптит керосин.
Гость
24 декабря 2023, 15:45
а если например синяя изолента ? Это поможет ??
Гость
24 декабря 2023, 16:11
Надо пробовать. Но, мотать срок никто не хочет. Это индивидуальные трансухи.
Гость
24 декабря 2023, 14:50
ну вы даёте. задержки по погоде в Сочи, а не в пункте отправления.
Гость
24 декабря 2023, 15:34
а вот отечественный самолеты бы все улетели а вот все эти ваши аэробусы
Гость
24 декабря 2023, 15:44
монопенисуально
Гость
24 декабря 2023, 16:15
не могу улететь
Может вас вместе с барнаулицей и казахстаницей на собаках по домам отправить, чтоб воздух тут не портили?
Гость
24 декабря 2023, 16:23
А если сдать сразу, все эти буржуазные летающие судна. На металлолом. Пока окончательно не закрыли каналы серого экспорта. Можно нехило навариться. И потом поехать на отдыхалово, на Байкал там, или на Алтай там. Можно даже на Шерегеш. Там бывают голые покатушки. Приятно глазу.
Гость
24 декабря 2023, 19:14
Похоже, самолетики то ту-ту.Санкции нам на пользу,а россиянам летать -шиш!Как всегда сказки стратега.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
755мм 85%СРОЧНО
Один из районов Новосибирской области занесло снегом
Самолеты из Томска и Новокузнецка в Новосибирск задержали на 10 часов