перейти к новости

ГИБДД объявила охоту на пьяных водителей в Новосибирске

22 декабря 2023, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
107
22 декабря 2023, 12:56
За три дня по городу не встретил ни одного экипажа ДПС,может сначала отловить экипажи, а потом всех нарушителей. Вообще ,если подойти серьёзно к борьбе с теми ,кто нарушает ПДД,то это ж золотое дно для бюджета, можно только на штрафах поднять всё наше здравохранение до мирового уровня и не только.....А какой порядок будет на дорогах?!!!!Жаль только некому этот порядок наводить.Ни в одной сфере нет ни спецов,ни профи и главное нет желания ,вот только врать и воровать научились
Гость
22 декабря 2023, 13:17
Экипажей нет почти совсем - просто лютый кадровый голод на должность инспектора!
Гость
22 декабря 2023, 13:19
Только слепой не заметил, что в настоящее время экипажи ГИБДД заменили видеокамеры. И их работа намного эффективнее и продуктивнее. А вот предупреждать преступное вождение в состоянии опьянения это долг каждого гражданина. И если видишь, что сосед не в адеквате садится за руль, сообщи 112. Спасешь, возможно, не только его жизнь, но и остальных трезвых горожан. Работа "живых" экипажей в этом направлении - это малая вероятность настоящего выявления. Всех подряд не остановишь. Поэтому наша безопасность - в наших руках. И это не стукачество, а жизненная необходимость.
Золотое дно можно устроить запутав намеренно дорожное движение, если дать волю купоны стричь. Общественное благо устраивать есть возможность и другими методами, прежде всего обратить внимание сколько результатов труда присваивается и тратится на роскошную жизнь эксплуататорами.
22 декабря 2023, 12:45
А зачем говорить где будут? Корпоративы пошли же
22 декабря 2023, 12:42
4,5 тысячи водителей поймали-лишить их прав ПОЖИЗНЕННО!!! Одна из действенных мер борьбы с пробками (- 5000 машин). А самое главное-безопасность.
22 декабря 2023, 13:11
Некоторые на двух машинах сразу ехали?
22 декабря 2023, 14:57
По вине подпитых водителей, не более 10% дтп, так что, на себя смотри!
22 декабря 2023, 18:18
22 декабря 2023, 14:57
По вине подпитых водителей, не более 10% дтп, так что, на себя смотри!
То есть вам не нравится, что ДТП может стать на 10% меньше?
22 декабря 2023, 12:19
Такие рейды должны быть постоянными
22 декабря 2023, 12:30
Лучше бы движение регулировали.
22 декабря 2023, 12:17
Зачем объявлять-то?
Гость
22 декабря 2023, 12:43
Тебе Буратино этого не понять
22 декабря 2023, 13:20
Спасибо что предупредили! Сегодня единственный день когда поеду трезвый за рулем
Гость
22 декабря 2023, 13:28
Газетка работает против граждан России.
22 декабря 2023, 23:23
Я не пью за рулём и при езде на велосипеде. Всем советую.
22 декабря 2023, 12:42
бухариков за рулём надо учить кулаками
Гость
22 декабря 2023, 13:24
А если он ответит?
Гость
22 декабря 2023, 15:04
Гость
22 декабря 2023, 13:24
А если он ответит?
Ну что он ответит? Пьяный- глупый, неповоротливый
22 декабря 2023, 12:18
Значит в эти числа на дорогах гораздо свободней будет.
22 декабря 2023, 13:14
В телеге есть чат про гайцев, где стоят, сколько и т.д. Так мне никто и не смог ответить для чего он
22 декабря 2023, 13:16
Я б еще провел рейд против нарушителей ПДД, вот где золотое дно, такое ощущение, что половина не знает правил, а вторая сознательно нарушает
22 декабря 2023, 16:13
Как называется?
22 декабря 2023, 17:19
22 декабря 2023, 16:13
Как называется?
ДПС контроль - Новосибирск
22 декабря 2023, 12:42
спасибо за информацию. составим обходной маршрут.
Гость
22 декабря 2023, 13:23
Вот именно. Хорошо, что эту платформу мало кто в городе читает.
22 декабря 2023, 18:16
Интересно, а зачем информировать, где будут ловить пьяных за рулем?
Ты чо мой каммент блочишь? Ты.....😠
Гость
22 декабря 2023, 13:12
г💩меса заблочили
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Матюки не пущают...
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Греча г💩мес
Гость
22 декабря 2023, 12:48
А когда можно будет увидеть рейды по разгрузке забитых вечерами перекрестков на Красном проспекте и ул Большевистской ? Мне интересно , где были экипажи гибдд в те дни когда в городе были пробки 11 баллов ?
22 декабря 2023, 13:23
11 баллов при максимуме 10 может быть только у краснодипломников журфака
Гость
22 декабря 2023, 13:24
Это не вопрос к ГИБДД. Зайди к мэру и спроси.
Гость
22 декабря 2023, 14:28
22 декабря 2023, 13:23
11 баллов при максимуме 10 может быть только у краснодипломников журфака
Пролистайте новостную колонку от 07 декабря.
Гость
22 декабря 2023, 12:47
"Тогда полицейские за три часа задержали" Офигеть за ТРИ часа задержали пятерых! Не иначе, как один экипаж работал. И чего только 3 часа работали?
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Я как-то разговаривал с гайцом, когда он мне штраф выписывал за превышение. Мило так побеседовали. Он рассказал, что в правильных местах и в правильное время прибухнувших снимают пачками.
Гость
22 декабря 2023, 13:29
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Я как-то разговаривал с гайцом, когда он мне штраф выписывал за превышение. Мило так побеседовали. Он рассказал, что в правильных местах и в правильное время прибухнувших снимают пачками.
возле наливайки встаить и ловить пачками
Гость
22 декабря 2023, 13:34
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Я как-то разговаривал с гайцом, когда он мне штраф выписывал за превышение. Мило так побеседовали. Он рассказал, что в правильных местах и в правильное время прибухнувших снимают пачками.
Это само понятно, они и из потока пьяного выдернут почти без ошибки.
22 декабря 2023, 13:52
На юге летом сезон.В сибири зимой,вот весь расклад.
Гость
22 декабря 2023, 12:58
".Рейд «Нетрезвый водитель» пройдет с 22 по 25 декабря..." Четыре дня люди потерпят. Весной можно устроить рейд "Запрет проезда на запрещающий сигнал светофора".
Гость
22 декабря 2023, 13:26
В остальное время за тобой присмотрит Бог. Уж он постарается тебя наказать, когда ты этого не ждёшь.
Гость
22 декабря 2023, 13:33
А когда будут контролировать нарушения движения по автобусной полосе на Вокзальной магистрали до поворота на димитровский проспект, где тоже автобусная полоса?! Автобусы стоят в часовых пробках из за забитой машинами автобусной полосы!! Ее, кстати, делают для свободного движения ОТ, а она все время битком! В результате автобусы битком, нарушаются все графики движения, люди в тесноте и духоте часами мучаются в автобусах! Это не в авто сидеть в комфорте, есть огромная разница!
Гость
22 декабря 2023, 15:09
Автобусную полосу сделали, а камеры для контроля не повесили? Ведь какой источник пополнения городского бюджета, камера фиксирует - ИИ выписывает штрафы. Еще и снимки с камер автобусов разрешили бы использовать.
Гость
22 декабря 2023, 12:42
А можно уточнить - 4.5 тысячи водителей именно с признаками опьянения? Или это опьянение повлекло возникновение какого-то ДТП? Или это просто результаты требования нулевых промилле, когда человек выпил кваса стакан, пол бакала шампанского или вина на празднике или какое-нибудь лекарство типа настойки солодки и его прогнали через тестер, который показал 0.13 сотых промилле при погрешности тестера в 0.11 сотых, а значит человек безусловно "не нулёвый" и можно записывать его в статистику?
Гость
22 декабря 2023, 12:44
Гость, так сложно не садиться за руль будучи выпившим🤷🏼‍♀️
Гость
22 декабря 2023, 12:49
Сколько уж этих полбокала выпимших).
Гость
22 декабря 2023, 12:54
Гость
22 декабря 2023, 12:49
Сколько уж этих полбокала выпимших).
Всего полбокала! Зато несколько раз.
Гость
22 декабря 2023, 12:53
Всего лишь пятерых за три часа? С остальными договорились?
Гость
22 декабря 2023, 13:15
Остановили меня сегодня, доки проверили. "Езжай". Я им - ребят, там по трамвайным под кирпич катают, прям напрашиваются. А они мне - там катают, там, там, там - а мы ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКИПАЖ НА ЦЕЛЫЙ РАЙОН!!!
Гость
22 декабря 2023, 12:41
Нельзя постоянно проводить такие рейды? И верните инспекторов на дороги!
Гость
22 декабря 2023, 13:22
А можно сообщить о постоянно пьяном соседе, который в машине за рулем любит покуражится?
Гость
22 декабря 2023, 13:28
Зачем? чтобы в кустах сидели, поставив скрытно знак?
Иди работай на завод
Гость
22 декабря 2023, 12:17
Я сегодня поеду пьяным, где меня ловить будут? Огласите весь список!
Гость
22 декабря 2023, 12:22
Гость, на мясокомбинат сегодня заявок нет.
Гость
22 декабря 2023, 12:24
на ликеро-водочный езжайте
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Ну к Новому Году подзаработают
Гость
22 декабря 2023, 14:04
Укажите конкретные места где нас будут ждать.😜🍸
22 декабря 2023, 13:43
Лучше бы пробки растаскивали.Нашли кормушку.
22 декабря 2023, 14:02
А, так вот в чем дело, водители то все пьяные, вот и пробки. 😂😂😂
22 декабря 2023, 12:18
ну что за глупость?
Гость
22 декабря 2023, 13:22
Трансы все такие.
Гость
22 декабря 2023, 13:59
А в остальное время они на пьяных водителей не охотятся? Вообще-то это должна быть непрерывная повседневная работа, а не торжественные акции раз в полгода. И какая это охота, если о ней предупреждают заранее с указанием конкретных дней и чуть ли не мест? Профанация какая-то.
Гость
22 декабря 2023, 15:14
А что вам пьяные водители плохого сделали? Раньше постоянно все пьяные ездили и ни че.
Гость
22 декабря 2023, 16:31
Гость
22 декабря 2023, 15:14
А что вам пьяные водители плохого сделали? Раньше постоянно все пьяные ездили и ни че.
толсто
Гость
22 декабря 2023, 13:05
Работайте братья...синька зло
Гость
22 декабря 2023, 13:34
Пил когда-то? До делириума? Теперь синька злом стала? ))))))))))
Гость
22 декабря 2023, 13:30
Постоянно езжу пьяный по Новосибирску и ни чо.
Гость
22 декабря 2023, 13:33
И на ходу комменты на нэгэсе строчишь. Прям многорукий.
Гость
22 декабря 2023, 13:38
Вы специально это здесь пишете, чтобы все знали?
Гость
22 декабря 2023, 13:40
Вражины. Они тут все спецом делают.
Гость
22 декабря 2023, 12:23
Планирую сегодня синим погонять по городу, спасибо что предупредили. А карту мест где будут пастись красные можно к статье приложить?
Гость
22 декабря 2023, 13:44
На Ленина 12 забеги. Они ( писательницы) все покажут и расскажут. Ведь им "источник" из главка все бесплатно докладывает. Сами хвастаются.
Гость
22 декабря 2023, 14:06
Гость
22 декабря 2023, 13:44
На Ленина 12 забеги. Они ( писательницы) все покажут и расскажут. Ведь им "источник" из главка все бесплатно докладывает. Сами хвастаются.
У них сегодня на вахте бабка Вруня сидит. Не пустила с перегаром((.
Гость
22 декабря 2023, 12:56
На шлюзе на кольце уже стоят.
Гость
22 декабря 2023, 13:48
А для чего писать где нарушителей будут ждать? Чтобы они по другим дорогам эти места объезжали?
Гость
22 декабря 2023, 14:07
еще бы на водителей без номеров.
Гость
22 декабря 2023, 14:27
никакой вдумчивой плановой работы. только налёты и перехваты
Гость
22 декабря 2023, 14:29
Надо было в дни снегопадов отлаваливать водителей фур и отправлять их на СВО. Водитель, не боящийся наших дорог в снегопад, там принесет много пользы.
Гость
22 декабря 2023, 14:52
Зачем сказали, где, они теперь там не поедут
Гость
22 декабря 2023, 16:15
Как-то всё это несерьёзно.
Гость
22 декабря 2023, 17:07
Лучше бы с пробками боролись.!!!!!!
Гость
22 декабря 2023, 17:34
Указали ДАТЫ, еще бы назвали улицы для проверки... Такие мероприятия надо делать неожиданно, БЕЗ предупреждения......Кто такой УМНЫЙ ???
Гость
22 декабря 2023, 18:01
Для ГИБДД сейчас наступает сенокос, да???
Гость
22 декабря 2023, 18:25
меня за час нахождения на улице раза три пытаются задавить едущие на красный, вижу десяток явно с неровным и подозрительным вождением, а они - единицы !!!!
Гость
22 декабря 2023, 19:00
На новый год на подарки себе заработают.
Гость
23 декабря 2023, 06:20
Надо как можно чаще такие рейды проводить.
Гость
23 декабря 2023, 22:53
А какая сейчас в нск такса,
Гость
22 декабря 2023, 14:10
Для нашей культурной традиции шофер подшофе это норма. Поэтому проблему не решить рейдами никогда. Нормы культуры очень устойчивы. Надо сменить несколько поколений, либо драконовские меры - например, расстрел на месте)))