Да? Лебедевского? А у нас есть такая улица?
Странно. В той стороне есть улица Ляпидевского, точно в тех краях.
Неужели рядом с нею прямо созвучная в рифму фамилия?
Или у автора с орфографией беда?
Простите, а вам лень ГИС открыть? Это две параллельные соседние улицы в частном секторе. Лебедевского ближе к улице Георгия Колонды и поворачивает к ней к району ост. Зареченская.
Ахаха вместо того, чтобы запустить ещё дополнительный тран спорт по их схеме,убирают необходимый... Ребят, вы зарплату получаете с налогов, которые эти люди, ежедневно работая по 12часов платят налоги чтобы вы работая по 8часов получали свою огромную зарплату, хватит пакостничать в городе. Вот когда вам будет платить государство, ахаха, что вряд ли будет, то делайте что вздумается... УВАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
16 декабря 2023, 18:27
а ничего, что люди живущие по линии этой маршрутки под нее приспосабливались? Как вы задрали уже со своими решениями, о чем с вами вообще вести диалоги и разговаривать? Вы же антинародная власть, что коммунисты, что едросы, да вообще все
Гость
16 декабря 2023, 16:02
Только если обязать в рабочие дни ВСЕХ деятелей в мэрии и обладминистрации передвигаться ТОЛЬКО на ОТ, что-то сдвинется в лучшую сторону.
Гость
16 декабря 2023, 16:04
Обязалка то доросла обязывать ?
Гость
17 декабря 2023, 17:53
Дык они для себя свой ОТ организуют......
Гость
18 декабря 2023, 20:58
Гость
16 декабря 2023, 16:04
Обязалка то доросла обязывать ?
Деятель?
Гость
16 декабря 2023, 12:50
Может тогда "специалисты" мэрии объяснят, зачем у жителей Затулинки 60-й автобус отбирают? И кидают его на правый. А жители должны пешком ходить? Или телепорт уже изобрели, а мы и не знаем
Гость
16 декабря 2023, 12:53
Жителям это на пользу
Гость
16 декабря 2023, 15:30
«Тришкин кафтан» поделить и показать как всем стало хорошо.
Гость
16 декабря 2023, 11:50
Не удивительно, ещё ни одно странное изменение маршрута ОТ не обходилось без фразы "для улучшения транспортного обслуживания". А то что при этом ухудшается обслуживание тех районов, откуда забрали транспорт как то умалчивается. Вот накануне маршрутку №8 перенесли на "Ясный берег" (при том, что там под боком Димитровский мост с кучей маршрутов) - уж как "обрадовались" жители Плехановского ж-м и жители 5, 6-го м-районов!
Гость
16 декабря 2023, 16:49
жители " Плехановского " вообще рады, весь ОТ забит, после 20 не приедешь домой, ходит только троллейбус, ав 3 по Кропоткина битком
Гость
16 декабря 2023, 18:33
Без авто сразу недочеловек? Всем купить авто. Ну так и будут пробки по 20 баллов. Если вам лично ОТ не нужен, то он поможет разгрузить дороги. Но у нас наоборот. От уничтожают и как следствие ужасные пробки. Уже хуже чем в москве..
Гость
16 декабря 2023, 15:11
Конечно знатно подшутили над пенсионерами. Сам только сегодня додумался. Они впустили на их остановку маршрутку, в которой не действуют льготные тарифы. То есть они поедут за 45 рублей, по тарифу столько, если не ошибаюсь. Если по факту, то нужно было автобус №5 запускать туда. Там, по крайней мере, работает льготный проезд пенсионерам.
Нужно по всем улицам иметь полосу для ОТ, лишь ОТ СПАСЕТ город, личный транспорт при текущей застройке скоро полностью уничтожит желание жить в смогогорске
Гость
16 декабря 2023, 16:04
Надо всех арестовать, всё это запретить, а потом разобраться
Гость
16 декабря 2023, 11:51
Вот счастья то работающим на Экране, такой круг выписывать.
Гость
16 декабря 2023, 12:54
Все знают как сильно Локоть поддерживает Путина. А потому что при Путина все можно
Гость
16 декабря 2023, 14:41
А почему жителей и работающих людей лишили 19 автобуса, который ездил с Маркса?
Гость
16 декабря 2023, 14:41
Из окна мэрии лебедевку не видно, да и Локоть там не живёт. Привыкнут.
Гость
16 декабря 2023, 15:55
Пробки, простой, #45, Ильенко..
Гость
16 декабря 2023, 19:22
когда на гэс ходила никто не жаловался.
Гость
18 декабря 2023, 11:06
Сегодня утром стоял, ждал эту маршрутку около часа, за это время одна проехала мимо: водитель руками развел, что мест нет. Раньше приезжали чаще, даже если пропустить одну. Изменений нет в головах городского управления. с палеозоя примерно.
Гость
16 декабря 2023, 12:18
Что за Лебедевский? Профессора Лебединского знаю.
Гость
16 декабря 2023, 12:11
Зеленский прикатил во Львов, пройтись по военному коадбищу и посмотреть результаты своего президентства.
Гость
16 декабря 2023, 12:30
а это здесь причем
Гость