NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске хотят запретить парковку ночью на девяти участках улиц

4 декабря 2023, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
4 декабря 2023, 17:41
нужно запретить транспорт как таковой, ведь любое движение транспорта - предпосылка к ДТП!
Гость
4 декабря 2023, 23:51
Это борьба со следствием, а не с причиной! Запрещать нужно сразу людей.
4 декабря 2023, 17:37
Так может «в целях исключения предпосылок возникновения» ДТП запретить дороги? За 20 лет ни разу не видел за домом на улице Выборная 124 никакого ДТП. А вот грязь с этой дороги не убирается годами. Снег убираем жильцами сами. Запрещать умеют, работать не умеют.
4 декабря 2023, 20:46
ДТП по ночам исключительно из-за парковок? Или просто улицы почистить хотят?
Гость
4 декабря 2023, 22:32
нет, улицы чистить они не хотят и не будут.... для чистки им что-то да помешает, как танцору мешают....бубенцы
4 декабря 2023, 17:22
Что касается 3 интернационала, то на участке где шоколадка итак никто не парковался, там НЕТ парковок, ни вдоль музыкалки (тротуар) ни вдоль шоколадки (грязь/сугроб) и запрещать там то чего нет бессмысленно, а вот на участке где галилео парков.карманы есть и вполне себе организованные и запрещать там паркинг - маразм.
Гость
4 декабря 2023, 18:36
лена путина: меееер! тротуары песком когда будут посыпать?
4 декабря 2023, 20:47
Никогда. Сказано же вам: закуплен бионорд. Но мало. Потому будет посыпать только улицы. Особенно когда снег сам тает
Гость
4 декабря 2023, 22:34
4 декабря 2023, 20:47
Никогда. Сказано же вам: закуплен бионорд. Но мало. Потому будет посыпать только улицы. Особенно когда снег сам тает
Бабуля, ты вроде в Питере и рассказывай про их новости нам.
Гость
4 декабря 2023, 17:23
Автоподставщики и перекупы, наверное, рыдают. Куда теперь битьё ставить? Но что с улицей Крылова, Каменской? Там и поныне стоят, уже не первый год без движения, чьи-то прули, на бесплатной парковке. Будут ли в отношении их какие-то действия?
Гость
4 декабря 2023, 22:35
НГС сделайте запрос по этому поводу, а если не будет ответа или не найдут хозяина хлама, то направить обращение к Бастрыкину, может что-то изменится
Гость
4 декабря 2023, 19:52
главное, чтоб чистили. а то и парковаться запрещают, и дороги в снегу
4 декабря 2023, 20:15
так это чтоб не чистить. типа а зачем чистить? все-равно парковки нет ))
Гость
4 декабря 2023, 18:39
Отлично, парковаться будем напротив мэрии!
Гость
4 декабря 2023, 22:05
когда машину покупал,куда ставить будешь ,не думал?
Гость
5 декабря 2023, 03:31
Гость
4 декабря 2023, 22:05
когда машину покупал,куда ставить будешь ,не думал?
многие так и думают, что все вокруг должны и по гроб жизни, и заодно стоянку во дворе
Гость
4 декабря 2023, 17:45
судя по фотографии, чистить город не собираются
Гость
4 декабря 2023, 22:30
Очередной идиотизм, Когда будет запрет на парковку у мэрии?? и вообще, уже несколько раз было предложено, назвать новосибирск особой безтранспортной зоной, т.е. передвижение по городу исключительно пешком!! Помните, как Михайло Ломоносов, шел пешком....? Вот и в городе откат на 40 лет назад.........!!! Нижегородская, Московская- какие ДТП? Лишь бы закрыть.....
Гость
4 декабря 2023, 17:23
Если без дураков: обоснование так себе.
Гость
4 декабря 2023, 18:47
Когда хаты строили многоквартирные, почему не строили под ними или рядом многоуровневые паркинги?
5 декабря 2023, 09:56
Ну есть и такие дома с паркингами, там место почти под миллион стоит, а это даже не гараж, туда ничего кроме машины не поставишь, как-то не нормально когда у половины населения ведра за 400-600 рублей, отдавать за кусок места без стен 700-800 тыс.
Гость
4 декабря 2023, 17:29
на Державина 77 нужно вообще убрать эту парковку-аэродром и восстановить улицу с тополями, газонами и однорядным проездом
Гость
5 декабря 2023, 03:29
давно пора. нечего автоведра брость где попало. еще бы во дворах запретили это.
4 декабря 2023, 17:25
Как парковались, так и будут парковаться. Сколько было шума насчёт парковок на ул. Станиславского и Титова? Никто и внимание не обратил на предупреждения эти. Все парковались на полосе для ОТ...и никто никого не эвакуировал.
4 декабря 2023, 17:20
Парковку нужно запретить везде, нечего бросать ведра где попало! Купил машину, покупай гараж или подземную парковку! А на работу и с работы, пожалуйста, общественный транспорт, столько денег в него ввалили!
Гость
4 декабря 2023, 17:48
В Тюмени, в Москве, в Питере почти все парковки платные. В центре особенно.
Гость
5 декабря 2023, 09:38
Такое ощущение что водители в Новосибирске становиться изгоями! На машинах только чиновники скоро будут передвигаться, а нам в метро без пробок и пешком до Фадеева)
Гость
5 декабря 2023, 10:03
Выбрали самые аварийные улицы. Шевченко - улица в спальном районе, самое место чтобы бороться с аварийностью и набивать карман подконтрольным эвакуаторщикам - то есть себе. Других проблем нет! Площадь у автовокзала под "новым" мостом как после бомбежки, организации движения - ноль.
Гость
4 декабря 2023, 17:36
на грибоедова надо ограничить, но там, где нет карманов, а не по всему куску