и не потратят и не попилят - никакой Оглы за эту сумму даже близко не подойдет к этому контракту....с учетом 5-ти летних гарантий по этому контракту и нынешней субсидиарной ответственности директоров по госконтрактам, тут денег необходимо в ТРИ раза больще.... как-то так...
Там всю Пролетарскую надо реконструировать , расширять. Вдоль этой узкой улочки понастроили целый жилмассив, а про дорогу как всегда в городе некому подумать. Когда мэрия выдает разрешение на застройку бывшего частного сектора, где жило до сотни человек, а теперь тысячи, наверное первым делом нужно думать о дорогах
Гость
12 ноября 2023, 23:45
Думают они только о кармане.
Гость
12 ноября 2023, 19:09
Как же это уже утомило то все. Сколько можно обещать и не делать? Где хоть один объект или дорога сделанные?
К приезду Си Цзиньпина в Сан-Франциско покрасили траву и заварили все люки на дорогах.
Гость
12 ноября 2023, 20:48
Речь идёт скорее всего о дороге к новой поликлинике √7 по ул. Пролетарской в районе Выборной. Кто бы знал, что Пролетарская тянется от ул. Военной аж до самого чуть ли не Пед. института и прерывается глубоким оврагом в районе ул. Алтайской. Может здесь хотят построить дорогу?
А прочесть статью слабо? Там написано! Смешно однако. Комментирует то, что не знает...
Гость
12 ноября 2023, 18:09
Ну, поехали. Давайте, про распил. Первый уже написал.
Гость
12 ноября 2023, 23:40
Опять на улицу, которая сформировалась при царе Горохе, когда там один частник был, просто положат новый асфальт? А ничего, что там десятки человечников влепили, и процесс продолжается? Улица стоит плотно. Могли бы сразу и расширять, пока это ещё возможно! Но они ждут, когда Рассветаи в 6 метрах от тротуара дома воткнут, и сделать ничего нельзя будет.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске 6,5 млн рублей направят на ремонт дороги