перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дорогу на Есенина у остановки разрыли по решению суда в Новосибирске

17 октября 2023, 11:57
начальник департамента транспорта васильев банкир, ничего не соображающий в дорожной отрасли. Не то что в проектировании. Вот таких локоть к себе понабирал. Коммунист, обожающий банкиров. Тьфу
17 октября 2023, 10:51
Сколько откат?
Гость
17 октября 2023, 11:21
а сколько нужно? имей совесть
17 октября 2023, 11:03
Пилите, Шура, пилите...Ломать-не строить
17 октября 2023, 11:24
милая дама, прежде чем , что то сломать думайте, вчера была статья за сломанный член...жизнь, она такая, непредсказуемая
17 октября 2023, 13:08
Проект остановки за 70 с лишним тысяч? Где прокуратура?
Гость
17 октября 2023, 11:36
во придумали новую лазейку бабло пилить... на проспекте Дзержинского в прошлом году остановки сделали, заасфальтировали, в этом году ремонт дороги и заново все сломали и делают.. что они не знали, что проспект убитый и его ремонтировать будут?? а денежки бюджетные утекают
Гость
17 октября 2023, 11:43
В городе завелся крот Анатолий. Весь город перерыл и залег на дно.
Гость
17 октября 2023, 11:44
Позор нашей мэрии.
Гость
17 октября 2023, 11:44
Бардак в городе. Нет в городе хозяина, так голограмма.
17 октября 2023, 13:59
пришлось потратить деньги чьи?! да они могут каждый день рыть одно и тоже , и не обеднеют
Гость
17 октября 2023, 11:46
Мэрию бы заставить ща свой счёт потом это ремонтировать, чтобы в следующий раз всегда головой думали
17 октября 2023, 11:54
Гость, простите за свой ,это за какой?
Гость
17 октября 2023, 12:12
17 октября 2023, 11:54
Гость, простите за свой ,это за какой?
гостъ, за тот, с которго едят
Гость
17 октября 2023, 11:45
А у нас любят новый асфальт ломать после ремонта. Это у нас в порядке вещей
17 октября 2023, 10:49
А ларьки которые уродуют город убрать они не хотят!??
Гость
17 октября 2023, 11:43
Не могу поверить в то, что мэрия не знала, что там остановку будут ставить новую
Гость
17 октября 2023, 11:42
Ой как Мэрия сейчас заработает. Аж два раза на дороге можно деньги освоить
Гость
17 октября 2023, 11:42
Короче как обычно! Ничего не меняется в Локтесибисрке.
Гость
17 октября 2023, 11:44
Вечно все через одно место. Нет у нас хозяина в городе
17 октября 2023, 10:59
А заранее нельзя было всё обговорить?
17 октября 2023, 11:35
вопрос к кому? мне лично все равно
Гость
17 октября 2023, 12:23
Тебя позвать надо было
17 октября 2023, 12:40
нужно было в вами все согласовывать. пожалуйста,сообщите властям свои контакты.
17 октября 2023, 11:04
Брунеустройство остановок? Нужное дело.
Гость
17 октября 2023, 11:19
а потом говорят внешние враги внешние ... Нам с такими судьями и прочими власть имущими и врагов никаких не надо ... ( прокуратура , ФСБ, СК, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Федеральный государственный надзор в области безопасности дорожного движения, Государственный контроль (надзор) за соблюдением требований технических регламентов, Федеральный государственный контроль (надзор) в области обеспечения транспортной безопасности, Лицензионный контроль за деятельностью по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами, и прочие прочие ведомства и комитеты, руководители которых и в столице и в регионах получают явно на наши 35-40 тысяч в месяц а у них есть ещё куча замов и рядовых сотрудников которые тоже не по 15 тысяч зарплаты ... ) ЧТО ЗА БРЕД НА ЯВУ ЦАРИТ НЕ ПЕРВОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ???
17 октября 2023, 11:56
Гость, вы мэрию забыли добавить в стан врагов
Гость
17 октября 2023, 11:43
Как же надоели. Зачем разрывать тогда, если не планируют доделывать?
Гость
17 октября 2023, 14:18
Никогда Есенина не затапливало после дождя . Очередное вранье
Гость
17 октября 2023, 14:50
А не проще Локтя под суд отдать и все. Чтобы не было таких переделок, например как улица Станиславского, дорога на которой через полгода после капитального ремонта вся развалилась и ее по новому закатывали и теперь она вся в заплатках. И таких улиц половина города.
Гость
17 октября 2023, 23:38
Как же они достали этим летом с ремонтами всех дорог ,положили все интенсивные магистрали в лютые пробки и продолжают это делать ,ул Большую с тротуаром и укладкой бордюров ковыряют до сих пор ,единственную связывающую ленинский район с центром
Гость