перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске собралась пробка на Сибиряков-Гвардейцев

13 октября 2023, 13:26
Дикие пробки на"Сибиряках" и "Петухах" появились после того ,как гражданин Городецкий,будучи мэром,застроил жилыми комплексами и складскими терминалами все поля,пустыри на Затулинке... спасибо тебе Филипыч за заботу о жителях Затулинки...и за "воздушные трамвайчики" тоже...))))
13 октября 2023, 12:22
Трамвай на помощь !
Гость
13 октября 2023, 09:52
Управление движением полностью отсутствует. ГИБДД как будто нет на дорогах. Зачем надо было перекопать поперек Сибиряков чтобы все стояло? И не закрывать уже две недели.
13 октября 2023, 12:29
На ул. Выборная кстати быстро отремонтировали теплотрассу (проходит поперёк дороги). могут когда захотят. Теперь спокойно ждём когда асфальт провалится.
Гость
13 октября 2023, 09:39
2 часа жизни ежедневно теряется в пробках, в год 30 дней!!! губер с мэром очень недалекие управленцы, 1 миллион населения множим на 30 дней....Сколько времени было бы у людей на вклад в экономику города, семьи, да и рождаемости...
13 октября 2023, 16:16
Подымать рождаемость можно и стоя в пробках.)
13 октября 2023, 12:27
Адское место.
Гость
13 октября 2023, 09:32
С чем ассоциируется Новосибирск у жителей? С бесконечными пробками. Фото это хорошо характеризует.
Гость
13 октября 2023, 10:14
Понаехи всё жильё скупили на Затулинках, Уса. Затулинка уже далеко в поля ушла, в сельский район, там настроили пятиэтажек. Плюс Мартышкины дворы, жилмассивы Простойные. Деник-то на центры не хватает, а новосибирска хочется, вот и пробки.
Гость
13 октября 2023, 13:48
каких денег, ты посчитай Сколько людей живут в этих районах, в центре тупо НЕТ столько жилья. Нет его и все
Гость
13 октября 2023, 09:33
Жилье дальше строим в городе. И передвигаться по дорогам будет нельзя.
Гость
13 октября 2023, 10:04
перекопают
Гость
13 октября 2023, 10:02
О чём новость, да так ни о чём, просто денег хочется.
Гость
13 октября 2023, 11:05
Даже фотки и скиншоты не смогли нормальные выложить? Причем тут фото улицы Ватутина, когда стояк на пл Кирова?
Гость
13 октября 2023, 11:41
При сталене такова не было!
13 октября 2023, 12:29
Это когда?
Гость
13 октября 2023, 11:48
Это не свои.
Гость
13 октября 2023, 12:03
вот к вопросу об аварийных ситуациях, на перекрестке с моста на Блюхера сделайте уже стрелку, для безопасности поворота
Гость
13 октября 2023, 12:41
она же всегда там, в чем новость?
Гость
13 октября 2023, 11:02
Был еще совсем молоденьким. Ехал на Затулинку в венгерском Икарусе. Водитель спросил: "На Сибиряков-Гвардейцев есть желающие?". Весь автобус хохотал до самой Затулинки.