Мелкие перекупы не показатель, заправлялся вчера без проблем и сегодня
Гость
14 октября 2023, 01:43
В пивнухе заправился?
Гость
13 октября 2023, 12:07
Может организованный саботаж?
Гость
13 октября 2023, 11:59
Это что за …….?????? Москва сидит на сибирском газе и нефти и у нас самих теперь нет топлива?? Одна орет на весь мир термоядерный взрыв над Сибирью устроить, другие решили с топливом подинамить? Вы там совсем уже???
Да где топлива нет? Хоть залейся. Только что заправился на Газпроме - все виды бенза и соляра в наличии, очереди нет.
А что Прайм прогорел - их проблемы, нечего было цены завышать.
Сейчас только министр энергетики сказал по телевизору, ситуация стабилизируется по топливу, он стал дешевле, а то что его нет, об этом ничего.
Гость
13 октября 2023, 09:37
И что надо теперь канистры покупать?
Гость
13 октября 2023, 09:10
"Полковник КГБ пустил по миру Питер"
Решил повторить только в иных масштабах.
Гость
13 октября 2023, 08:51
примерно тоже самое было с тампонами, когда женщины кинулись их скупать
Гость
13 октября 2023, 08:45
В Иране бензин для граждан бесплатный. А у нас.....
Гость
13 октября 2023, 08:45
Однако машин на дорогах города меньше от этого не стало. Чудеса ;)
Гость
13 октября 2023, 07:56
так всё с паники начинается, а её надо кому то.
Гость
13 октября 2023, 07:52
восьмидесятого уже нет, невыгодно. В советское время саляра в полях цистернами стояла, бензин 15 копеек, керосин ещё дешевле а зарплата в среднем от 100р.до 300р.была.
Снизились продажи из-за высокой цены топлива, пошло привлечение клиентов методом "ажиотаж" при дефиците топлива. Только вчера заправила машину АИ-95 на Тайме без очередей, все свободно было.
Гость
13 октября 2023, 00:38
У меня бензин прям с бака льётся тонкой струйкой. Расход 20 л на сотню. Мы, новосибирцы, не экономим на таких мелочах. Это дешевле, чем на автосервис заезжать.
Конечно, это у загнивающих буржуёв бензин дорогой, а у нас - нет! У нас его просто НЕТ. Занавес.
Гость
12 октября 2023, 21:57
Мы ,холопы подновосибирские , хотим как в Северной Корее!!
Гость
12 октября 2023, 21:47
Ура! Тупорылость лечится только так. Не доехала скороя, не привезли заказ, не смогли поменять трубы, потому что кончилась соляра.
Гость
12 октября 2023, 21:29
Ну вот и проблемы с пробками сами решатся! Жаль только, что на платном мосту не удастся заработать теперь 🤣
Гость
12 октября 2023, 21:24
Я, наверное, стукач и прочий враждебный пролетариату от журналистики элемент (пролетариат, к сведению - тот класс, который не владеет средствами производства, в случае журналистов - языком и мозгом).
Гость
12 октября 2023, 21:19
Толи еще будет, в скором времени. В за зеркалье, скоро ещё круче шоу начнётся 23-24.10.23
Посмотрите последний видос с Лукашенко на эту тему - как надо бы действовать, чтобы решать проблему, а не пускать на самотёк в интересах бензонефтяных магнатов.
Гость
12 октября 2023, 21:52
Надо зарыть вагон и сделать пепяку, которая имитирует Старлинк. Видели, знаем.
Гость
12 октября 2023, 21:09
В общем газпромнефть со своим газированным 80м скоро станет монополистом
Гость
12 октября 2023, 22:39
А другие в нске чей бенз продают? Ты удивишься, но тот же омский. Еще рн с ачинска везет. Никто сюда ничего лучше не поставляет. Ну может еще коченевская бодяга. Или ты думаешь лук везет с перми? Ошибаешься, берут с сокура.
Вот вообще плевать на то, что на франшизных заправках топлива нет, я на них все равно никогда не заправлялся и на Лукойл франшизных в НСО и продающий бензин газпромнефти с наценкой не ездил. Мне вообще все равно есть на них бензин или нет и по чем он там торгуется, по мне б заправок этих вообще не стало я б не заметил, ну разве что их фанаты начали б на моих заправках очереди создавать.
Гость, об этом говорил президент, когда буржуи хотели ввести фикс цену. Но наши с вопрошанием о регулировании цены в внутри страны самим главным опять прогуляли уроки и не знали, что фиксация рыночной цены обернется дифсытом.😎
Гость
12 октября 2023, 19:54
в 90-х обычное явление - очередь с канистрами на заправке!
Достижения
Первая десятка