Насколько я понимаю,нужно составить так документацию на ремонт......чтобы затруднить проезд по Димитровскому мосту после открытия нового платного моста,и пустить туда потоки.
Какой конкурс? Какой тендер? Суд вроде бы ясно и точно указал исполнителя ремонта - "Новосибирскавтодор". Так что будьте любезны за свой счет, без конкурсов и прочей камарильи. Что вы из людей дураков -то пытаетесь сделать?
Уважаемый! Какой ГосКонтракт???? Есть Решение Суда, где назначен ВИНОВНЫЙ - "Новосибирскавтодор". За свой счёт пусть и исполняет. На нет- и Суда нет! Просто всех посадить на Решетинскую зону и всё... Всё Сразу Найдется.
Уважаемый! Какой ГосКонтракт???? Есть Решение Суда, где назначен ВИНОВНЫЙ - "Новосибирскавтодор". За свой счёт пусть и исполняет. На нет- и Суда нет! Просто всех посадить на Решетинскую зону и всё... Всё Сразу Найдется.
Ай, харашо сказал, маладес, гарячий! Если всех дорожников посадить, кому тогда работать?
Решение суда не исполняется? Прикольно! Кто будет отвечать?
Гость
7 октября 2023, 11:30
"Гормост" планирует объявить конкурс в третий раз, не меняя стоимости"
Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение... Везде, куда ни глянь — эти болваны… Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова и снова, и снова и снова, и думают: "Сейчас всё изменится" (с) Ваас
Гость
7 октября 2023, 11:52
Слушайте, ну хватит уже устраивать цирк из Новосибирска. Очевидно же, что всё, что происходит с мостами в городе(с Октябрьским и Димитровским) инспирировано ГК ВИС исключительно для продвижения своего платного моста. И пока они не соберут(а они не соберут, потому что аппетиты у них безразмерные) нужную им сумму, и Димитровский и Октябрьский мосты будут либо полностью закрыты для автомобильного движения, либо движение на них будет максимально ограничено.
Я вообще так понимаю: 26 августа арбитраж обязал "Новосибирскавтодор" в течении месяца отремонтировать мост по гарантии. Решения Арбитражей вступают в силу с момента его оглашения в зале суда. "Новосибирскавтодор" в течении 30 дней не исполнил решение. Так? Так его уже месяц как должны активно кошмарить ФССП!!!!!
Гость
7 октября 2023, 11:36
Никто не пришел на выборы, но гниль заняла должности. Никто не захотел мост чинить, но мост что то не отремонтировался. Странно, да!?
Гость
7 октября 2023, 11:41
Ничего, приедут Гагик, Камиль и Соломон и все сделают
Гость
7 октября 2023, 12:02
Сумму в 10 раз увеличить надо, тогда зайдёт нормальный подрядчик и будет действительно качественный ремонт. Как дорогу вон сделали у Арены..
Гость
7 октября 2023, 12:50
больше дать не могут... всё, что осталось. не возвращать же премии самим себе выданным.
Гость
7 октября 2023, 12:14
Может нам пора уже мэра менять, а то Город скоро совсем развалится
Гость
7 октября 2023, 15:34
Ха, спохватился! Мы теперь не имеем права менять себе мэра...
Гость
7 октября 2023, 11:31
Округлили бы уж до 600 тысяч, сумма выглядела бы привлекательней.
Гость
7 октября 2023, 11:36
))))))))))) А что,
так можно было???
Гость
7 октября 2023, 11:46
Как это никто не хочет никаких конкурсов? Тамада Оксана всегда готова вам их провести - хоть на Димитровском, хоть на Коммунальном, хоть на Бугринском
Гость
7 октября 2023, 11:59
Новосибирск - город, где не разводятся мосты
Гость
7 октября 2023, 12:10
Как я и думал, ремонт моста не просто вовремя не закончат, его просто не будут ремонтировать
Гость
7 октября 2023, 12:29
На димитровский мост предлагаю назначить проектировщиков бугринского моста.
Авось метро построят НА ЗАТУЛИНКУ.
Не понимаю логику Мэрии.
Уже давно было дано понять-Дураков в деревне нет!
С другой стороны, если проблему можно решить деньгами, то это не проблема-это расходы.
Реальный ценник, учетом текущей финансовой обстановки, как минимум в три раза больше!
Понятно? Именно столько придется выложить, причем-полная предоплата!
Иначе НИКАК!
Гость
7 октября 2023, 16:26
Все верно-за бесплатно даже воробьи не чирикают...
Гость
7 октября 2023, 12:13
В общем мост так и не отремонтируют
Гость
7 октября 2023, 12:11
Подрядчик тоже не хочет ремонтом моста за копейки заниматься. Ещё и постоянно их Мэрия будет принимать
Гость
7 октября 2023, 14:35
В программа Честный детектив показали как у нас работает мэрия с дорожными подрядчиками. Похоже пока всех вокруг из мэрии не пересажают, никто подряды на ремонты дорог брать не будет.
Гость
7 октября 2023, 14:40
Город сказка, город мечта...
Гость
7 октября 2023, 15:55
конкурсы нужны там где меряются красотой или песнями а к этих отобрать гордое название НовосибирскАвтодор и назначить тех кто может нормально работать для города
Гость
7 октября 2023, 16:48
Никто не хочет связываться с жуликами из мерии и со всякими гупами мупами и жуками
Гость
7 октября 2023, 18:16
Зачем плехо гаварыш? Караше мост делять буду! Как себе,да!
Гость
7 октября 2023, 20:38
Просьба отнестись с пониманием и ещё немножко потерпеть.
Гость
7 октября 2023, 20:39
Всё идёт по плану.
Гость
7 октября 2023, 20:51
Воровать не дают , вот и все . Чиновники создавая нормативные договоры сразу закладывают коррупционные схемы . А теперь у ворья порвали шаблон . 😂
Гость
7 октября 2023, 21:44
А может руководителей гормоста поменять!? А! Чем эта контора занимается? Конкурсы проводит? Хотя должна быть подрядной, иметь в штате специалистов и самостоятельно заниматься работами!
Гость
8 октября 2023, 11:39
Потому что с мэрией никто не хочет иметь дело!
Гость
8 октября 2023, 11:42
Ремонт запланирован в 2024 году, но такими темпами приступят к нему только в 2034 году.
Гость
8 октября 2023, 11:41
А ведь так и будет продолжаться, пока наши чиновники мэрии не изменят подход
Гость
8 октября 2023, 11:40
Нда, оно и понятно просто никто не берет в серьез мэрию нашу
Гость
8 октября 2023, 11:45
И не найдется подрядчик, потому что уже никому нет дела до такой шарашкиной конторы, как наша мэрия
Гость
8 октября 2023, 20:46
А зачем нам этот мост? У нас кроме него теперь есть мосты,намного лучше этого
Всё можно сделать проще: - перекрыть движение всего автотранспорта, за исключение городского общественного и служебных аварийных служб, и подрядчик найдëтся в течение 10 минут.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
В Новосибирске на ремонт Димитровского моста не смогли выбрать подрядчика