перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске сохранят трамвайную линию за НОВАТом

1 сентября 2023, 17:57
Когда Первомайский сквер сделайте, мэрия. Только ломать умеете. Ломать - не строить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 сентября 2023, 07:52
ну да ну да как в комментах аст народ восстал и предположил что расцветай очередной кусок земли вымучивает так сразу заднюю включили. просто совпадение, мы там уже поржали
Гость
1 сентября 2023, 17:55
Разрушают город и даже не стесняются. Толя, кто дал тебе на лапу?
Гость
1 сентября 2023, 18:09
Только сейчас « разрушают» ? Город разрушается уже лет 30 с лишним. Сейчас до Академа добрались и его застраивают. Для кого ? Такое место уничтожают.
Гость
1 сентября 2023, 17:53
Прежде чем реконструировать пути, обновили бы трамваи! Они все на ходу разваливаются
Гость
1 сентября 2023, 18:07
Бывшие власти города разваливали все ОТ. Потому что выгодно было, чтобы население имело личный транспорт и, значит, регулярно платить - налоги, страховку, обслуживание машин, бензин… На людях « делают деньги» . Не во всех регионах такие власти были.
Гость
1 сентября 2023, 17:53
Обычно, реконструкция чего то от мэрии - это просто уничтожение этого самого объекта
Гость
1 сентября 2023, 18:08
За какие годы ? Лет 20 с лишним?
Гость
1 сентября 2023, 17:53
И сколько мы будем его ждать? 10 лет?
Гость
1 сентября 2023, 17:55
Ага, а где план реконструкции? Почему с жителями не обсудили? Ну сколько можно уже все это делать?
Гость
1 сентября 2023, 18:04
Сейчас город напоминает квартиру, в которой 30 лет не делали ремонт. За тридцать с лишним лет, кроме строительства жилья и бизнес центров и асфальтирования всего кругом ничего в городе не делалось. Поэтому город сейчас напоминает « ремонт в запущенной квартире». Хотелось бы чтобы после ремонта город стал ухоженным и зелёным.
Гость
1 сентября 2023, 18:06
Какой-то бред. "Кольцо в перспективе реконструируется и располагается по периметру улиц Депутатской, Каменской, Орджоникидзе" - это и значит, что за оперным уберут...
Гость
1 сентября 2023, 22:55
И 13 трамвай уберите заодно. Позорище такое рядом с Оперным.
Гость
2 сентября 2023, 00:07
Гость, ехай
Гость
1 сентября 2023, 18:18
Мэрия что, опровергла саму себя? Исходное сообщение же тоже было от мэрии. А вернее не опровергла: Исходное сообщение: "Линия трамвая переносится в профиль улиц Депутатской, Каменской, Орджоникидзе" "Опровержение": "Кольцо в перспективе реконструируется и располагается по периметру улиц Депутатской, Каменской, Орджоникидзе" Как говорится, найдите десять отличий...
Гость
1 сентября 2023, 18:42
Ну вот и хорошо, а то кто-то фейки распространяет, а СМИ ведутся на это
Гость
1 сентября 2023, 20:00
Ещё одну станцию в центре? Ого как шикарно. А может в отдалённые районы протенуть линию метро?
Гость
1 сентября 2023, 23:24
Когда вернут на место трамвайную остановку,, Октябрьская"?
Гость
2 сентября 2023, 08:02
на Писарева в трамвайном кольце воткнули бц . а здесь такой лакомый кусок в центре зря попадает. элитными людям трамвай не нужен
Гость
2 сентября 2023, 09:25
Это ужасно. Это кольцо так ждали, что сломают и вот. Грохочущие монстры из прошлого века не должны портить облик города и мешает проезду на авто уважаемых людей. Для мегрантов в гетто на Плющихинский можно и автобус запустить.
Гость
1 сентября 2023, 19:51
Посмотрите сколько людей стоят в пробках, чтобы пару бабушек прокатились на трамвае.
1 сентября 2023, 22:28
То снесут, то не снесут! НГС и дня не может прожить без соврамши.