перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В центре Новосибирска автомобиль насмерть сбил пешехода

20 августа 2023, 15:51
Пешехода жаль... Просто шел по улице... Аварийный перекресток. Ничего не делается для снижения ДТП. Камеры устанавливают за миллионы на непристегнутый ремень. Везде профанация...
20 августа 2023, 15:26
И оградка пала под напором,не спасла. Зачем их вообще втыкать. Жаль пешехода,не думал ,что последний раз по делам вышел
Гость
20 августа 2023, 15:48
СТИХИЯ ВОЗДУХ, как бы эта оградка не сыграла роковую роль.
Гость
20 августа 2023, 15:52
Зато сделана по федеральной программе БКД!
20 августа 2023, 15:54
Гость
20 августа 2023, 15:54
СТИХИЯ ВОЗДУХ, как бы эта оградка не сыграла роковую роль.
Подождем когда подробности сообщат . По фото мало понять можно
20 августа 2023, 17:14
А судить того, кто слабоумным ВУ продаёт, будут?
20 августа 2023, 21:32
Сколько лет дадут, как думаете? И, да, оградки, которые по всему городу натыканы че то не спасли никого, к сожалению. Жаль людей. Семье девушки соболезнования.
Гость
20 августа 2023, 15:24
Где гибдд? Почему весь город тотально нарушает ПДД, а им плевать? Не доходит, что любое безнаказанное нарушение ведет к вот таким вот последствиям из-за водятлов?
20 августа 2023, 15:31
Гость, ГИБДД не до этого, они исправно занимаются эвакуацией машин на центральных улица города, а это деньги, поэтому ГИБДД глубоко наплевать на соблюдение ПДД.
Гость
20 августа 2023, 15:47
20 августа 2023, 15:47
Гость, ГИБДД не до этого, они исправно занимаются эвакуацией машин на центральных улица города, а это деньги, поэтому ГИБДД глубоко наплевать на соблюдение ПДД.
Где? 200+ выпусков про водятлов в соседнем разделе сайта? Даже этого они не делают...
20 августа 2023, 15:57
Ты чё, ни пса не монял? Зеньки разуй! ВСЕМ нас РАТЬ))))
Гость
20 августа 2023, 15:49
Это не пешеход, а кто-то из водятлов оказался не в то время и не в том месте, а может вообще зря родился! И да, эти заборы, которыми утыкали весь город УБИВАЮТ людей, разлетаясь на трубы! Кто-то делает бабки на установке этих оградок, которые только мешают и уродуют наш город. А ГИБДД надо не заборами заниматься, а навести порядок с автомобилями и мотоциклами, которые превышают допустимые звуко-шумовые барьеры и ночью людям спать не дают, даже с закрытыми окнами!
Гость
20 августа 2023, 17:20
Согласна с вами. Мимо проходила сразу после аварии.. Ничего не понятно, но ощущение жуткое (( как жаль девушек, одна жива вроде осталась, дай бог поправится. Пока не понятно, как это случилось, но как можно было влупиться в тротуар и долететь до стены дома... Скорость в, городе на перекрёстках ну хоть как-то надо снижать! И да, за шумовые эффекты и полудурочную музыку на предельной громкости я бы тоже штрафовала уже... Уважения к окружающим ноль. Почему-то именно на полную громкость врубают низкопробный шлак.
Гость
20 августа 2023, 15:59
Как же достали эти ездюки! Ещё очень много индивидов внаглую без номеров ездят по городу, когда же разберутся уже с этими идиотами.
Гость
20 августа 2023, 18:25
Пешеход (молодая девушка) оказался на пешеходном тротуаре, а это, по-мнению очевидца, "не то место" для пешехода. Это что же за обстановка с дорожным движением в городе, что на главной улице, на самом главном её участке от автомобиля даже за ограждением пешеход не может уберечься? Этот участок, кстати, место гонок безумных водителей с грохочущей музыкой. Вот бы руководители автоинспекции обратили внимание, какие ралли на этом участке (от пл. Свердлова до площади Ленина) каждый вечер происходят
Гость
20 августа 2023, 23:14
с чем грохочущей? это же не музыка
20 августа 2023, 15:53
Ужас.. Недаром каждый раз не хочется из дома выходить..
Гость
20 августа 2023, 18:29
Очень жаль погибшую девушку и пострадавшую, вот так по воле вольтов обрывается жизнь и паказарие, наверняка, будет минимальным. Никакой безопасности для пешеходов в городе нет… хоть на тротуаре вдоль дома иди, хоть на пешеходном переходе на зеленый свет топай- твоей жизни всегда угрожают водители, которым все до звезды кроме них самих… пару раз в центре города «талантливые» были крайне недовольны тем, что я по тротуару иду… им тоже надо ехать по тротуару…
20 августа 2023, 16:00
пыледыробыдлонск
Гость
20 августа 2023, 15:24
Забор не помог, а возможно им и пришибло пешехода.
Гость
20 августа 2023, 17:15
Зато нужные люди обогатились на их установке по всему городу.
Гость
20 августа 2023, 17:45
Гость
20 августа 2023, 17:45
Зато нужные люди обогатились на их установке по всему городу.
Не по всему городу, а по всей России. Если нигде не бываете, можете фото посмотреть.
Гость
20 августа 2023, 15:33
лена путина: в ссср хоть так и не гоняли, как в путинское время, между дорогой и тротуаром высаживали деревья!!!
Гость
20 августа 2023, 17:48
Да. Все деревья между тротуарами и дорогой снесли. Заасфальтировали. Воде некуда уходить, старые ливневки на такое не рассчитаны. Безопасность пешеходов стала =0 (считая еще самокаты). То, что есть много тротуаров по 1-1,5 м шириной (например, в Академе) и тебя неминуемо обливают грязью, я уж не говорю.
Гость
20 августа 2023, 22:38
Так где безопаснее? В Крыму или у нас в городе? В цетре кучу народа истребили. На Родниках малыша задавили. Безо всяких беспилотников люди погибли и получили травмы.
Гость
20 августа 2023, 23:22
у нас в деревне новосибирск
Гость
24 августа 2023, 01:13
чувак... ну типа понимаешь... в Крыму же ТОЖЕ аварии происходят. и тоже с жертвами. а ещё беспилотники летают. и мосты взрывают. а у нас вот только аварии пока...
Гость
20 августа 2023, 15:22
Надоели эти машины, от них житья нет, всё заставлено и из-за них же грязь и пыль.
20 августа 2023, 15:36
Потерпите, скоро будет, как на Кубе. Все к тому ведет.
20 августа 2023, 16:02
ДАЕШЬ КОННЫЕ ПОВОЗКИ И ГОЛУБИНУЮ ПОЧТУ)))
20 августа 2023, 17:18
Гость, добро пожаловать в пригород ,тут тихо спокойно ,свежий воздух, берег реки и безмятежность 😌
Гость
20 августа 2023, 17:52
Как только прозвучит в комментариях ГИБДД, сразу модератор банит, умный что-ли
Гость
20 августа 2023, 22:35
Точно. У них там их источник. Низя критиковать. И сами они на машинках ездят. Как потом проблемы решать. Про красивые номера статьи пишут, а каким образом информацию об их владельцах добывают? Нарушают Закон, между прочим. А за это уголовная ответственность полагается. Там сроки до 8 лет, если на сторону инфу продают.
22 августа 2023, 13:23
я считаю, что это автомобили врезались не в то время не в том месте
Гость
20 августа 2023, 16:02
иномарки? метросексуал сел в карету и приказал извозчику ехать в гламурный трактиръ
Гость
20 августа 2023, 16:58
Телефон убивает
Гость
20 августа 2023, 18:09
пешеходным ограждением ?
Гость
20 августа 2023, 18:37
А в каком он месте и в который час он должен быть?
Гость
20 августа 2023, 18:55
Бедная девушка, Господи Боже. Это же сколько преступников на дороге. Когда уже уголовная ответственность будет за нарушение ПДД. Почему в России такие мягкие законы.
Гость
20 августа 2023, 15:25
Повысить в десять раз транспортный налог!
Гость
20 августа 2023, 21:06
слишком много невнимательных водителей .строже надо принимать экзамены на право вождения
Гость
22 августа 2023, 11:57
Молодая девушка, была пешеходом... Очень жаль, что ее жизнь оборвалась так нелепо. Родителям горе принес этот лихач...
Гость
20 августа 2023, 15:53
У городского отдела пропаганды ГИБДД сегодня выходной. Как машины то врезались?
20 августа 2023, 15:55
Ибо нефик шастать, считая ворон!!))) ДЕРЖИТЕ ПОРОХ СУХИМ!!! ТРЕНЕРУЙТЕ РЕАКЦИЮ!!! На дорогах посмотришь - едут, как бабки заторможенные! СОННЫЕ МУХИ!!! Про пегих вообще молчу. ЗОМБИ!!))) РЕАКЦИИ - НОЛЬ!!!
Гость
20 августа 2023, 19:02
Тоже верно! Находишься рядом с проезжей частью, будь внимателен, смотри по сторонам, так ведь нет, отдельные граждане лезут поближе к проезжей части, будто на свой зеленый не успеют дорогу перейти. Следить нужно за собой и своей безопасностью, а не в наушниках гулять вдоль проезжей части.