перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске начали раскапывать асфальт на Советской

16 августа 2023, 11:33
Обычное дело для СГК. Они постоянно роют в одних и тех же местах. Давно бы сделали себе подземную галерею, а не раскапывали по сто раз.
Гость
16 августа 2023, 12:17
Они не просто роют, они « деньги осваивают»
Гость
16 августа 2023, 13:16
Вы думаете они прошлый раз, когда раскапывали, полностью в местах раскопки поменяли все трубы? Как бы не так. Заплатку, клочок врезали в старую трубу. Им так выгоднее со всех сторон. И денег на ремонт меньше, и подрядчики копщики-дорожники денежку в карман ежемесячно заносят. А деньги... Так в тарифе всё. Мало? Так ещё повысят.
16 августа 2023, 12:02
Видео медитативное)
16 августа 2023, 12:26
Пилёшка идёт полным ходом.
16 августа 2023, 14:03
Ватутина так же вся перекопана, асфальт после ремонта как стиральная доска, естественно кривой.
16 августа 2023, 22:29
Бедный искалеченный Новосибирск, нет грамотного управленца. Один клоун уйдет, другой придет. Летом все ископано, а зимой не чистят. Так и живем в грязи и пыли.
16 августа 2023, 11:29
Точно клад ищут , или прораб ключи от тачки потерял в первый раз .
16 августа 2023, 21:30
Может кто-то совесть потерял?
Гость
16 августа 2023, 11:21
Так это принцип работы Локтя. Улицу Станиславского всю так делали - закатали в асфальт, через полгода асфальт с нее сошел и по новой стали закатывать, скоро новый срок переасфальтирования подойдет.
Гость
16 августа 2023, 11:24
Акт выполненных работ по дороге подписывает Глава(ленинской и др.)Администрации. правильно мы поняли, что Вы пишите о саботаже в отношении т.Локотя?
Гость
16 августа 2023, 12:19
Принцип работы всех мэров города с 90 х годов.
Гость
16 августа 2023, 13:59
Гость
16 августа 2023, 13:59
Акт выполненных работ по дороге подписывает Глава(ленинской и др.)Администрации. правильно мы поняли, что Вы пишите о саботаже в отношении т.Локотя?
пишете
16 августа 2023, 11:27
вот тебе и центр города. ни пройти, ни проехать
Гость
16 августа 2023, 12:17
Уже 30 лет такой бардак. В центре города - парковка.
Гость
16 августа 2023, 11:24
Опять золото Колчака ищут. Раньше на Писарева искали всё лето прошлые годы. Сейчас видимо новые данные о местонахождении получены
Гость
16 августа 2023, 14:30
Колчак у нас не был. Он из Омска.
16 августа 2023, 14:59
Гость
16 августа 2023, 14:59
Колчак у нас не был. Он из Омска.
Был-был, вместе с золотом. Потому и копают.)))
Гость
16 августа 2023, 11:02
Гениальная фраза, РАЗБИРАТЬ АСФАЛЬТ. Он что конструктор? Ямы на дорогах, как понимаю, от того что тоже кто то его разбирал?
Гость
16 августа 2023, 11:24
Ну это классика. Расковырять только что уложеный асфальт, наша национальная традиция
Гость
16 августа 2023, 12:26
В Академе, на Морском, ремонтируют тротуар. Вдоль растут крупномерные деревья ещё со времён Лаврентьева. Тааак раскопали, что повредили корневую систему с одной стороны у этих деревьев. Вряд ли они выживут. Опять работники, скорее всего, без официального трудоустройства и профессионального образования. Администрация советского района « не в курсе» что происходит на территории района. Угробляют Академ. Может стоит в прокуратуру обратится жителям.
16 августа 2023, 13:53
Это самый престижный некогда "Школьник" что ли пустует?
Гость
16 августа 2023, 14:29
Ага!
16 августа 2023, 21:32
Там щас ботинками из дерьмантина торгуют
16 августа 2023, 21:28
Скорее всего обронили что-то в первый раз. Сейчас откопают и найдут.
Гость
16 августа 2023, 11:32
Травникову и Локтю следует покинуть этот несчастный город
Гость
16 августа 2023, 12:19
А сенатору Городецкому тоже? А кого вместо их ? Собянин не согласится. Кадыров занят.
16 августа 2023, 14:57
Гость
16 августа 2023, 14:57
А сенатору Городецкому тоже? А кого вместо их ? Собянин не согласится. Кадыров занят.
Байден, не?
16 августа 2023, 14:55
"повреждаемость связана с износом коммуникаций" - советское наследие к сожалению подходит к концу.
Гость
16 августа 2023, 10:59
если разбирают повторно. то подписанта Акта о ранее выполненных работах, следует строго наказать и снять.
Гость
16 августа 2023, 13:18
БОЖЕ МОЙ, КАК ЖЕ ВЫ ЗАДРАЛИ С ВАШИМИ РАСКОПКАМИ! КАЖДЫЙ ГОД, В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ!
Гость
16 августа 2023, 11:27
чудесный Новосибирск! Летом грязь и пробки на выезде из города! зимой неочищенные тротуары и смог!
Гость
16 августа 2023, 12:22
Самый « запущенный» город страны. Кроме жилья и парковок ничего 30 лет не строилось и не делалось.
Гость
16 августа 2023, 13:17
Гость
16 августа 2023, 13:17
Самый « запущенный» город страны. Кроме жилья и парковок ничего 30 лет не строилось и не делалось.
О чем ты, какие парковки! Кроме жилья и ТЦ с ТРЦ.
16 августа 2023, 15:00
Гость
16 августа 2023, 15:00
Самый « запущенный» город страны. Кроме жилья и парковок ничего 30 лет не строилось и не делалось.
А где парковки?
Гость
16 августа 2023, 14:43
а в сквере Первомайском вообще ад. локоть чо. никто уже не удивлён.
Гость
16 августа 2023, 15:13
Там не ад. Там просто ни-че-го. А Локоть... Терешкова ж сказала:успеют.
16 августа 2023, 21:34
Гость
16 августа 2023, 21:34
Там не ад. Там просто ни-че-го. А Локоть... Терешкова ж сказала:успеют.
Так ад это и есть ничто.
Гость
16 августа 2023, 12:17
Что означает слова « Подрядчик выиграл тендер...» Это означает, что он самый « дешевый» и сговорчивый?
16 августа 2023, 14:58
Верной дорогой идёте товарищ!
Гость
16 августа 2023, 16:11
Дожди... самое время ложить асфальт.
Гость
16 августа 2023, 11:24
вся суть воровства заложена в освоении средств. Даже есть такой страх, что средства неосвоены, значит в следующий раз дадут меньше. поэтому под любую деятельность, с любым ценником проводят тендера. вот, что бывает, когда распоряжаешься ресурсом не заработанным, а выданым на освоение. так и вся оборонка работает. безразлично, что отечественное оборудование стоит 400000 рублей. возьмут ненецкое за 4 мульта.
Гость
16 августа 2023, 11:28
В Новосибирске работы непочатый край, если делать то, что нужно, а не осваивать. Или все дело в отчетах наверх?
Гость
16 августа 2023, 11:28
Ну похоже мало откатили на свои счета и еще придумали очередной фейк ремонт или подобные работы для своих фирмачек-чиновриков...
Гость
16 августа 2023, 11:28
Слили в водосток деньги налогоплательщиков, разрушив то, что было сделано ранее.
Гость
16 августа 2023, 11:51
Приз в студию!
Гость
16 августа 2023, 12:09
Хоть что то как в Москве... душу греет?
Гость
16 августа 2023, 13:11
Откройте тайну, а как ковш может стоять на пешеходном переходе и снимать асфальт?
16 августа 2023, 14:58
Сразу видно, что ты не журналист с нгс😁
16 августа 2023, 18:34
Откройте видео и сами увидите))