Ну, Иран же как-то летает!!
Хотя под сраными санкциями на порядок дольше)))
Так и летают с горем пополам.Только они уже построились под эти санкции спустя десятилетия,а нам ещё предстоит этот долгий путь подстраивания,через 50 лет догоним иранскую авиацию.
Давно пишу, отдыхайте в шаговой доступности, чтобы в случае какого-то ЧП пешком вернуться домой.
Гость
16 августа 2023, 11:23
Каждый имеет право решать сам где отдыхать. Тем более, если деньги на отдых заработал легально.
Гость
16 августа 2023, 11:31
И, Пусть на СВО, сразу топики, после отдыха топают , в шаговой доступности... Полная деморализация, и не видящее отрицание , как будто в стране, ничто не происходит, у них самолёт сломался...,
Ага сначала сделаем так чтобы всё нас нагнули санкциями, а потом заведем уголовку на авиакомпанию за сломанные самолёты))) без запчастей которые сами же и заблокировали тупостью моли.
Смешно. Когда люди научатся думать и вернутся в реальность?
Гость
16 августа 2023, 08:58
"Летайте самолётами Аэрофлота"!
Гость
16 августа 2023, 08:48
Я пошел на работу, сейчас завтракаю в кафе и мне хорошо.
Гость
16 августа 2023, 08:57
Пока дрон на голову не свалился...
Гость
16 августа 2023, 11:46
Гость
16 августа 2023, 08:57
Пока дрон на голову не свалился...
В Сибе кроме птичьих пометов ничего не лытае.
Гость
16 августа 2023, 10:10
Народ в России плачет,что живёт в
нищете,а на самом деле тысячи
людей тратят огромные деньги на отдых
в чужих странах,обогащая их ,отдыхайте
в России,обогащайте свою страну
все деньги вывозят из страны,и совести
нет,но Бог все видит!!!!!
Гость
16 августа 2023, 10:40
Каждый имеет право решать сам где отдыхать. Тем более, если деньги на отдых заработал легально. И никто не может указывать, где отдыхать. А если кто-то из правителей разрушил своими решениями отрасль, то место ему в тюрьме.
Гость
16 августа 2023, 11:43
Гость
16 августа 2023, 10:40
Каждый имеет право решать сам где отдыхать. Тем более, если деньги на отдых заработал легально. И никто не может указывать, где отдыхать. А если кто-то из правителей разрушил своими решениями отрасль, то место ему в тюрьме.
Согласен, Байден мог быть и умнее, теперь целый штат США сгорел, но ему всё-равно, он продолжает слать пукалки в обречённую ошибку 404!
Боюсь, рядовые американцы ему это не простят)))
Скоро выборы.
Надеюсь до следующих выборов он не доживёт. Иначе американцы этого не поймут...
Гость
16 августа 2023, 11:56
Как удобно все свалить на санкции теперь. Зато выяснилось, что своего у нас ничего нет и не было...вроде все умные головы у нас рождаются...а запчасти для всего технологичного не у нас...
Ну, собственно, что и ожидалось. Если у Аэрофлота и S7 парк относительно свежий, много современных самолетов в комплектации NEO и они еще попыхтят несколько лет до сложных форм обслуживания ( а там нелегально не замутишь - это не масла, фильтры и расходники) , то у чартерников со старым флотом все начинает сыпаться. Да и у S7 и Аэрофлота такие журналы с MEL на некоторые борта набираются (пилоты знают, а кто нет - можете загуглить что это), что уже пора к забору ставить... Чуда не будет. Может выдержать чуть дольше, но особо не будет...
Гость
16 августа 2023, 10:48
Происходит обычное кидалово с разводиловом. Не привыкли за столько-то лет, штоле?
Гость
16 августа 2023, 13:24
Весь и так недешевый отдых насмарку. На фига такой отдых при жаре +49 градусов (рекорд Турции)?
РФ надо выходить из ДНЯО и начинать подземные, а потом и наземные ядерные испытания, вот тогда и посмотрим, как англосаксы запоют)))
Можно также анонсировать скорую передачу Кин Чен Ину Ярсов, Кинжалов, Авангардов и Посейдонов. И технологии их изготовления)))
МАХОМ СРАЗУ ВСЕ САНКЦИИ УЛЕТУЧАТСЯ!!!
Сломался 1 из 3-х самолётов и запчастей нет... Мда, это каким же дефективным менеджером надо быть, чтобы не предусмотреть такую ситуацию. То, что тебя кормит, от чего ты получаешь нехилую прибыль должно быть с тройным запасом прочности и с двойным запасом запчастей. А тут, как всегда - пепелац сломался и гравицаппы нет.
Гость
16 августа 2023, 09:36
ну че, санкции все еще не работают?
Гость
16 августа 2023, 10:18
Толпы "россиян" мотаются на отдых за границу ,и при этом стонут, "как все ужасно в этой стране"
Гость
16 августа 2023, 10:51
Не надо мух с котлетами. Те, которые мотаются, не стонут. А те, которые стонут, не мотаются, денег нет.
Не надо мух с котлетами. Те, которые мотаются, не стонут. А те, которые стонут, не мотаются, денег нет.
Гость, как в немецком ретро, одни на экране мотаются, другие - стонут за кадром (озвучка)
Гость
16 августа 2023, 09:05
"Смутные времена наступают Гангрена! Смутные...."
Гость
16 августа 2023, 13:53
отец , к тебе пришли!
Гость
16 августа 2023, 11:22
Пора запускать гужевые повозки в Анталию. Реанимировать перекидные и т.д. Какие самолёты?)
Гость
16 августа 2023, 11:29
У ботяр нет денег на бензин.
Гость
16 августа 2023, 07:51
Происходит потрясающее потрясение.
Гость
16 августа 2023, 10:50
Давно пора с авиакомпаниями разобраться , прибыль баснословная и только бизнес-класс в приоритете, а эконом что дает львиную сумму прибыли считают за недочеловеков. Элементарно не могут рассчитать объем загружаемой пищи на борт. Выход штраф 5-10 миллионов .
Гость
16 августа 2023, 11:42
ну и еще ежедневные атаки дронов с закрытием портов.
Про полеты в европейскую часть лучше забыть
Гость
16 августа 2023, 13:52
Стране давно пора переименовать курорты в Париж/Рим/Венецию/Лондон и целые районы можно в Тайланд/Турцию/Кипр/Италию... чтобы людям было проще делать вид, что ничего не происходит и постить в соцсетях ежегодное и сакральное "летала в Тайланд, 7 дней, 8 ночей кайфанула".
Гость
16 августа 2023, 14:14
Одни сломались,другие с отключенными тормозами летают,рулетка.
Гость
16 августа 2023, 19:23
Итак ясно всех КИНУЛИ
Гость
17 августа 2023, 17:35
И всё ноют - "денег нет, какие они несчастные", а потом за наш счёт их оттуда вывозят! Если есть возможность улететь, ищите возможность вернуться
Гость
16 августа 2023, 08:39
Отдыхайте на российских курортах или на даче, не стоит сейчас куда-то лететь в наше смутное время.
Гость
16 августа 2023, 09:00
Главное, не забывайте смотреть телевизор, а то мысли крамольные в голову полезу...
Гость
16 августа 2023, 08:28
Нам этих бедняжек пожалеть?? 😁 Отлично слетала за границу, никаких задержек, потому что летаю только регулярными рейсами. Пусть и дорого.
Гость
16 августа 2023, 09:17
Это что, авиакомпания себе закрыла доступ к запчастям и ремонтной базе? Бастрыкин, не надо симптомы лечить, заводи дело на главного виновника.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
У Red Wings сломались самолеты