перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске во время дождя салон автобуса залило водой

4 августа 2023, 18:21
Всё вы врёте. Талян сказал от постоянной работы кондиционеров все и везде устали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 августа 2023, 18:37
Да ну вы чего?!?! У нас в городе, по словам здешних комментаторов, ОТ идеальный. Тёплый зимой, прохладный летом, ходит всегда и везде, быстро и без толкучки.
4 августа 2023, 20:11
а чего вы ожидали это РФ
Гость
5 августа 2023, 13:56
Вот не надо про всё сразу, не во всех регионах так.
Гость
4 августа 2023, 18:27
лена путина: "Куда смотрят механики, когда выпускают на линию? У них то печки в 30°С в жару работают, то дождь хлещет в салон" - если механики посмотрят как полодено, то ни один автобус не "выйдет на линию". всё в африкуууууууу, не до новосибирска
4 августа 2023, 18:37
Хорош транспорт,защитников от много
Гость
4 августа 2023, 18:30
лена путина: хотя, "время требует ращвития новосибирска". 5 лет не требовало, а тута пришло и давай требовать чой то. время) ну ладно если бы президент требовал! а то: время требует!!!! до выборов не требовало, сейчас требует, после выборов опять не будет требовать?
Гость
4 августа 2023, 18:57
Двигатели перегреваются. Поэтому печки включают. Разворовали всë. Денег на обслугу нет.
4 августа 2023, 20:12
на автобусе заднее стекло оклеено белой полосой?если да то это дискриминация
Люки в автобусах закрываются вручную. Жалобщик просто каши мало ел или лень было дотянуться. А печки в +30 включают чтобы двигатель не закипает. Это в старых автобусах.
4 августа 2023, 20:04
Все смотрят и никто не закрыл люк. Всем прислуга же нужна. Все царьки
Гость
4 августа 2023, 18:42
Беззаконие Какое то , пора принимать Меры
Гость
4 августа 2023, 18:48
Не печки работают, а двигатель охлаждается.
Гость
4 августа 2023, 19:25
и это - главная проблема?
Гость
4 августа 2023, 20:04
кто то пукнул и это главная новость
Гость
4 августа 2023, 21:54
т.е. снимать руки есть, писать кляузу руки есть, а встать и закрыть люк рук нет
Гость
4 августа 2023, 18:47
Поколение тупо умных шнурки не умеют завязывать и люк в автобусе во время дождя закрыть не могут, рук нет мозги не работают?
Гость
5 августа 2023, 13:05
ВСЕ ХАЮТ ГОСУДАРСТВО, А САМИМ ПАССАЖИРАМ ЛЮК ЗАКРЫТЬ НИКАК? СТАТУС ИЛИ КОРОНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?
Гость
5 августа 2023, 13:55
Вот вам импортозамещённый ОТ.
Гость
5 августа 2023, 13:58
Город нытиков.
Гость
4 августа 2023, 19:32
Я уже подумал, что там воды по колено. Капец какой-то, ну прям вот затопило. У нас люди ни на что не способны, только материться и на телефоны снимать всякую чушь.
Гость
4 августа 2023, 18:28
Пассажиры сами виноваты!