перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Новосибирец на Porsche попал в 12-сантиметровую яму в центре города

2 августа 2023, 18:26
"Я посмотрел, что запчасти на мою машину стоят 200 тысяч рублей. Сейчас отдаю автомобиль на дефектовку" Какие запчасти стоят 200 тысяч, если неизвестно, что сломалось и сломалось ли вообще? Л - логика!
Гость
2 августа 2023, 18:45
Проговорился. Если это новый вид автоподстав, то я не против.
Гость
2 августа 2023, 18:48
Это же Виталик, ничего удивительного. Он еще с дрома новосибирцам знаком
Гость
2 августа 2023, 18:49
А чё непонятного??? Это-ж РЕКЛАМА!!!
2 августа 2023, 22:37
Диагностика за 20 тыщ - это вам не фигушки воробьям показывать. Сумма включает банкет для всего сервиса по случаю окончания диагностики.
Гость
3 августа 2023, 11:32
После ремонта лучший автослесарь на Канары полетит, повезло.
2 августа 2023, 18:45
Пересёк немец границу с Россией на своей Porsche. Едет, едет, его раз - тряхнуло. Ну тот думает: "Ага, не дело", вышел с машины, смотрит - ямка, достал из багажника красный флажок и поставил у ямки. Едет дальше, через 15 метров опять тряхнуло, ну он опять флажок поставил. Ещё через 20 метров третий раз тряхнуло, тот снова ставит флажок, а русский на границе за этим всем наблюдал и решил спросить: -Чего это ты делаешь? -У нас так принято, если ямку на дороге видишь - ставишь красный флажок, а дорожная служба приезжает и заделывает её. -А ты на въезде большой красный флаг видел? -Видел. -Так вот этот флаг один на все ямки.
Гость
2 августа 2023, 19:27
РФия и красный флаг...нестыковочка
2 августа 2023, 20:30
Реклама?
2 августа 2023, 22:06
пеАр!
Подавать в суд, подавать, однозначно.
Гость
2 августа 2023, 18:49
Громкий заголовок, как это тут зачастую бывает, не соответствует содержимому. Влетел в огромную яму! Запчасти стоят 200 тысяч! - так и представляется сразу искореженный автомобиль, валяющийся на дне провала. На деле - чего-то там "почувствовал", проезжая, и куда-то там немного "потянуло". "Огромная яма" - аж 12 сантиметров. Машина целехонька, но запчасти к ней стоят 200 тысяч - ну, вообще, в принципе. Короче, замечательный пример, как можно раздуть ЧП из ничего.
2 августа 2023, 19:24
вывод = не понтуйся, ездий как все на прулях!
Гость
2 августа 2023, 19:22
Такой репортаж, буто эта яма одна на весь город!!! Их полно, и делать это никто не собирается!
2 августа 2023, 23:35
Так надо нормальные машины покупать, а не такие пузотёрки, да ещё и такие дорогие чтобы потом жаловаться как дорог ремонт.
2 августа 2023, 19:07
Машина спортивная? Ехай на спортивную площадку гонять! Нефиг по Фрунзям и Красным проспектам гонять по ночам!
2 августа 2023, 19:17
Как рассказал НГС Виталий Полищук, он ехал ночью. А вот ночью сплю.
3 августа 2023, 10:11
скоростной режим поди соблюдал на Красном ночью? не гонял, да?
2 августа 2023, 20:02
" Провал" глубиной 12 см!, В Новосибирске? Не верю. Пусть теперь со снятой шляпой стоит, собирает деньги на ремонт " провала."
Гость
2 августа 2023, 18:35
Какая спортивная машина в нск? Совсем ума палата!
Интересно, если бы слесарь ЖЭКа на своих Жигулях влетел в эту яму, как быстро бы ее начали ремонтировать?
3 августа 2023, 00:07
Мажор рвется к власти...Протеже мамы с папой.
Гость
3 августа 2023, 02:03
Такого протеже нам не надо...
2 августа 2023, 23:17
запчасти 200 тыс. это какие🤣🤣🤣полностью это ведро наверное 🤣🤣🤣?
Гость
2 августа 2023, 23:32
термит, да, бу
2 августа 2023, 20:35
Поэтому в Новосибирске ездят на кроссоверах и осторожно. И только но наезженному маршруту.
3 августа 2023, 00:01
ВиталиНа мажорик...
3 августа 2023, 00:01
Мажор,возьми опять "честное" интервью у губернатора.Выборы скоро)
Гость
2 августа 2023, 18:46
Помойка. Ни дорог, ни благоустройства, ни новых станций метро. Грязь, грязь и ещё раз грязь!
2 августа 2023, 23:15
Гость, а что ж вы тогда живете в этой помойке и в грязи. Езжайте в другой город, где я сомневаюсь что будет лучше.
Гость
3 августа 2023, 10:23
3 августа 2023, 10:23
Гость, а что ж вы тогда живете в этой помойке и в грязи. Езжайте в другой город, где я сомневаюсь что будет лучше.
А что молчать теперь?
Гость
2 августа 2023, 18:22
Анатолий Локоть удивлен, ведь в городе дороги, как в Швейцарии.
Гость
2 августа 2023, 20:14
Сейчас Локоть снова найдёт оправдание плохим дорогам, вот увидите.
Гость
2 августа 2023, 18:31
Известный скандалист Новосиба, Виталик...
Гость
2 августа 2023, 20:33
Гость, это который на синем субарике древнем ездил и женщину не пропускал и специально подставился ей?
Гость
2 августа 2023, 18:46
Это реклама паблика, или владелец Порши ноет???
Гость
2 августа 2023, 18:47
Нет. Это для демонстрации того, что творится уже в самом центре города.
Гость
2 августа 2023, 19:16
Гость
2 августа 2023, 19:16
Нет. Это для демонстрации того, что творится уже в самом центре города.
УЖЕ или ЕЩЕ??? Та было, так есть, так и будет!
Гость
2 августа 2023, 20:11
А если бы у вас машина провалилась и повредилась, вы бы не ругались?
Гость
2 августа 2023, 18:50
Мажоры своим рёвом по ночам спать не дают.
Гость
2 августа 2023, 19:30
100% всё придумал, хочет деньги срубить. И время ночное выбрал, чтоб свидетелей не было.
Гость
2 августа 2023, 19:51
А я думал, кому на Ленина скучно в 4 утра - а это Виталик снова пиарится
2 августа 2023, 21:25
а ведь когда-то у него начнется чёрная полоса
Гость
3 августа 2023, 02:02
Чёрный Porsche Boxster - это чёрная полоса или уже белая?
Гость
2 августа 2023, 19:01
По городу полно таких ям-просадок асфальта. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб придти к выводу, что под ними идёт вымывание и, скорее всего, на магистралях. Нужно вскрывать, устанавливать причину, ремонтировать и уж потом заделывать, а не просто ямку по уровню заделать. Через какое-то время может стать гораааздо хуже и опаснее.
2 августа 2023, 21:36
Борьба со следствием, а не с причиной - такой принцип работы нынешней городской власти.
Гость
2 августа 2023, 18:29
Жируют администраторы аст 54, Жируют, Жируют...
Гость
2 августа 2023, 19:02
Меня гложут сомнения, а попадал ли Виталик вообще в эту яму? Может просто так решил похвастаться новым а/м? Смотрите, мол, завидуйте.
2 августа 2023, 19:38
Очередной стопхамщик, против власти. Не удивлюсь если просто специально в яму нырнул, не удивлюсь если заранее ещё и старые стойки поставил. Теперь будет тут цирк с конями устраивать. Он же вообще любитель провокаций всяких, чуть что сразу за камеру хватается. Видимо группа его бабла мало приносит, надо как-то актуальность поддерживать
Гость
2 августа 2023, 21:36
т.е. нельзя опубликовывать косяки власти - сразу в стопхамщики, либероиды или экстремисты запишете?
7 августа 2023, 11:54
Гость
7 августа 2023, 11:54
т.е. нельзя опубликовывать косяки власти - сразу в стопхамщики, либероиды или экстремисты запишете?
Если у тебя уже есть "крупнейшая группа в ВК по Новосибирску" и у тебя сомнительная репутация провокатора, то да - нельзя. Сразу запишут в стопхамщиков. Он в прошлом году на обочечниках пытался выезжать, какие-то там "хайповые" видосы снимать, понял что не взлетело. Теперь видимо решил другую "тему" раскачивать.
2 августа 2023, 22:05
новосибирец на Porsche влетел а куда и зачем он летел?
Гость
2 августа 2023, 18:44
Так же санаторно - курортоное лечение потерпевшему такой стресс)
Гость
2 августа 2023, 18:45
В Запорожье сейчас хорошо.
Гость
2 августа 2023, 18:58
Гость
2 августа 2023, 18:58
В Запорожье сейчас хорошо.
Особенно с фамилией потерпевшего.
Гость
2 августа 2023, 20:12
На его месте мог оказаться любой. Это не первый случай такой.
2 августа 2023, 18:40
Плюшевые
2 августа 2023, 23:59
Виталик на канале блокирует неугодных людей на год за честные комментарии.
Гость
2 августа 2023, 18:25
С бюджета выплатят - надо, что бы виновных хотя бы премий лишали, и выговор.
Гость
2 августа 2023, 18:33
Постанова.
Гость
2 августа 2023, 19:32
Он всё врёт
Гость
2 августа 2023, 19:53
Результаты экспертизы должны еще показывать на какой скорости возможны установленные неисправности. Если на скорости свыше 60 км/ч, то сам виноват.
Гость
2 августа 2023, 21:05
Полищука на СВО. А дороги конечно надо ремонтировать, Кто не отремонтирует, пусть едут искупать вину на СВО.
Гость
2 августа 2023, 22:50
главный вывод: порше, как автомобиль - Г. какая из японок сломается от одной ямы?
Гость
2 августа 2023, 18:54
И, что??? Меня сегодня кинули в БУРГЕКИНГ-е, и я не ною!!! Заказал одно, привезли другое. Кругом помойка!
Гость
2 августа 2023, 19:28
Вот один в один, тоЛько доставка из KFC!
Гость
2 августа 2023, 20:10
То есть теперь будем оправдывать мэрию и жить с этими ужасными дорогами?
Гость
2 августа 2023, 20:10
Пусть дороги сделают, а то скоро машины полностью проваливаться начнут.
3 августа 2023, 09:04
Возникает вопрос, что "машина у меня спортивная" делает на дорогах общего пользования? Вернись на трек - там будешь ценами на запчасти и диагностику хвастать😁
2 августа 2023, 20:51
"Я посмотрел, что запчасти на мою машину стоят 200 тысяч рублей."(с) ????????? КУДА он посмотрел?ЧТО стоит 200 тыщ? Походу мажорик неловка допонтовался просто.
Гость
2 августа 2023, 21:35
Emily., да он не мажорик, местный скандалист, который со злобой всегда высказывается в сторону владельцев дорогих авто. Похоже, кредит взял или бабушкину квартиру продал и решил таким образом похвастаться перед всеми, что пересел со своей развалюхи на порш))
Гость
2 августа 2023, 18:53
диагностика ходовки во многих сервисах бесплатно.
Гость
2 августа 2023, 22:45
Гость, он хочет всем показать, что разбогател)
Гость
2 августа 2023, 19:04
а вот мертвый человек, убитый электричеством от разбросанных дорожниками по сырой земле оголенных проводов, в суд не пойдет. Я это про тусклые красные фонари на ограждениях ям на С.Шамшиных Несомненно, Травникова нужно убирать, при нем все госслужбы откровенно перестали работать !
Гость
3 августа 2023, 10:24
Родственники могут пойти
Гость
2 августа 2023, 18:34
200 тыс за ремонт Порша при нашей изоляции - это бесплатно!
Гость
2 августа 2023, 18:37
не вижу никаких ям, с уважением, Анатолий Василич
Гость
2 августа 2023, 18:55
Это не он с полчаса назад на Кошурникова по встречке носился?