перейти к публикации
53 комментария к публикации

Автомобиль провалился в асфальт в Дзержинском районе Новосибирска

29 июня 2023, 07:36
" провалился в текстуру" мда... текстура однако... причём тут текстура?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2023, 09:54
Они имеют в виду текстуру своих статей.
29 июня 2023, 00:22
А как можно провалиться в асфальт? Проваливаются сквозь землю, в погреб, в яму...
Гость
29 июня 2023, 00:29
трям-брям, попробуй - узнаешь
Гость
29 июня 2023, 00:33
трям-брям, на НГСе все можно
29 июня 2023, 01:58
Эта ваша проблема проистекает из того - что вы воруете чужие слова - иностранные - а СМЫСЛА их - не понимаете. Вот - к примеру - сейчас своровали слово asphalt. Всё - как и у людей! У людей асфальт - и у вас тоже асфальт. * А ответ состоит в том - что то что у вас - это НЕ асфальт. Чужое слово вы своровали - а вот сам асфальт, который вы когда-то своровали в Германии, у вас давным-давно кончился. И то что у вас сейчас - это НЕ асфальт.
28 июня 2023, 23:56
Судя по внешнему виду ямы и отсутствию кусков асфальта внутри, папа просто лицом проторговал, и залетел уже в готовое отверстие. Что, конечно, не оправлывает дорожников, если это дорога вообще..)
29 июня 2023, 02:09
Город готов. Никакие мятежники и близко не пройдут ! В асфальт все провалятся
29 июня 2023, 09:52
Как бы не так. * Опять меряете других по собственным меркам.
Гость
29 июня 2023, 03:45
Если асфальт вымыло, значит его намывали, а не накатывали
Гость
29 июня 2023, 00:23
Японопром не расчитан на эти дороги
Гость
29 июня 2023, 00:25
Гость, какой японопром??? Глаза разуй, это Лада Калина!!!
Гость
29 июня 2023, 00:26
Гость
29 июня 2023, 00:25
Гость, какой японопром??? Глаза разуй, это Лада Калина!!!
Какая калина? Ты не видишь правый руль!
Гость
29 июня 2023, 00:29
Гость
29 июня 2023, 00:26
Какая калина? Ты не видишь правый руль!
Гость, ты не в теме, Лада Калина с правым рулем специально для японского рынка реэкспортная. Все равно половина запчастей в ней японские и немецкие, как в немцах японских.
Гость
29 июня 2023, 00:13
Похоже, там колодец был, верхнее обрамление спёрли и сдали на металл. Яма осталась...
Гость
29 июня 2023, 02:08
а локоть что молчит, указания не дает?
Гость
29 июня 2023, 02:28
Зря не хочет обращаться в суд! А моральный ущерб? 😡
Гость
28 июня 2023, 23:49
виноват автомобиль, наверно слишком тяжёлый
Гость
28 июня 2023, 23:53
просто климат резко континентальный
Гость
29 июня 2023, 00:13
Гость
28 июня 2023, 23:53
просто климат резко континентальный
Гость, а там какой климат?
Гость
28 июня 2023, 23:52
Ес ес!!!! Минус один 👍
Гость
29 июня 2023, 01:08
В Томске намного лучше все дороги и их значительно больше, относительно количества автомобилей.
Гость
29 июня 2023, 07:21
А куда писать претензию? В их посольство/консульство или непосрелственно Их самому Главному курбаши?!
Гость
29 июня 2023, 10:55
Причем тут дорожники и промытый под дорогой грунт?
Гость
29 июня 2023, 11:34
Ставлю задачу-………🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️👎
Гость
29 июня 2023, 11:53
Похоже сделали так же как и улицу Станиславского в свое время, после чего она через полгода рассыпалась вся.
Гость
29 июня 2023, 22:35
На Трикотажной идёт ремонт полотна. Похоже, колесо попало в участок, с которого убран старый асфальт, а новый ещё не положили. Потому и претензий особых нет. Знаки- то о ремонтных работах есть.
29 июня 2023, 09:18
Я когда-то возил туда старого умного русского мужика. У меня тогда был почти лимузин. Работает ли двигатель - из кабины было определить невозможно - ни шума, ни тряски. И снаружи тоже невозможно. Сколько раз я пытался завести уже работающий. По фривею ездил 90 майлов- машина как стояла, я как за письменным столом сидел. Для того чтобы понять что едешь- надо было смотреть по сторонам.
29 июня 2023, 09:21
И я его спрашиваю: - "А что- фривеи лишь США умеют делать? А Россия и Мексика не умеют? Там какой-то секрет, которого другие страны не знают"?
29 июня 2023, 09:19
И вот- въехали в Мексику - поехали по улице. Ощущение бешеной езды- как у гонщика. Машина вся ходит ходуном, трясётся, рыскает из стороны в сторону. Бросаю взгляд на спидометр- 15.
29 июня 2023, 09:22
И вот дословно его ответ: - "Понимаешь- в этой стране живут воры. Это страна воров. Говоря попросту, по-нашему- тутошние люди- г. Им государство даёт деньги на дорогу, они их воруют, потом прикрывают дорогу сверху тоненьким слоем асфальта - и готово".
Гость
28 июня 2023, 23:46
Дёрнул веревкой делов то
Гость
29 июня 2023, 06:50
Главная новость ДНА?