перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель на «Тойоте» влетел в пять встречных автомобилей

19 июня 2023, 21:13
Первыми оказывать помощь стала военная прокуратура, которая проезжала в этот момент мимо и остановились. Буквально пара-тройка минут с момента аварии.
19 июня 2023, 16:47
Ох, ну в 72 года (( Должен быть обязательный ежегодный медосмотр после определенного возраста.
Гость
19 июня 2023, 17:09
Какой возраст определённый? Кто оплатит комиссию дедушке?
Гость
19 июня 2023, 22:16
Очнись . Медосмотр и есть ежегодный . Просто его не проходят , так как права на 10 лет выдаются .
19 июня 2023, 14:11
Возраст почтенный 72 года.. соглашусь что и верхняя планка должна быть для тех кто хочет водить, или хотя бы ежегодный мед осмотр .. за 4 тачки всю пенцию откопленную выложит и ещё должен останется ..
Гость
19 июня 2023, 15:36
Перед тем как написать откровенную дурь, может посмотреть статистику для начала сколько тяжелых ДТП устроили пожилые водители , а сколько молодые. И не понятно , что там кому дед должен то? Ты кто тут дознаватель, страховщик, врач, судья ? Смотри ка, вынес диагноз , осудил всех дедов авансом, назначил наказание....
19 июня 2023, 16:07
Гость
19 июня 2023, 16:07
Перед тем как написать откровенную дурь, может посмотреть статистику для начала сколько тяжелых ДТП устроили пожилые водители , а сколько молодые. И не понятно , что там кому дед должен то? Ты кто тут дознаватель, страховщик, врач, судья ? Смотри ка, вынес диагноз , осудил всех дедов авансом, назначил наказание....
Дедушка не расстраивайтесь , Вас не хотел тронуть. .А на будущее умник ты наш дурной, отвечу. Статистика ничего не покажется ибо не все доживают у нас до столь почтенного возраста, так как она наложится на всех водителей. По поводу компенсации , слушай ну давай на 10 тыщ забьёмся , что он будет виновен да же если , приступ, или ещё чё.. готов ?
Гость
19 июня 2023, 16:24
Гость
19 июня 2023, 16:24
Перед тем как написать откровенную дурь, может посмотреть статистику для начала сколько тяжелых ДТП устроили пожилые водители , а сколько молодые. И не понятно , что там кому дед должен то? Ты кто тут дознаватель, страховщик, врач, судья ? Смотри ка, вынес диагноз , осудил всех дедов авансом, назначил наказание....
Для этого нужно учитывать аварии не в общем, а отдельно в каждой возрастной категории. Сколько процентов водителей в каждой возрастной категории и какой процент от них попадает в аварии. Вот тогда и будет ясно кто виноват больше всего.
19 июня 2023, 16:39
а может дедушке стало плохо не ДО , а сразу ПОСЛЕ
19 июня 2023, 13:58
Бу-бух! И влетел, на "бабки".
Гость
19 июня 2023, 14:45
да на бмв только нищие ездят, он еще спасибо сказать должен, что его корыто протаранил
19 июня 2023, 19:48
Ага, будет, из пенсии, по рублю платить, до самой смерти!
Гость
19 июня 2023, 14:02
Похоже человеку стало плохо...
Помню как то один депутат от большого ума конечно , предлагал отдирать права у пожилых, видимо что бы помирали пораньше , ведь чем активней человек тем дольше живет. Но тогда наше МВД сказали , что аварийность и пожилой возраст не связаны , кстати у них очень интересные данные были по аварийности и скорости , но это для любознательных и умных....... Судя по количеству однообразных комментариев тут не то боты , не то от троллей поганых их методички и программки с официальными данными МВД не стыкуются от слова совсем. А зря....
Гость
19 июня 2023, 15:13
Кто то на машине протаранил пару машин, а кто то за рулём целой ..... протаранил соседнее государство. Общее у них только возраст водил.
Гость
19 июня 2023, 16:34
Свое мнение высказывает в своей стране, в нашу не лезти
Гость
19 июня 2023, 13:56
не "столкнулись", а ПРОТАРАНИЛ.. пишите правильно в конце то концов !
Гость
19 июня 2023, 14:01
там филологов нет, видимо, от слова "вообще"!
Гость
19 июня 2023, 14:11
Гость
19 июня 2023, 14:11
там филологов нет, видимо, от слова "вообще"!
Факультет журналистики, а не филологии.
Гость
19 июня 2023, 15:20
Перед "то" так-то дефис ставить надо. Вы б лучше за своим правописанием следили.
19 июня 2023, 15:15
ну, а пешеходы на дорогу не смотрят: им же зебру нарисовали, знак повесили, светофор поставили - именно об этом и говорю постоянно: смотрим налево/направо/налево/направо))))
Гость
19 июня 2023, 16:32
То есть зебра, светофоры, знаки для водителей не существуют
19 июня 2023, 17:13
Гость
19 июня 2023, 17:13
То есть зебра, светофоры, знаки для водителей не существуют
если помер за рулём - хоть зебра, хоть - красный...
Вот что бывает, когда внуки не смотрит за своими дедушками. Приз в виде дедушкиной квартиры по наследству, переходит в зрительный зал.
19 июня 2023, 14:22
Встреча "Ниссанов"
Гость
19 июня 2023, 13:59
Сердце, тебе не хочется покоя... Сердце, как хорошо на Свете Жить... Сердце как хорошо что ты Такое... Спасибо Сердце, что умеешь Так Таранить.
Гость
19 июня 2023, 14:19
наверное карвалол пил перед поездкой?😁
Гость
20 июня 2023, 12:21
После семидесяти уже крыша едет , и можно такого натворить.... за примером далеко ходить не нужно...
Гость
19 июня 2023, 14:08
в 72 года ездить нужно на трамвае или вообще дома сидеть
Гость
19 июня 2023, 14:16
Да так то только возраст выхода на пенсию, как нам рыночники и либеральные экономисты рассказывают. Жить да жить, повышается продолжительность жизни.
19 июня 2023, 16:28
Я в 72 на лыжах за 80 иду, а Вы мне - трамвай? Нет уж...
19 июня 2023, 16:50
Доживете - сидите дома
Гость
19 июня 2023, 14:21
Не вылетел на встречку, а просто поехал по встречке, тараня всех. Скорее всего под сильнейшей наркотой водила был.
Гость
19 июня 2023, 14:23
Инсульт, инфаркт или ещë что-то.
Гость
19 июня 2023, 14:25
Виагры наверное перебрал.
Гость
19 июня 2023, 16:35
Гость
19 июня 2023, 16:35
Инсульт, инфаркт или ещë что-то.
Пить в выходные надо меньше
Гость
19 июня 2023, 14:33
в 70 лет надо ездить на ОТ, сидеть дома с внуками и высоких должностей во власти не занимать, максимум советник 3-го ранга.
Гость
19 июня 2023, 16:40
Сложно сидеть с внуками в 70 лет,внуки то в университете,то с друзьями,как бы их выловить что бы посидеть
Гость
19 июня 2023, 17:06
Гость, начинай, или не добился?
Гость
19 июня 2023, 14:07
в 72 года принудительно отбирать права . Автомобиль --средство повышенной опасности , а в 72 года таблетки уже горстями принимают .
Гость
19 июня 2023, 14:24
И пенсионный возраст сделать 75 лет. Вот тогда заживём.
Гость
19 июня 2023, 14:34
во что превратился праворульный автохлам? вы посмотрите на этот ниссан
Гость
19 июня 2023, 17:06
Гость, хлам, а еще молятся на это
Гость
19 июня 2023, 15:15
чайный гриб весьма полезен при радио и новость .
Гость
19 июня 2023, 15:15
я напишу комментарий сейчас и чтобы все !
Гость
19 июня 2023, 17:16
ОСАГО рулит
Гость
19 июня 2023, 17:25
Жаль только припаркованные авто. Вот настоящие, редкие автомобили пострадали. А двигался по улице один автохлам, перебился и на свалку его.
Гость
20 июня 2023, 05:48
Возраст оставьте в покое уже. 72 года - само по себе мало о чем говорит, люди в этом возрасте очень и очень разные по здоровью. Возможно, имеет смысл, конечно, для лиц "за 70" чаще проводить медосмотр. Но тогда встает вопрос про юных наркоманов, алкоголиков - они чаще становятся причиной ДТП, почему с ними никак не решается проблема? Она срьезнее, чем "возраст".
Гость
20 июня 2023, 09:04
Плохо может стать кому угодно. Сердечные приступы и инсульты сильно помолодели. Полно мужчин в 45 именно от этого и умирают. Это для мужчин критический возраст, все это знают. И что теперь?
Гость
21 июня 2023, 06:11
Прикол, конечно.. выехал на встречку и протаранил попутные авто (ну и на видео ясно видны попутные автомобили)
22 июня 2023, 09:21
Валентина с нами больше нет(((
Гость
19 июня 2023, 14:19
В этой Стране с такими умниками, как здешние комментаторы, только избранные должны мочь ездить за рулëм. Как же бесят эти плетущиеся по правилам в левых рядах уникумы. Те, которые держат дистанцию в километр, выезжающие с парковки прямо перед идущим транспортом. Лезущие на речном вокзале с левого ряда в правый. Тормозящие на светофорах. Сплошные профессионалы. Нет. Вы тормоза.
Гость
19 июня 2023, 22:25
ну ты гений диванный
Гость
19 июня 2023, 22:59
Гость
19 июня 2023, 22:59
ну ты гений диванный
Обиделся. Светофорный тормоз.
Гость
19 июня 2023, 14:47
Японопром неуправляемый никого не пожалеет. В этих ведрах с ржавыми гайками ничего не предусмотренно для безопасности. Бьются круглые сутки.
Гость
19 июня 2023, 17:06
Гость, все правильно
Гость
19 июня 2023, 15:09
автомобили должны оснащаться системами. предотвращающими столкновение. они уже существуют. проблема только в наличии воинственно настроенных пенсионеров у руля. из-за которых у нас даже с абс проблема
Гость
19 июня 2023, 15:37
Ваш счастливый дедушка тоже себя так ведет, только у него в руках руль от страны.
Гость
19 июня 2023, 15:51
Старых лишать как права вождения, так и права голоса на выборах. ограничить возраст правления президента. лет до 60 максимум, остальное уже параноя
Гость
19 июня 2023, 17:05
Мизантроп, и тебя лишать надо
Гость
19 июня 2023, 15:23
В себя придёт, узнает что натворил ещё хуже станет. Думаю таких горе водителей жалеть не стоит.
Гость
19 июня 2023, 18:22
Скорее всего первая авария за всю жизнь.