Экспорт наверное упал, вот решили на своих отыграться но цены ведь не только на бензин растут, душат со всех сторон. Ну не чё главное,что всё идёт по плану,
Самое дешевое топливо в Венесуэле — $0,02 за литр. В тройку лидеров также вошли Ливия и Иран — $0,03 и $0,05 соответственно.
Средняя цена бензина по всему миру составляет $1,32 за литр.
Гость
9 июня 2023, 19:45
А средняя температура в больнице?
Гость
9 июня 2023, 19:59
Просто там некуда этот дешевый бензин заливать. Цена машин - недоступна 99.9% населения.
Нефть дешевеет - бензин дорожает. Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть ничего не делает - бензин дорожает. Бензин целеустремленный и плевал на условности. Будь как бензин!
Гость
9 июня 2023, 20:28
95 за месяц поднялся примерно на рубль. Но в уши льют про какие-то 20 копеек. За счет своего населения будут отбивать потерянные доходы от продажи за бугор
Всё идёт по плану, причин для уныния нет, ну почти нет))))))
Гость
9 июня 2023, 21:19
И тогда жители города Удоево, поняли преимущество автомобильного транспорта перед гужевым.
Гость
9 июня 2023, 21:41
Только сегодня супруге сказал: бензин дорожает, 95-ый уже до 50 руб. "дорос", а народ не возмущается. Ошибся.
Гость
10 июня 2023, 05:52
Спасибо за наше счастливое детсво В.В.
А если серьезно за повышением бензина и диз. топливо последует повышение продуктов ком.услуг и тд .И соответсвенно инфляция- обесценивания рубля( вашей оплаты за работу). Сегодня вы можете купить булку хлеба, а завтра пол буханки. Пока страной руководит ВВ со своей командой псевдоэкономистов так и будет проходить " банкет" за счет народа. Поэтому задумайтесь когда пойдете на следующие выборы, а стоил ли голосовать за ЕДРОСОВ и ВВ.
А те кто не ходит на выборы и говорит что от него ничего не зависит глубоко ошибается.
Вот я завидую сплочености французов они бостуют уже полгода за то что им подняли пенсионый возраст на 2 года, а нам подняли на 10 лет и все проглотили особенно молодеж так как считают что им долеко до пенсии, а жизнь так коротка.
А у нас что президент России есть?я что то не знаю такого.А то что его место занимает,так это пустое место,так поболтать и всё.Страна давно катится в тартарары с этой властью и её партией.
Нужно не на два рубля,в на 50 рублей поднять стоимость ,и штрафы увеличить в два раза.
Гость
9 июня 2023, 20:45
Во дела. А что случилось-то?
Гость
9 июня 2023, 22:06
На все цены поднимаются когда бензин поднимается в цене - О Транспортные. Но бензин тем же транспортом возят и на него снова цена растёт. А бабули всё падали и падали ... в смысле лихо взлетали ( (((
Гость
9 июня 2023, 22:16
На Газпроме вчера ещё заправился 95-м на 1500 рублей чуть меньше, чем 30-тью литрами. По 50,15.
Гость
9 июня 2023, 22:48
А что, когда-то дешевело?
Гость
10 июня 2023, 00:31
С Путиным мы победим низкие цены!
Гость
10 июня 2023, 06:49
Отпускная, оптовая цена у производителей топлива около 11 рублей
Гость
10 июня 2023, 09:01
А что вы хотели,все,что непродано за границу,возьмут рублем со своих..
Гость
10 июня 2023, 13:28
А доходы, за счёт повышения, видимо уйдут зарубежным хозяевам бизнеса, живущим в сша и прочих станах.
Гость
11 июня 2023, 08:10
Я только за.....
Гость
1 июля 2023, 11:08
Что то подвирают слегка за "Прайм"
Заправляюсь 95 праймом. По 20 литров.
1014 - 28 Июня
1014 - 22 Июня
998 - 14 Июня
996 - 5 Июня
996 - 31 мая
996 - 28 мая
990 - 22мая
990 - 19 мая
978 - 15 мая
978 - 11 Мая
небольшая выписка с заправки по датам.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
сев.
768мм 84%В Новосибирске на автозаправочных станциях поднялись цены на бензин