перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Опора ЛЭП в Кировском районе Новосибирска упала на сбившую его «Тойоту»

28 мая 2023, 19:33
Этож как надо лететь что бы завалить бетонный столб или столб такого качества, в общем да ужжжжж 😳😳😳
Гость
28 мая 2023, 21:20
Проезжали мимо,наблюдали последствия. Там некие любители гонок ночами-вечерами их периодически устраивают. Не удивлена. Нечего гонять. Вот один уже догнал что хотел.
28 мая 2023, 20:09
Где продолжение видео,где он кабель перебил? Или не успел премию Дарвина получить?
28 мая 2023, 20:18
Читал что столбы сами отклоняются в сторону если видят маркообразный автомобиль).
Гость
29 мая 2023, 06:47
Не правда, они наоборот перебегают перед ними дорогу!
Прикольный водятел с кувалдой. Он взял бы ещё ножовку по металлу и перепилили кабеля СИП. Там бы, как и его машина убитая - рядом бы и остался, тоже убитый электрическим током. Хорошо, что у кувалды ручка деревянная. Вообще чем мужчинка думал?
28 мая 2023, 20:14
...на практике студенту дали задание-пилить кабель вв(в кабель-канале их шт. 20 было) ножовкой по металлу, кто-то что-то перепутал,подергали:-этот? - Этот!...в руках деревянная ручка с оплавленной мет.частью, ни волос,ни-бровей,глаза -красные...Опыт!!!))
28 мая 2023, 20:38
...на практике студенту дали задание-пилить кабель вв(в кабель-канале их шт. 20 было) ножовкой по металлу, кто-то что-то перепутал,подергали:-этот? - Этот!...в руках деревянная ручка с оплавленной мет.частью, ни волос,ни-бровей,глаза -красные...Опыт!!!))
Да сколько раз такое было. Кабеля либо 0,4 или 10кВт их в траншеи проложено 2,4,6,8 ну т.д. (лично видел 12). Они все перепутанные, бирок нет. Лаборатория приезжает и говорит:" Этот кусай ножницами, не бойся подстанция отключена". Да ну их. Без прокола никто работать не будет, патронов нет для УДПК (Устройство дистанционного прокола кабеля)
28 мая 2023, 20:02
"Столб упал на лобовое стекло"- а капот с крышей не считово?)))
Гость
29 мая 2023, 06:46
Аффтар не знает, как крышка мотора называется!!!
28 мая 2023, 20:04
Модер, я не понял.Почему коммент отклонил?Стыдно за незнание своих сотрудников,что если ЛЭП --то это опора,а не столб.Откройте "Правила эксплуатации эл.установок"
Гость
28 мая 2023, 23:00
ПУЭ-7(правила устройства электроустановок)
28 мая 2023, 19:49
Свалить хотел, но кто то позвонил вовремя гиббд!😜
28 мая 2023, 20:12
Роликов Пригожина пересмотрел?
28 мая 2023, 20:10
На фото чёткие пацанчики на автохламе. Хорошо что только столб пострадал.
29 мая 2023, 12:12
Оштрафовать на крупную сумму и лишить прав
28 мая 2023, 20:52
интересно зачем ему кувалда в авто?
28 мая 2023, 21:33
извлекать звук ля
29 мая 2023, 10:34
пацанский сабвуфер - классно долбит
29 мая 2023, 07:36
„Эти опоры чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…“ (с)
28 мая 2023, 19:40
Мало того что пруль. Так ещё и кувалдой бить по столбу.....
Гость
28 мая 2023, 19:55
Вот только не надо завидовать!!!
Гость
29 мая 2023, 05:14
Пруль не пруль, а чудаков и с левым рулём хватает.
Хорошо, что на его пути вовремя оказался бетонный столб.
28 мая 2023, 20:23
Нужно столб краном поднять и рядом положить. А оборвав кувалдой кабель ничего не изменит к лучшему.
Гость
28 мая 2023, 19:37
А что если бы током убило?
28 мая 2023, 20:17
Токотерапия была бы некоторым полезна!
28 мая 2023, 20:19
Гость, Было бы неплохо.
Гость
29 мая 2023, 12:59
кувалду жалко ,за что он ее так размотал по проводу
Гость
28 мая 2023, 19:38
явно сотрудник чвк раз возит с собой кувалду
Гость
28 мая 2023, 20:26
Это хулиганство: разрушать народное хозяйство. А в свете экономической политики это диверсия.
29 мая 2023, 07:35
Снесла яичко курочка, а креста столб снесла.
Гость
28 мая 2023, 19:35
кувалду с собой возит?
Гость
29 мая 2023, 07:23
видимо, не первый раз уже такое
Гость
28 мая 2023, 19:41
Чудик
Гость
28 мая 2023, 19:54
"Запись обрывается на самом интересном месте" видимо у нас разное понятие САМОГО ИНТЕРЕСНОГО МЕСТА!!!
Гость
28 мая 2023, 20:44
А где "Я паркуюсь как чудак!"?!
28 мая 2023, 19:39
очарована, окувалдована ...
Гость
29 мая 2023, 10:05
Точнее окрестована, окувалдована. )
29 мая 2023, 09:56
Сегодня посмотрел утром - там след торможения был метров 15-20, не меньше. И начинался далеко перед пешеходным переходом. Делайте выводы по причине... Ну и скорость была за сотку точно. Повезло пареньку, что оттормозился перед столбом. Иначе был бы еще один обнятый столб со всеми вытекающими.
Гость
29 мая 2023, 00:08
Когда уже ГИБДД обратит внимание на беспредел на улице Саввы Кожевникова!!!Летуны летают и днём,и ночью!!!Малолетки на мотоциклах совсем распоясались,ездят по тротуарам,пешехоный переход им не указ!!!ГИБДД займитесь делом!
Гость
28 мая 2023, 20:14
Наука будет этим летунам. Хорошо, что живы остались.
Гость
28 мая 2023, 20:15
Гость, зря
28 мая 2023, 20:22
Гость, Это как раз плохо. Такие не должны размножаться.
Гость
28 мая 2023, 23:07
Плохо. Соболезнования столбу.
Гость
28 мая 2023, 19:57
Я шол в апреле по лужам и столб искрил внутри. И лужа искрила хорошо что я в кедах а подошва резиновая.
28 мая 2023, 20:18
Калоши,которые раньше в СССР производили,лучше!
28 мая 2023, 20:20
Гость, жалко, что русский язык Вам не родной.
28 мая 2023, 20:39
28 мая 2023, 20:39
Гость, жалко, что русский язык Вам не родной.
жалко,что лужа мелкая была,изучил бы лучше русский язык и "шаговое напряжение"
Гость
28 мая 2023, 20:24
Как из машины вылез водитель? Её же смяло в лепёшку
Гость
28 мая 2023, 21:43
Похоже сейчас все с Кувалдами ходят...
Гость
28 мая 2023, 22:08
Удивительно как малолетки на мопедах ещё не поубивались на Саввы Кожевникова- гоняют целыми днями с огромной скоростью!
Гость
28 мая 2023, 22:21
с этого года любые действия против опоры лэп расценивать как диверсию
Гость
28 мая 2023, 23:04
Ешё минус одно корыто.Вычёркиваем!
Гость
28 мая 2023, 23:09
Автохлам самоутилизировался. Рулевая рейка всяко жила своей жизнью, зато двиг был,поди, 2jz Turво!
Гость
28 мая 2023, 23:33
я ничо не понила ? где столб ?
Гость
29 мая 2023, 07:15
Типичный такой новосибиряк, стандартный я бы сказал , со стандартной пулей во лбу
Гость