перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирской области запустят «пляжные» электрички

25 мая 2023, 19:44
А нам водичку горячую дали на Первомайке, как здорово.👍 Спасибо...❤️ Так что, на фиг не нужен никакой пляж.
Гость
25 мая 2023, 21:55
Отключать на 2 неделе горячую воду весной и осенью это нонсенс.
25 мая 2023, 22:02
Гость
25 мая 2023, 22:02
Отключать на 2 неделе горячую воду весной и осенью это нонсенс.
Понятно, что нонсенс... Но у нас, чтобы сделать человека счастливым , нужно сначала отобрать что у него было, а потом дать. Это будет большое благо, неизбалованному обывателю. Для счастья, оказывается не так уж много и надо в жизни.😉
25 мая 2023, 19:31
"Электровозы будут курсировать до конца августа" Покатаюсь на электровозе. Давно мечтала.
25 мая 2023, 20:13
ну вот опять понаедут кто не попадя все вокруг затопчут , замусарят да и кусты окрестные засрут. потом местные жители опять будут носом воротить от вонищи то, а мэрские по этому поводу лапшу людям на ухи развешивать. ну и на кой эти липиздрички нужны?
Гость
25 мая 2023, 22:11
Ты тоже тогда не какай. Вообще.
27 мая 2023, 22:16
Гость
27 мая 2023, 22:16
Ты тоже тогда не какай. Вообще.
в отличии от тебя я дома это делаю , а не в кустах где ни попадя
25 мая 2023, 20:39
Как раз в сезон дождей..
Гость
25 мая 2023, 19:37
Уберите из всех электричек всех этих адских клоунов с колонками и микрофонами. Это унижение и издевательство над людьми, платящими за проезд ежедневно. Даже оставляя в стороне тему платы за проезд, сколько можно издеваться над людьми и подвергать их унижению? Почему гражданин РФ не имеет возможности спокойно, без издевательств и унижений проехать на электричке? Опять-таки за свои деньги. #ЦУР
Гость
25 мая 2023, 19:54
Лови репорт
Гость
25 мая 2023, 21:00
лена путина: полностью с вами согласна.
25 мая 2023, 22:23
В электричке в сторону Коченёво один амбал много лет поет. Достал. Стараюсь сесть в середину вагона. Чтобы в уши не орал.
Гость
25 мая 2023, 19:31
Даю подсказку мэрии, на показатели строительства метро ударными темпами, а вы сделайте ещё одну станцию метро и назовите её "Пляжная" или" Рыбацкая" или "Отдыха" ну короч между Спортивной и Речным вокзалом!? Буга-га-га!
Гость
25 мая 2023, 21:03
Грамотеи-226: ЭлектроПОЕЗДА будут курсировать до конца августа!
Гость
25 мая 2023, 19:53
Я очень рад.Ещё бы музон и шашлычок под коньячок-идеально будет.
Гость
25 мая 2023, 21:59
А пляжную погоду запустить не планируется случайно?
Гость
26 мая 2023, 00:20
Электровозы будут курсировать до конца августа --------------------------------------------------------- вопрос автору-сколько человек сможет поместиться в электровоз?
Гость
26 мая 2023, 01:47
Пляж городской угробили, карьер забором обнесли, залив на левой Оби подъездом к мосту испохабили, отдыхайте горожане!
Гость
25 мая 2023, 19:50
на ГЭС пустите у нас две улицы закрыты а на Приморской вечно непроходящая пробка сейчас народ поедет на пляж и очень удивится. или в начале советского шоссе поставьте знак дальше дорог нет а новые автобусы отдайте в другой город где есть дороги
Гость
25 мая 2023, 20:01
1959, у нас на ГЭСе, на пляж одна двухполосная дорога. все стоять будут там. причем тут приморская и перекрытые улицы?
Гость
25 мая 2023, 20:37
Гость
25 мая 2023, 20:37
1959, у нас на ГЭСе, на пляж одна двухполосная дорога. все стоять будут там. причем тут приморская и перекрытые улицы?
Гость, Я так понял вы живёте на ветлужской а я в начале гэса и пользуюсь остальными дорогами какие Прости Господи остались
Гость
25 мая 2023, 21:54
Гость
25 мая 2023, 21:54
Гость, Я так понял вы живёте на ветлужской а я в начале гэса и пользуюсь остальными дорогами какие Прости Господи остались
1959, с софийской, мне пешком 2 минуты. вам тоже пешочком не далеко...
25 мая 2023, 20:34
Пляжные электрички? До Анталии? Мне предложили относительно дешевый тур на 10 дней, но у меня, оказывается, загранпаспорт - того. Кто бы мог подумать. Как быстро время летит. Нового образца, а 10 лет прошло. То есть не прошло, но у него срок действия такой. что и после поездки он должен быть действительным ещё в течение 6 месяцев. Но, как говорил Васисуалий Лоханкин, может, в этом и есть сермяжная правда?
Гость
25 мая 2023, 20:29
Как можно купаться в этой навозной луже с гордым названием море
Гость
25 мая 2023, 21:59
Негде больше. Кто может уезжает отдыхать в другие места. Не все могут.
Гость
25 мая 2023, 22:14
А ты не вороти нос. Большего не заслужил
Гость
25 мая 2023, 23:20
Да спокойно, тока рот не открывать!
Гость
25 мая 2023, 22:01
А речные трамвайчики будут в этом году запущены? На Волге курсируют во многих городах. Уютные и красивые.
Гость
25 мая 2023, 22:13
Чем тебя не устраивают рейсы в Седову Заимку? В одну сторону 3 часа.
Гость
25 мая 2023, 23:21
Так они с 1 мая уже ходят
Гость
25 мая 2023, 19:51
Я счастлив
Гость
25 мая 2023, 19:52
"Цензура" я счастлив
Гость
25 мая 2023, 19:52
Я невероятнейше счастлив
Гость
25 мая 2023, 19:59
Теперь я и в поезде и в речке отложу кучку!
Гость
25 мая 2023, 21:12
Пляжные электрички лучше зимой запускать: убрать из вагонов скамейки, насыпать песочку, кварцевые лампы на потолок, за окном море, листья вид не закрывают, ну, что еще нужно нашему неприхотливому человеку...
Гость
25 мая 2023, 21:54
А почему в городе нет мест, где новосибирцы могли бы отдохнуть после трудового дня и в выходные дни? Где парки, скверы, общественные пространства для отдыха? Где оборудованные пляжи в городе ? Ездить в жаркие дни в переполненных электричках - не каждый сможет. Как и стоять в пробках в жару тяжело.
Гость
26 мая 2023, 09:38
пляж до сих пор нечей , нет спасателей .