перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирской области суд забрал взятку у эксперта ТУАД

25 мая 2023, 18:30
Интересно сколько стоило эксперту принять улицу Станиславского, там только слепой не видел, что асфальта нет. И сейчас улица стоит без асфальта уже недели 3, прокуратура ау, где дорога на Станиславского, где посадки за такой распил?
Гость
25 мая 2023, 22:50
Этого эксперта привязать к заднему бамперу авто за ноги и прокатить по всем ямам и ухабам!
25 мая 2023, 23:36
Так дождей же нет, какой асфальт? Вы не местный что ли, не знаете, что асфальт, по последним импортным технологиям, укладывают в снег или дождь? )))
25 мая 2023, 16:09
Ему от этого не жарко, ни холодно.
25 мая 2023, 16:32
А где фамилия героя статьи?
25 мая 2023, 16:14
Взятка не считается нарушением? А где штраф в 5-ти кратном размере? Где увольнение с должности?
25 мая 2023, 16:46
Вот так воруешь, воруешь, а тут бац! и смешной штраф всего в 200 тыс. русских долларов. Называется "воруйте дальше и больше".
25 мая 2023, 17:04
раз повелся на пару сотен, значит честный до того был человек...
Гость
25 мая 2023, 16:28
Вот такие у нас "эксперты" везде работают, а потом не удивляйтесь росту числа ДТП на некачественных дорогах.
Гость
25 мая 2023, 16:48
Чистку кадров необходимо проводить в данной конторе. Проверочку им бы (прокурорскую) не помешало бы. Бастрыкина этот туад не "возбуждает"? А зря, дороги, которые находятся в их ведении, ну прямо сказать то "никакие"!
Гость
25 мая 2023, 17:01
что не день то чиновник взяточник, все безмозглые хотят хорошо жить и не трудится при этом
25 мая 2023, 21:21
Да все подряды на 90 % на откатах.Просто нужно проверять все дорожные работы.А то ашотдорог преуспевают на лексусах гоняют
Гость
25 мая 2023, 22:15
Какая мне разница, кто за сколько и на сколько, с послестолько, виноват. Когда и кто сделает так, как это нужно для людей?
25 мая 2023, 17:00
"...деньги заберет государство" нгс, обидно, что не вам достанется? И да, деньги забирают (читай грабят и воруют) в европах.
Гость
25 мая 2023, 15:56
Хоть месяц Работы одному гражданину Оплатят за счёт "эксперта"...
Гость
25 мая 2023, 16:16
А что сразу государство отобрало эти деньги! Это разве честно?
Гость
25 мая 2023, 20:51
такие объекты надо принимать с привлечением большего круга участников. дороги того стоят . и нет там никаких экспертов там одни мздоимцы
Гость
25 мая 2023, 22:49
Один такой судила взял денег, дорога развалилась, а половина города потом стоят в пробке еле передвигаясь и матеря всё и всех! Нужен контроль на уровне федералов, чтобы местные боялись даже чихнуть в сторону потасовки фактов! Чтобы одна только мысль дорожников о некачественном ремонте ужас вселяла. А пока дорожники и вороватые чиновники пилят деньги, толку не будет.
Гость
26 мая 2023, 09:33
А тому кто давал эту взятку ничего не будет? То есть, он будет также гуано вместо асфальта поставлять, и уже другим "икспердам" взятки давать?
Гость
26 мая 2023, 10:20
Прикольно. Взятку взял, через суд вернул государству. И чистый? А где миллионные штрафы, где посадки до 3-х лет. Явно не простой эксперт.
Гость
19 июля 2023, 08:32
Контроль федералов это да! А кто федералов будет контролировать? Федералы федералов?
Гость
25 мая 2023, 18:04
Зарплаты нормальные платите. И взяток не будет. Начальство этого туда на новых БМВ ездят. А обыкновенные работники трусы штопают.