перейти к новости

В Новосибирске установят светофоры на двух перекрестках

16 мая 2023, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
16 мая 2023, 12:32
Суперскачок года! Мало в ЦОДДе разогнали руководителей-распильщиков не так давно - так, видимо, новые сразу нарисовалась. И, судя по сумме, более глупые и более жадные.
16 мая 2023, 20:41
Так импортозамещенные светофоры, вот и цена
16 мая 2023, 22:28
16 мая 2023, 20:41
Так импортозамещенные светофоры, вот и цена
местные светофоры, новосибирские, САМЫЕ дорогие в России! частник их делает, и ВСЕ контракты под эти светофоры!
16 мая 2023, 22:29
так в ЦОДД руководитель прежний! хоть и в СИЗО пока находится.
Гость
16 мая 2023, 12:32
7,6 лямов за установку двух светофоров в течение полугода? Однако...
Гость
16 мая 2023, 12:16
Жесть 100 тыс баксов за коробки с цветными лампочками. Всё таки гос заказ это сила!
Гость
16 мая 2023, 12:33
Это только за установку...
16 мая 2023, 12:14
А когда уже установят светофор на перекрестке ул. Кирова и ул. Автогенная. Там постоянно бьются автомобили.
16 мая 2023, 19:00
Ну обалдеть расценочки, я вам скажу! Может, там стёкла из натуральных рубинов (красный), сапфиров (желтый) и изумрудов (зелёный)? Ничем другим объяснить такую цену невозможно.
16 мая 2023, 20:38
Там то зачем? Есть более проблемные места
Гость
16 мая 2023, 12:13
Господи, это прорыв!
Гость
16 мая 2023, 12:24
Не то что прорыв это скачек в будущем и третий поставят .супер новости от нгс
Гость
16 мая 2023, 13:16
Откуда такие суммы? Аудиторы давно проверяли ведение финансовой деятельности ?
Гость
16 мая 2023, 13:15
На двух ???? В Новосибирске надо на всех пешеходных переходах ставить светофоры и камеры. И штрафы за наезд на пешехода делать большой. Только так можно спасти жизнь и здоровье пешеходов.
Гость
16 мая 2023, 14:14
а что в том месте на богаткова разве нет светофора?
16 мая 2023, 22:30
нету, он стоит у остановки транспорта, но его уберут.
Гость
16 мая 2023, 15:22
Интересно, когда на пересечении улиц Кубовая и Краснояровское шоссе сделают светофор, трасса переполнена!!
Гость
17 мая 2023, 11:19
Вот бы хорошо ещё Добролюбова Зыряновская поставить светофоры . Коллапс каждый день 🤨
Гость
18 мая 2023, 07:43
Достойное решение, но все ж на остальных перекрестках, то же бы светофоры не помешали.
Гость
16 мая 2023, 11:57
мы бабушки всегда только по светофору на переходим, Так что нам это важно
Гость
16 мая 2023, 12:33
Проходи на уже
16 мая 2023, 12:41
Бабушка, ну конечно. Сколько раз вижу бабки бегут на красный перед носом машины. Жить устали наверное.
Гость
16 мая 2023, 11:58
А звуковые сигналы там будут? мы, бабушки, плохо слышим.
Гость
16 мая 2023, 12:14
С этими новыми "фазами" уже полгода 3х километровая пробка на Дачной и Донского- просто ужас!! Кому жаловаться,чтобы взад вертали как было?
Гость
16 мая 2023, 12:36
Ну и кому они там нужны?