перейти к новости

В Новосибирске на площади Труда изменят схему движения

15 мая 2023, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
113
15 мая 2023, 20:09
какая же это буква Т, скорей это буква Ж.
Гость
16 мая 2023, 09:16
Причем, козырная Ж
Гость
16 мая 2023, 11:53
Скорее, "Х" ))
15 мая 2023, 20:52
полная ж . Если у виса нет работяг то ж. надолго. китайцы это за пол года сделали бы.
15 мая 2023, 23:27
Да сделайте уж просто тупик!
15 мая 2023, 20:07
а за то что мне эти строители доставляют не удобство, при строительстве коммерческого обьекта. Платного. чего положено? или то что положено Толян себе прикорманил?
Гость
15 мая 2023, 21:02
Толян в этой схеме, номер 156 примерно. Всё решают и получают хозяева, в Москве.
Гость
16 мая 2023, 08:45
там же подпись травникова была на концессионном соглашении
15 мая 2023, 20:19
уже неделю мин как сделали..
Гость
15 мая 2023, 20:12
вот когда митингующим оппозиционерам выставляют счета за работу полиции, за работу общественного транспорта, это типа законно. А здесь мэрия не хочет выставить счёт подрядчику (и самим себе) за неудобства тысячам людей и сотням организаций в течение нескольких лет? Дарю идею начинающим юристам, подайте гражданский иск к государству за всё это безобразие во время строительства КОММЕРЧЕСКОГО объекта.
Гость
15 мая 2023, 21:47
Гость, мэрия не участник соглашения о концессии, тогда уж обл.администрация должна иск предъявить к ВИС. Но это, сынок, фантастика, иск предьявить
16 мая 2023, 06:10
Гость
15 мая 2023, 21:47
Гость, мэрия не участник соглашения о концессии, тогда уж обл.администрация должна иск предъявить к ВИС. Но это, сынок, фантастика, иск предьявить
Чего ж тогда локоть больше всех суетился с мостом!
Гость
16 мая 2023, 09:22
Конкретно это изменение делают в рамках строительства развязок. По планам должно стать удобнее ездить, в том числе и на Димитровский мост, а не только на платный 4-й
15 мая 2023, 21:44
в кольцо ада превратят 😉🤣🤣
Гость
15 мая 2023, 20:02
Перекройте его уже совсем, чего уж..
Гость
15 мая 2023, 20:41
Предлагаю Травникова отправить в Вологду обратно.
Гость
16 мая 2023, 07:09
Точно, а то с его отъездом там жизнь комфортней стала)))
16 мая 2023, 10:46
Кто тебе мешает? Дерзай!
15 мая 2023, 21:40
всех уже достали своей стройкой. Точно не "Т", а "Ж" сплошное
Гость
15 мая 2023, 20:29
А больше всего меня умиляет, что некоторые ещё думают, что проплаченные хвалебные комментарии способны кого-то убедить или смягчить реакцию. Наоборот - только сильнее обозляют. И показывают глупость такой политики.
15 мая 2023, 21:28
Косенко бы давно уже разобрался и написал бы так, чтобы всем понятно было.
Гость
15 мая 2023, 20:48
Сегодня попробовал проехать на новом 112 маршруте. От сада Кирова до остановки "Музыкальная школа" ехал более 30 минут. И от этой остановки до Толмачево 20 ))) В итоге всего от Маркса до Толмачево- 1 час и 20 минут (еще до сада Кирова тащились в пробке). Открыли маршрут. Всё для народа (((
15 мая 2023, 22:14
А почему он новый?
Гость
15 мая 2023, 20:12
Так уже неделю ездим, вы че то недоговариваете. Сами проверьте, что сотрясать воздух. Если это уже работает.
Гость
15 мая 2023, 22:49
Люди тратят драгоценное время жизни в пробках. Большей части жителей платный новый мост и не нужен, проблем в городе выше крыши,лучше бы на них направили средства,как ледовый дворец в частности,самый грязный город,самая грязная река - признанная,а "мы"деньги на всякую ересь тратим... Парк в бугринке,тоже маразм...кому он нужен-отмывалка денег.
Гость
16 мая 2023, 09:31
А не покупайте жилье в человейниках, из которых доехать в любую точку города - проблема
Гость
16 мая 2023, 16:42
Гость
16 мая 2023, 09:31
А не покупайте жилье в человейниках, из которых доехать в любую точку города - проблема
Не в человейниках, за городом, проблема ещё больше. На удалёнку всех не посадишь.
Гость
15 июня 2023, 21:10
Гость
16 мая 2023, 16:42
Не в человейниках, за городом, проблема ещё больше. На удалёнку всех не посадишь.
Площадь труда это так то почти центр ленинского района, это не область и не за город
Гость
15 мая 2023, 22:24
А теперь представьте схему, как с ул. Станиславского и с Широкой доехать до МФЦ.
Гость
16 мая 2023, 18:30
с ул.Широкой за гаражами можно))
Гость
15 мая 2023, 22:52
Жесть. Теперь по проезжей части кольца будут ездить в разные стороны: по часовой и против часовой стрелки. Я уже представляю реакцию не знавших об этом водителей. Короче, там Бангладеш намечается. Я пока лучше на переезде на Западном ж/м постою...
16 мая 2023, 10:48
- Привет Михал Иванычу! ("Бриллиантовая рука")
Гость
15 мая 2023, 20:23
ноябрь 2023 плавно перейдет в март 2024 или еще позже, вот как пить дать. Под соусом "погода не та", "появившиеся сложности" , "необходимость до финансирования" и тд.
Гость
15 мая 2023, 20:43
А во сколько обходятся губерботы?
16 мая 2023, 10:48
15,5 гривен...
Гость
16 мая 2023, 16:43
16 мая 2023, 10:48
15,5 гривен...
Повысили расценки, что ли?
Гость
15 мая 2023, 20:05
Какой июнь, схема уже неделю работает
15 мая 2023, 20:17
Я тоже подумал что в машине времени катаюсь)
Гость
15 мая 2023, 22:27
Объясните пожалуйста, выезд с широкой, он на мост не едет?) стрелки на Станиславского и на горский)
Гость
15 мая 2023, 22:47
Кому-то надоело народное название "очко дьявола". Ждут, когда народ новое название придумает.
Гость
15 мая 2023, 20:38
А как теперь с Ватутина на Широкую попадать ? Там же и автобус № 5 маршрут.
Гость
15 мая 2023, 20:48
Так и 43 автобус со Станиславского на Широкую как повернёт ?
Гость
15 мая 2023, 22:14
на электричке
Гость
16 мая 2023, 08:46
через площадь маркса
Гость
15 мая 2023, 20:06
На сколько лет?
Гость
15 мая 2023, 22:27
Ничего не понятно, но очень интересно... 😆🤔🤦‍♂
Гость
15 мая 2023, 20:25
Да уж! Потерпите, зато в следующей жизни будет вам счастье! Кем мы родимся в следующей жизни, неизвестно - может, ящерками или рыбками. И зачем нам будет нужен этот мост? Но сейчас надо пострадать, только получается, не ради нас, а ради счастья совсем других, вовсе даже не ближних.
Гость
15 мая 2023, 22:13
Мы новосибирцы мечтали об этом моменте, когда кольцо станет полукольцом! Это как полумесяц в нашей новосибирской религии.
Гость
15 мая 2023, 22:26
Кароч, не ехать туда...
Гость
15 мая 2023, 21:01
Давайте будем честными, есть все шансы что эти мегастройки скоро совсем окажутся без финансирования, и будет у нас недостроеный ЛДС, и недоделаный мост, с кучей перекопаных подъездов к нему. Кстати, в Киеве есть такой же. Даже символично.
Гость
16 мая 2023, 09:29
С чего это вдруг? Хотя, понимаю - новая методичка вышла со старыми причитаниями "все плохо, а будет еще хуже"
Гость
16 мая 2023, 10:26
Гость
16 мая 2023, 09:29
С чего это вдруг? Хотя, понимаю - новая методичка вышла со старыми причитаниями "все плохо, а будет еще хуже"
Ну покажите. что из громко заявленных проектов сделано, и стало лучше!
16 мая 2023, 10:49
Киевская методичка подоспела?
16 мая 2023, 10:45
Вскрытие покажет...
Гость
15 мая 2023, 20:31
Полукруг, на площади труда г-г-г, понятно.
Гость
15 мая 2023, 22:53
Благо у меня велосипед. Иначе через этот тупик не проекхать.
Гость
16 мая 2023, 06:26
Скоро всех заставят ездить по этому мосту.
Гость
16 мая 2023, 08:11
сажень в кустах так это же все...площадь и сейчас скорее мертва, чем жива, а потом будет еще хуже... вот что значит безнаказанность, полный произвол и беснование.
Гость
16 мая 2023, 08:14
Полужопица🤣
Гость
16 мая 2023, 08:44
фамилии проектеров развязки - в студию
Гость
15 мая 2023, 20:05
Какие мы всё-таки злые люди! Не даём этой практически благотворительной организации работать, всё ходим, ездим, свет нам нужен, видите ли... Нет, чтобы всем покинуть территорию строительства и дать людям спокойно свои несколько лет строит это сооружение. А потом по нему с удовольствием прокатиться, получая от области ренту.
Гость
15 мая 2023, 22:50
...свои несколько сот лет...😁
Гость
16 мая 2023, 02:25
согласен, только мешаем
Гость
15 мая 2023, 20:18
Опять нытики набежали. Все это делается для того, чтобы в будущем облегчить движение на этом участке.
15 мая 2023, 21:24
Создавать людям проблемы, чтобы потом делать вид что они героически решаются, получая за эти решения миллиарды уже в личные карманы, это ровно то, чем занимаются чиновники, которых народ не имеет возможности и желания выбирать и увольнять....
Гость
15 мая 2023, 21:55
15 мая 2023, 21:24
Создавать людям проблемы, чтобы потом делать вид что они героически решаются, получая за эти решения миллиарды уже в личные карманы, это ровно то, чем занимаются чиновники, которых народ не имеет возможности и желания выбирать и увольнять....
Такую ахинею пишешь. Займись делом, не марай экран.
Гость
15 мая 2023, 22:28
15 мая 2023, 21:24
Создавать людям проблемы, чтобы потом делать вид что они героически решаются, получая за эти решения миллиарды уже в личные карманы, это ровно то, чем занимаются чиновники, которых народ не имеет возможности и желания выбирать и увольнять....
Где проблему увидели? Стройка моста это не проблема. Мост очень нужен.
Гость
15 мая 2023, 20:14
С моста Городецкого в сторону академа давно пора сделать сквозное движение по второму этажу, два ряда в эту сторону сильно решат вопрос вечной пробки
Гость
16 мая 2023, 02:30
а с фабрички как?
Гость
16 мая 2023, 09:27
Щазз, ога, будут они строить второй этаж. Хотя это было бы очевидным решением. Ну, так ведь это пойдет вразрез с основной концепцией строительства дорог в Новосибирске: "сделать охрененно дорого и абсолютно бестолково"
Гость
15 мая 2023, 20:18
Надо ещё пост ГАИ туда
Гость
15 мая 2023, 21:44
Гость, и пост губернатора ещё туда
Гость
15 мая 2023, 22:26
Что ещё интересного придумаете?
Гость
16 мая 2023, 08:06
А чë, Z-кольцо, слабо сделать?
16 мая 2023, 10:52
Сначала V, а уж потом Z.
Гость
20 мая 2023, 06:49
16 мая 2023, 10:52
Сначала V, а уж потом Z.
Там уже G!
15 мая 2023, 20:55
На встрече с Сунаком Зеленский поблагодарил премьера Британии за поставки снарядов с обеднённым ураном от имени жителей г. Хмельницкого.
15 мая 2023, 20:52
"Девки в озере купались и Залужного нашли..." - частушка ... ой! нет! - из протокола следственной группы.
Гость
15 мая 2023, 22:47
Кто о чём, а вшивый - о бане.
Гость
15 мая 2023, 21:03
это просто фантастика 🤘😝🤘
Гость
15 мая 2023, 21:29
Граждане, летайте самолётами аэрофлота
Гость
16 мая 2023, 07:56
да закройте по ней уже проезд
Гость
16 мая 2023, 11:01
Рисунок дебильный, совершенно не отображает реального плана изменения направления потоков. Вопрос рисовальщику, каким образом авто будут попадать с проезда с энергетиков на Станиславского?
Гость
16 мая 2023, 18:02
Властелин колец!
Гость
20 мая 2023, 06:58
Все, кто думает, что когда построят 4-ый мост, будет лучше - ошибаетесь! Ведь уже говорилось, что в критическом состоянии находится Октябрьский мост, нужен ремонт Димитровского моста. Как только запустят 4-ый, перекроют для ремонта сначала один, а потом другой ( надеюсь, что не одновременно) эти мосты. И повезем денежки в кассы 4-го моста ( не исключено, что там так же будут «пробки», только уже платные) или ехать в пробках по одному из бесплатному мосту! Так что «немножко потерпеть» нужно будет «ещё чуть-чуть»!
Гость
2 июня 2023, 16:13
ну не получается из букв "о", "п", "ж" и "а" сложить слово "счастье"