перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Огромная пробка собралась у ж/д переезда в сторону Станционной в Новосибирске

29 апреля 2023, 14:45
Там в принципе пробки такие что полкилометра едешь 2 часа , не знаю как депутаты транспорт на Радугу Сибири пустили , он в принципе туда не способен доехать с утра и до вечера И никто ничего вообще не делает, за кого мы голосовали вообще не понятно
Гость
30 апреля 2023, 10:45
Вот наивный чел))) реально что ли думаешь, что кому та нужен твой голос чтобы достичь власти?
Гость
30 апреля 2023, 10:53
На радугу сибири не один транспорт не идёт через станционную . Один идёт через станиславского на труда потом на мост , а второй до Маркса (тоже через станционную не едит)
30 апреля 2023, 13:26
Гость
30 апреля 2023, 10:53
На радугу сибири не один транспорт не идёт через станционную . Один идёт через станиславского на труда потом на мост , а второй до Маркса (тоже через станционную не едит)
При чем тут Станционная? Порт-Артурская колом стоит
Товарищи, давайте без истерик. Покупных пельменей на всех хватит.
Гость
29 апреля 2023, 14:01
😂
Гость
29 апреля 2023, 14:07
эти переезды, как они работают, сколько там наглых уродов, которых на лишение там пруд пруди, а ГИБДД не видел там уже дааааавно, почему ничего не делается ни мэрией, ни тем более РЖД - тема для нескольких репортажей и статей, НГС - не хотите над ней поработать?
Гость
29 апреля 2023, 14:53
нгс вчера зАмок пугалкина Стасу Борецкому за недорого продали, так что и с этой проблемой справятся, бггг))
29 апреля 2023, 16:34
Гость, благодарите группу вис и 4 мост, из за этого строительства введено ограничение скорости поездов 25 км/ч в обоих направлениях в районе жд моста через площадь энергетиков и площадь труда. Чтобы выполнить данное ограничение надо заранее снизить скорость и выдерживать её пока опасное место не последует весь состав, то есть когда длинный контейнерный поезд головой проезжает переезд его хвост ещё не освободил опасное место, да и не факт что станция Обь его принимает, вот и тянутся поезда в обе стороны, пока пробка у переезда стоит.
Гость
29 апреля 2023, 16:39
29 апреля 2023, 16:34
Гость, благодарите группу вис и 4 мост, из за этого строительства введено ограничение скорости поездов 25 км/ч в обоих направлениях в районе жд моста через площадь энергетиков и площадь труда. Чтобы выполнить данное ограничение надо заранее снизить скорость и выдерживать её пока опасное место не последует весь состав, то есть когда длинный контейнерный поезд головой проезжает переезд его хвост ещё не освободил опасное место, да и не факт что станция Обь его принимает, вот и тянутся поезда в обе стороны, пока пробка у переезда стоит.
там и ДО строительства бывалоча по часу выстаивали, а уж сейчас то вашпе..
29 апреля 2023, 15:17
Дыронск неотразим. Поставьте ещё на площади труда стеллу и на ней напишите - город пыли, грязи, разбитых дорог, заборов, шлагбаумов, цепочек натянутых во дворах и стройка 4го моста, который соеденит выезд из одной пробки и въезд в другую. Вы то, благодаря чему нисмотря ни на что 😉🤣🤣
Гость
29 апреля 2023, 14:10
Ездить по Станционной это треш.
Гость
29 апреля 2023, 14:11
хорошая идея начать ремонт в 10 местах одновременно , в час по чайной ложке и одновременно строить новый мост 3 года потихоничку .
Гость
29 апреля 2023, 14:04
Городу нужны дороги и развязки, но всё будет уходить на восстановление Украины и новую плитку в Москве.
Гость, спасибо новосибирцам за 20% явку на выборах мэра. Голосовать некогда, готовить еду дома некогда. Покупные пельмени только и спасают занятых.
Гость
29 апреля 2023, 14:31
Гость, спасибо новосибирцам за 20% явку на выборах мэра. Голосовать некогда, готовить еду дома некогда. Покупные пельмени только и спасают занятых.
А 200% явка что-то изменила бы?
Гость
29 апреля 2023, 14:55
Городу нужно прекратить жилищное строительство, как в Сочи и построить новые линии метро или пустить трамвай в спальные районы города.
29 апреля 2023, 15:00
зато никому не нужный мост строим
29 апреля 2023, 18:22
помойка какая то а не город
Гость
29 апреля 2023, 20:42
Гоу из города и пунктуацию изучи, полезно
Гость
29 апреля 2023, 23:57
Гость
29 апреля 2023, 20:42
Гоу из города и пунктуацию изучи, полезно
Да его сроду и не было в нашем городе. Его задача показать нам, как плохо мы живём.
Гость
29 апреля 2023, 16:15
Да давно уже пора над переездами мосты сделать в таком большом городе, уже в Крыму так сделали. А у нас и дороги как после бомбёжки, с такими выбоинами. Когда их восстанавливать будут?
Гость
29 апреля 2023, 17:45
Это какой-то кошмар. Переезд на Порт-Артурской сломался. Улицу Станиславского перекрыли из-за какого-то забега. Широкую перекрыли из-за ремонта трамвайных путей.
Гость
29 апреля 2023, 14:00
А за это отдельное спасибо властям города, которые в очередной раз устроили людям муки в виде пробок. эти бега НИКОМУ не нужны. хотите бегать - бегайте за городом, на стадионах, перекрывайте дорогу на галущака и на обкомовские дачи!!! прошу нгс не удалять это комментарий, могу считать его как обращение.
29 апреля 2023, 15:16
А разве сегодня бегают?
29 апреля 2023, 15:37
29 апреля 2023, 15:16
А разве сегодня бегают?
Вовян, уже отбегали ,до 14.00
Гость
29 апреля 2023, 16:18
Да вроде на Станционной никто не бегает.
Гость
29 апреля 2023, 20:05
"— Ненавижу этот город! — заявляет новосибирец." таких наверное много, или скорее все кроме локтя?
Гость
29 апреля 2023, 14:53
Пробки - это результат бездумной застройки города без решения транспортной доступности ( метро, трамвай, метробус, ОТ...)
Гость
29 апреля 2023, 21:48
Достали уже, с этими поездами, не ужели нельзя сделать тунель,для легковых, как сделано это примерно в юрге, кемеровской области, а у нас ,как всегда,бабок у власти нет, все на дорогу ушли, к дачам чиновников!!!столица Сибири блин!!!!а такое ощущение, помойка Сибири!!!!
29 апреля 2023, 16:11
надо туда кота леопольда, чтобы он сказал коронную фразу. а прежде чем туда лезть, нужно было посмотреть в нафигатор. если он показывает пробку, на фига туда лезть, если можно объехать
29 апреля 2023, 17:04
Слобода на шашлыки что ли поехала ?
Гость
29 апреля 2023, 20:05
Если провести обыски у всех чиновников! То хватит денег и на путепроводы и на дороги и на кладбища для коррупционеров!!! Почему за гос.измену ввели пожизненное, а за коррупцию нет??? Значит это понятно кому выгодно!!!
29 апреля 2023, 23:48
Конечно, жд переезд в современном городе - это жуть, но надо отнестись с пониманием: кругом враги, все хотят захватить наши ресурсы, пятая колонна раскачивает, ну и климат, опять же!
Гость
29 апреля 2023, 16:09
Администрация с ума сошла! Мэр уважаемый Вы дороги уберите пожалуйста на левом берегу, бегуны ведь в пыли захлебнуться! И мы через переезд проехать не смогли.... Зачем всё это было?
29 апреля 2023, 23:11
Как это дороги убрать? Как совсем без дорог-то? 😂
Гость
29 апреля 2023, 14:24
Злобный народец в этом городе....
Гость
29 апреля 2023, 14:56
Это да. Как не в каком другом, кстати.
Гость
29 апреля 2023, 15:54
Народ то у нас в стране хороший, люди г..
Гость
1 мая 2023, 07:19
Гость
29 апреля 2023, 14:56
Это да. Как не в каком другом, кстати.
Да потому что проблем много
Гость
30 апреля 2023, 01:16
А вы ,что для города сделали? Народ сам виноват,город загадили, всё в харчках,окурках, бутылках,собачьих фикалиях .Люди уважайте друг друга,а пробки везде есть,сейчас машин стало как собак не резаных
Гость
30 апреля 2023, 11:10
На Локтя уже пора заводить уголовное дело и на Травникова. В Нск десятилетиями ничего не делается ,зачем вообще нужен 4й мост который будет платным,сомневаюсь, что новосибирцы будут каждый день ездить по нему на работу и тратить тысячи рублей в месяц только на проезд по мосту. Город ЯМ ПРОБОК и КОЛЕЦ Столицей сибири уже давно заслуживает Красноярск
Гость
29 апреля 2023, 15:50
Ненавижу левый берег
Гость
30 апреля 2023, 10:29
Это временные трудности)
29 апреля 2023, 18:13
Если бы здесь построили путепровод пробка на площади Труда исчезла бы сома собой. И не надо новый мост строить.
Гость
29 апреля 2023, 18:59
Вам какой - надземный или подземный?
29 апреля 2023, 23:08
А сом-то здесь причем? 😂
30 апреля 2023, 12:38
Где это,граждане?
Гость
29 апреля 2023, 16:10
Есть информация, что комплекс фотовидеофиксации запустили на этом переезде. Теперь автоматически нарушения передаются в гибдд.
29 апреля 2023, 16:36
Гость, давно пора, задолбали там нарушать.
Гость
29 апреля 2023, 16:49
у меня две машины одну еще жалко другую нет и все равно я в те места не поеду там пропускная способность была нормальная в 1965 году я там с дядькой катался. вот зачем в таких местах магазины базы автосалоны запчасти ведь нормальные люди туда не поедут
Гость
29 апреля 2023, 18:29
привыкли ездить по понятиям, а не по пдд
Гость
30 апреля 2023, 09:25
Надо было мэра, чтобы проехал через ипподром или бетонку
Гость
29 апреля 2023, 14:03
— Всем, кто не любит наш город и страну, вас никто здесь не держит, — отвечает ему другой водитель ---- Почему не на фронте, патриот картонный?
Гость
29 апреля 2023, 14:16
а почему, те, кто не любит наш город и страну еще не у волобуева?
Гость
29 апреля 2023, 14:18
Народ не любит лишь властишку.
Гость
29 апреля 2023, 14:30
Гость
29 апреля 2023, 14:18
Народ не любит лишь властишку.
че, загнали под конуру?
Гость
29 апреля 2023, 14:09
Потерпят, бензин пожгут, бюджет пополнят.
Гость
29 апреля 2023, 15:07
Локоть говорят в пробке родился. Поэтому это для него любо.
29 апреля 2023, 15:21
так вам и надо. Купили авто, теперь требуют, все им должны. Дороги широкие, бесплатные парковки у подъезда, бесплатные парковки на работе, бесплатные парковки возле магазина. Сами правила нарушают повсеместно, ездят по трамвайным путям перекрывают проезд общественному транспорту. Едут на красный светофор, не пропускают пешеходов, потому что они купили ведро.
Гость
29 апреля 2023, 18:26
Ромик, всё правильно написали, теперь сам писарчук по улицам, дорогам города только на 11,маршруте, выполнять свои умные мысли
Гость
29 апреля 2023, 16:01
Говорят, что водители стали получать штрафы за проезд на красный на этом переезде. Кто знает?
Гость
29 апреля 2023, 16:11
ребята,не ссориться! всем дружно на велосипеды. автомобилей слишком много
Гость
29 апреля 2023, 22:04
Пробки есть везде но такую пробище как ЖД переезд Матвеевки это просто Жесть
Гость
30 апреля 2023, 12:18
Жить в Новосибирске большой стресс.переехала в Челябинск, и не нарадуюсь
Гость
30 апреля 2023, 15:39
Тут походу какая то каста"своих" которые пишут комментарии! Пропускают такой откровенный синдром палаты N6, а нормальный комментарий заблокировали! Видимо все продажно в этой стране!
Гость
1 мая 2023, 22:03
Везде такая хрень,развязки нужны городу,не мост из пробки в пробку,и Бугринский мост можно было до ума довести
Гость
10 июня 2023, 21:38
Ребята а вы бы тут не орали,а каждый бы позвонил в администрацию!!!!!!кто продвинутый,кинули бы кличь что нереально так жить!!!!;;а так то смысл воздух сотрясать?!?;!!
Гость
29 апреля 2023, 14:18
Как люди регистрируются в Дубль Гисе? У меня не получается
Гость
29 апреля 2023, 14:24
Через Госуслуги, наверное ))))))))
Гость
29 апреля 2023, 14:43
Гость, зарегистрируйсь в дубль гисе и всё - оставляй комментарии там
Гость
29 апреля 2023, 14:40
Вот все привыкли, что сейчас долго переезд не держат закрытым. и чуть задержка уже ругаются. А вот раньше, закрытие в один час было нормой. Помню пл.Труда и ул Станиславского (в 80-х годах), были закрыты, из-за каких то "веселых стартов", и весь транспорт ходил через этот переезд. Так мы у этого закрытого переезда стояли 2,5 часа. Я уже и выспаться успел и выйти покурить несколько раз. И ведь никуда не уйдешь, чтобы пересесть в другой транспорт. Потому что все тут и стоят.
Гость
29 апреля 2023, 21:27
Только в 80-х машин было меньше .
Гость
29 апреля 2023, 15:10
Бедняги не видят проблемы в головах своих
Гость
29 апреля 2023, 14:09
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на пробки. А кто возмущается, ВАЛИТЕ из Новосибирска
Гость
29 апреля 2023, 14:56
......, сам заткнись.
Гость
29 апреля 2023, 14:56
Все свалят - пробок не станет. На это расчёт ? Поржал.
Гость
30 апреля 2023, 07:30
на жуковке пробок нет, на остальное пофиг