перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Новосибирске сузят проезд по нескольким участкам дорог

13 апреля 2023, 14:33
сужать научились хорошо, а когда уширять научатся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля 2023, 14:58
Сузьте двери в кабинетах мэрии и администрации
Китайцы за такое время город новый наверное построили бы , предполагаю раз в 100 дешевле.
13 апреля 2023, 14:38
В том году сужали СГ латали латали....У нас на дорогах можно фейковые репортажи из Луганска или Макеевки снимать....
13 апреля 2023, 14:51
там дороги лучше, судя по видео новостям, из тех районов...поэтому сразу эти фейки спалятся...
13 апреля 2023, 14:33
Город пробка...
Гость
13 апреля 2023, 15:02
альная причем
Гость
13 апреля 2023, 21:24
Гость
13 апреля 2023, 15:02
альная причем
Так вали отсюда.
13 апреля 2023, 21:56
Слазте с личного тазика и никаких пробок.
13 апреля 2023, 15:18
димитровский теперь точно стоять будет
Гость
14 апреля 2023, 08:56
Учитывая, что он и так сейчас уже стоит?
14 апреля 2023, 09:41
Гость
14 апреля 2023, 08:56
Учитывая, что он и так сейчас уже стоит?
это он еще движется!
13 апреля 2023, 16:35
А что на путепроводе Советского шоссе сломалось? Он же почти новый
Гость
13 апреля 2023, 16:42
Мост над железной дорогой сузят, он перед перекрёстком с ул.Мира. А вы подумали про тот, который перед Петухова
Гость
13 апреля 2023, 14:50
Я не понял, что там делать полгода? За полгода новый мост через Иню можно выстроить. Если Иня в Китае будет, конечно.
14 апреля 2023, 10:25
В Китае пары недель хватит
13 апреля 2023, 15:01
В первый раз узнал, что, оказывается, знаменитый котлован возле мотодрома , где куча людей утонула, теперь называется озером Грёз
Гость
13 апреля 2023, 18:32
ну частнику же надо чем-то с красивым названием владеть, а не котлованом на месте добычи гранита.
13 апреля 2023, 19:08
Гость
13 апреля 2023, 18:32
ну частнику же надо чем-то с красивым названием владеть, а не котлованом на месте добычи гранита.
Как будто от такого названия там красота с пляжем и пальмами возникнет . Как была помойка неухоженная
Гость
13 апреля 2023, 20:47
13 апреля 2023, 19:08
Как будто от такого названия там красота с пляжем и пальмами возникнет . Как была помойка неухоженная
они ж туда народ завлекали, было дело
13 апреля 2023, 14:49
на Большевистской всегда пробка.а сейчас вообще все встанет
13 апреля 2023, 14:59
Сибиряков Гвардейцев сузят из -за строительства дорог для скоростных трамваев, как обещал Локоть до конца 2023 года ?
13 апреля 2023, 22:03
Затулинка радостно наблюдает на карте сужение двух дорог. теперь через тёщин язык будет быстрее, может быть
Гость
13 апреля 2023, 22:47
13 апреля 2023, 22:03
Затулинка радостно наблюдает на карте сужение двух дорог. теперь через тёщин язык будет быстрее, может быть
Через тёщин язык и куда? На перегруженную Титова и Станиславского?
Гость
13 апреля 2023, 15:16
вот что за необходимость целых полгода делать ремонт? Что там за технология такая? В день по чайной ложке?
Гость
13 апреля 2023, 15:56
именно так. 4 калеки 2 через 4 работают (вспомним гусиный брод)
Гость
13 апреля 2023, 15:42
Я дико извиняюсь, господа хозяева города: А что надо такое сооружать на том кусочке Димитрова аж до конца октября????
13 апреля 2023, 15:58
Строительство новой развязки видимо...
Гость
13 апреля 2023, 14:38
там и так пробени круглосуточно.. а теперь совсем колом встанут.
13 апреля 2023, 22:50
Вот ГД законы придумывает, принимает за пару дней, ну тут же очередные проблемы соседей и нет нормальных решений...
13 апреля 2023, 14:40
Здравствуйте, дикие пробки! Отличная новость
Гость
13 апреля 2023, 17:08
Казалось, что хуже быть уже не может...
Гость
13 апреля 2023, 15:05
А можно узнать, чем руководствовались, когда решили сузить дороги на ПОЛГОДА? Господа, можно вести ремонты в ночное время и по выходным, без сужения и без того проблемных мест!
Гость
13 апреля 2023, 17:08
Да закройте все улицы на… глухо. Будем пешком ходить по ямам и грязи, дышать свиным навозом и пылью. Здорово!!,
Гость
13 апреля 2023, 18:30
Сроки впечатляют, конечно. За это время в Китае новый мост строят. А поменять покрытие и бордюры - дело нескольких дней. Но это не наш метод - освоение должно быть постепенным и вдумчивым.
Гость
13 апреля 2023, 18:51
Мэра Локтя в отставку! Превратил город в пробку и помойку
13 апреля 2023, 14:34
да вы закройте всё откапайте одну большую яму дыронска и засыпьте её бионордом🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2023, 21:35
а что, можно откАпать вместо откОпать?
Гость
13 апреля 2023, 17:48
Ну заживём снова... Опять сроки с двойным запасом (да с возможностью продлить на пару месяцев по супер "объективным" причинам), и опять три калеки, вяло ковыряющие одной лопатой...
Гость
13 апреля 2023, 18:22
хуже делать всем, они научились
Гость
13 апреля 2023, 19:05
Ага, надо ж сотнимилионные контракты "осваивать" на "ремонт" этих мостов. Через Тулу например 121 млн. Интересно, сколько из них на сам мост пойдёт
Гость
13 апреля 2023, 18:33
А когда займутся тещином языком там пробки десятилетиями
Гость
14 апреля 2023, 00:14
Вообще офонарели!!!! И так не пройти и не проехать!
Гость
13 апреля 2023, 19:42
Закрытый город, не вьехать не выехать, мэру и губернатору НЕ СТРЁМНО???!!!??? Убили Новосибирск в ХЛАМ за три года!!! В. В. П. куда смотрит???!!!!
14 апреля 2023, 10:29
А то Вы не знаете - куда смотрит
13 апреля 2023, 15:57
Не страшно, всё равно крайние правые ряды на магистралях завалены грязью и мусором которые годами не убирают...
Гость
13 апреля 2023, 14:45
А зачем фото от клиники Мешалкина на БШ? Там тоже сузят?
Гость
13 апреля 2023, 16:47
Это Локоть решил напоследок подарочек сделать?
Гость
13 апреля 2023, 20:02
Ул Гидромонтажная обьгэс, 300 метров полгода прокладывали трубы, потом временный бетон и провал, сейчас дорога закрыта, так что полгодом не обойдётся!
Гость
13 апреля 2023, 22:45
Мегапопадос на всё лето. Организовано у нас ездить не умеют, все лезут со всех щелей, перед бутылочным горлышком. Дачники и жители левобережья попали!
Гость
14 апреля 2023, 09:23
Что сузят?)))))) В вашем отсталом посёлке, нет дорог.
13 апреля 2023, 14:31
если где-то сузят - значит ботты у себя расширят%)
Гость
13 апреля 2023, 14:35
Автомобилисты потерпят, ничего. Богатые все стали Умные, Жируют при Путине, по Два Авто в семье.
Гость
13 апреля 2023, 15:48
А транспорт по воздуху летает?
Гость
13 апреля 2023, 18:34
статданные даже Росстата не подтверждают твои инсинуации
Гость
14 апреля 2023, 07:27
По два гнилых авто 30 летней давности?
Гость
13 апреля 2023, 16:07
в этом городе становится невозможно жить, впрочем как и в стране
Гость
13 апреля 2023, 14:35
забудем про Затулинку на следующие полгода)))
Гость
13 апреля 2023, 17:49
А где Б. Богаткова и Семьи Шамшиных??? Непорядок, надо добавить!
Гость
13 апреля 2023, 19:25
Это канец ! ((( было адово кольцо (пл Труда ) теперь весь город будет адский )) С учетом закрытия турции и обнищания , летом все останутся в городе, бестолково шарахаясь на тачка за хотдогами и мамашки по кружкам и секциям ((
Гость