А был бы экипаж ГИБДД на дороге то остановил бы опасную или не опасную фуру.
Но это фантастика).
Гость
9 апреля 2023, 23:25
новость достойна 3 деревни страны.
Гость
9 апреля 2023, 23:37
новость достойная сми, которое истерически пытается выставить мой родной город деревней.
Гость
9 апреля 2023, 23:44
Гость
9 апреля 2023, 23:37
новость достойная сми, которое истерически пытается выставить мой родной город деревней.
Деревня. От zoмбоящика отойди немного. Улицы никто не подметает, не моет, круглосуточная пыль и грязь. В самом центре уже обшарпанные здания, город изуродован точечной застройкой, метро не строят... Сложно поверить в то, что такие как ты это бесплатно строчат. Или сознание совсем вывернуло называть деревню прогрессивным городом.
Гость
10 апреля 2023, 00:41
Гость
9 апреля 2023, 23:44
Деревня. От zoмбоящика отойди немного. Улицы никто не подметает, не моет, круглосуточная пыль и грязь. В самом центре уже обшарпанные здания, город изуродован точечной застройкой, метро не строят... Сложно поверить в то, что такие как ты это бесплатно строчат. Или сознание совсем вывернуло называть деревню прогрессивным городом.
то есть, те недостатки которые ты тут вскукарекиваешь, дают тебе право называть мой город деревней?
детройт наверное "ранчо-вилладж" по такому же принципу можно обозвать.
Водитель, который снял видео - непуганный?. Если видишь такой аварийный большегруз - отпусти его от греха подальше или быстро обгони. Но вот так плестись за аварийной машиной... безумие... в любой момент у него это колесо отлетит или он вообще завалится. Но видосик же прикольнее снимать?
Гость
9 апреля 2023, 23:38
Пневмоподушка лопнула и делов-то! Безграмотные водители раздули на всю деревню, надо было ещё приплести, что и без водителя!
Вопрос надо ли писать о таких случаях? На мой взгляд в военное время да надо. У меня 8 апреля был случай примерно около 13 часов на автобусе №39 подъежали к Башне и я заметил в салоне едет молодой мужчина, а рядом стоит газовый балон.Обратился к кондуктору, почему в салоне опасный груз? Соврала, что не видела, Я мужчине предложил, или он с балоном выходит на Башне или я выхожу и звоню в полицию.Он пытался отшутиться, но на Башне тут же вышел. Я продолжил поездку.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
765мм 83%Фуру со странным наклоном вправо заметили на трассе под Новосибирском