перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Автомобиль сбил насмерть пешехода в Новосибирске

30 марта 2023, 17:14
Жаль.
30 марта 2023, 16:47
Женщину жалко, да. Но всё ж вопросы есть. Хавал большой, быстро поворачивать не может. Сбил - верю. Сбил так чтоб сразу в ящик - это прям постараться надо. Или в космос пялиться.
Гость
30 марта 2023, 16:49
Вполне может поворачивать быстро, в городе машины летают .
30 марта 2023, 16:54
Гость
30 марта 2023, 16:54
Вполне может поворачивать быстро, в городе машины летают .
Посмотрите на габариты машины, на состояние дороги. Быстрее 40-45кмч там не повернёшь. это ж не легковушка низкая. Да и от собственно поворота машина стоит примерно на полтора корпуса вперёд, что соответствует торможению тормозной системой со скорости 30-40кмч
30 марта 2023, 16:59
Сбил на маленькой скорости, ударилась головой об асфальт.
30 марта 2023, 16:55
Автомобиль объезжал "Газель", женщина вышла из-за неё. Скорость была маленькая, пострадавшая ударилась головой о дорогу, что повлекло смертельный исход.
30 марта 2023, 16:45
Эта улица настолько отвратительна, что трудно передать словами. Улица 100 колодцев! Вечно в каких то колдобинах и неровностях. И это почти центр! Это пролог... Женщину жаль. Куда смотрел водятел?
30 марта 2023, 17:45
Не наговаривайте на улицу! От Мичурина до Ипподромской - всего 84. (сарказм, глумление)
Гость
30 марта 2023, 19:13
Иная, с подворотни как погода на Немировича??
Гость
31 марта 2023, 05:48
31 марта 2023, 05:48
Не наговаривайте на улицу! От Мичурина до Ипподромской - всего 84. (сарказм, глумление)
уровень пятиклассника
Гость
30 марта 2023, 18:45
Живу через дорогу! Абсолютно конченные светофоры, там горит зеленый для пешехода, и все несутся - всем пофигу! И предыдущий светофор надо перебегать , там зеленого не хватает, чтобы перейти дорогу! На красный всегда тоже летят …
30 марта 2023, 20:07
Сам хожу каждый день через этот перекресток и именно на этот переход лишний раз стараюсь не идти, там половина водителей готовы давить пешеходов только бы быстрее повернуть и умчать впереди всех, особенно опасно там переходить когда идешь в сторону частного сектора и на тебя со спины летят машины. Вот на этом перекрестке не помешал бы режим светофора когда только пешеходам зеленый, а всем машинам красный.
Гость
30 марта 2023, 16:52
Автомобиль сбил насмерть женщину на Писарева Автомобиль был без водителя? Умный, китайский, ездит
31 марта 2023, 09:55
получается - ни водитель, ни погибшая на дорогу не смотрели?
Гость
30 марта 2023, 16:45
Соболезнования родным, близким!
Гость
30 марта 2023, 16:48
Жаль, женщину. А ведь, это могла быть его мама.
Гость
30 марта 2023, 16:44
это один из самых коварных и опасных перекрестков. Когда светофоры работают, ну ещё можно ездить. но когда не работают , второстепенная дорога превращается в главную, и тут чуть не каждый день аварии
30 марта 2023, 16:46
Но пешехода всегда можно увидеть, если смотреть на дорогу, а не ворон на небе считать.
30 марта 2023, 16:57
30 марта 2023, 16:57
Но пешехода всегда можно увидеть, если смотреть на дорогу, а не ворон на небе считать.
Пешеход вышел из-за машины, которая резко затормозила. Эти пешеходные переходы вообще опасная штука, надо всегда смотреть во все сторону, чтобы перейти дорогу.
Гость
30 марта 2023, 17:03
30 марта 2023, 17:03
Но пешехода всегда можно увидеть, если смотреть на дорогу, а не ворон на небе считать.
дорога серая , люди в серой блеклой одежде, 71 год -- это ещё и маленький рост (скорее всего) --такой пешеход может "слиться" с дорогой
Гость
30 марта 2023, 16:41
фото с места происшествия - это какой то апофеос журналистики!
Гость
30 марта 2023, 16:42
апофеоз
Гость
30 марта 2023, 16:43
Гость
30 марта 2023, 16:43
апофеоз
это нормально для НГС😂
Гость
30 марта 2023, 16:44
в этом весь ЭНГЭЭСкапаэсэс
30 марта 2023, 18:17
Как с Писарева можно повернуть на Островского? Эти улицы параллельны!
Гость
30 марта 2023, 22:21
Andrey S, тоже самое хотел написать.
Гость
1 апреля 2023, 15:17
Они параллельны. но не примыкают друг другу. Их как бы мостом разделяет Ипподромская. Писарева выше
3 апреля 2023, 12:19
Гость
3 апреля 2023, 12:19
Они параллельны. но не примыкают друг другу. Их как бы мостом разделяет Ипподромская. Писарева выше
Что вы вообще пишите, что за поток сознания? Как параллельные линии могут примыкать друг к другу? Какой ещё мост из Ипподромской? Писарева выше чего?
Гость
30 марта 2023, 22:43
Да в последнее время вообще стало страшно по зебре ходить! Не пропускают пешеходов, хоть регистратор на себя надевай! Особенно газели и водители в них из близлежащих стран соседей. Вчера на 25 лет октября мне чуть по ногам не проехали, ещё и рукой водитель мне махал. Стою посередине пешеходного перехода и офигеваю от такой наглости! А сегодня на Николая Островского, опять же на пешеходном переходе, чуть пятки не отдавили, бежать пришлось, уворачиваться!
Гость
30 марта 2023, 16:48
Сто пудова пропускал встречку, чтобы повернуть, потом нажал на газ резко, а там оказывается пешеход дорогу переходил.... Чёта после этой весны с гололёдом на тротуарах понимаю, что пенсия в Новосибе - невариант, весь переломаешься... Или хавальнята собьют на переходе.
30 марта 2023, 20:09
Обычно там так и происходит, а так как в два ряда поворачивают то правый ряд не всегда видит пешехода, очень опасный переход.
Гость
30 марта 2023, 16:48
Водила наверно в телефоне сидел, Вопросы Решал. Умные, Богатые, Бизнесменами Все Стали, Жируют при Путине, Жируют.
Гость
30 марта 2023, 16:54
богатый на хавале? больше напоминает человека в кредитах.
Гость
30 марта 2023, 16:58
Гость
30 марта 2023, 16:58
богатый на хавале? больше напоминает человека в кредитах.
Что для вас полтора-два миллиона Не Деньги чтоли. За Кредиты тоже Придётся Платить, не будешь платить как та женщина с порше Всего Лишишься.
Гость
30 марта 2023, 19:52
Гость
30 марта 2023, 19:52
богатый на хавале? больше напоминает человека в кредитах.
Не дай бог вам попасть в такую ситуацию, ни на месте водителя, ни на месте пешехода, и да,обсуждать человека, который попал в такую ситуацию - это очень мерзко..
Гость
30 марта 2023, 18:58
Виновен, надо судить!
Гость
30 марта 2023, 16:53
По телефону трындел водятел, как обычно. По преднамеренному убийству закрыли бы.
Гость
30 марта 2023, 17:21
На каждом светофоре так, водятлы вообще страх потеряли...
Гость
30 марта 2023, 16:45
Вот прямо автомобиль сбил? Сам??? Или, всё-же, водитель автомобиля?
Гость
30 марта 2023, 22:14
Такому водителю надо дать много срока и лишить прав навсегда.
Гость
30 марта 2023, 22:25
каждый день проезжаю этот перекресток. как раз поворачиваю с Писарева на ипподромскую с сторону островского. бомбит от сигнальщиков, когда видишь, что встреча вроде бы далеко, но идёт пешеход и ты не успеешь проехать не перегородив дорогу или не задавив пешехода. а бикают и бикают😡Алле, успеете вы проехать. если сильно надо, то езжайте прямо по частнику.
Гость
30 марта 2023, 23:54
Китайщины натащили вот и результат!
Гость
31 марта 2023, 02:47
Когда садить начнут за убийства после проезда на красный и на пешеходных и давать лет по 15, может тогда будут помнить о тормозе.
Гость
31 марта 2023, 12:58
Догадываюсь, почему так произошло. Обратите внимание, лобовое стекло справа просто в плотной грязи. Как раз в этом месте при повороте направо ни ПЕШЕХОДА, ни ЗНАК не ВИДНО! Эта нынешняя Новосибирская грязь очень качественная благодаря Бионорду. Ложится плотно, цепко и не смывается. Спасибо Локтю! Формально - вина водителя. А косвенно? Причинно-следственная связь на лицо. Вопросы в суде присяжных: "Должен ли был водитель видеть пешехода?". "Да , должен". "Мог ли водитель увидеть пешехода?". "Нет , не мог.". Бионордизация города Локтем начинает приносить кровавые плоды!
Гость
1 апреля 2023, 15:13
Погибла моя приятельница. Красивая и успешная, ещё работала А он будет жить. И даже не посадят.
Гость
30 марта 2023, 17:10
41-летний водитель - это баба опять за рулём была?? 😠 Тогда не удивительно 😞