Женщину жалко, да.
Но всё ж вопросы есть.
Хавал большой, быстро поворачивать не может.
Сбил - верю. Сбил так чтоб сразу в ящик - это прям постараться надо. Или в космос пялиться.
Гость
30 марта 2023, 16:49
Вполне может поворачивать быстро, в городе машины летают .
Вполне может поворачивать быстро, в городе машины летают .
Посмотрите на габариты машины, на состояние дороги. Быстрее 40-45кмч там не повернёшь. это ж не легковушка низкая. Да и от собственно поворота машина стоит примерно на полтора корпуса вперёд, что соответствует торможению тормозной системой со скорости 30-40кмч
Автомобиль объезжал "Газель", женщина вышла из-за неё. Скорость была маленькая, пострадавшая ударилась головой о дорогу, что повлекло смертельный исход.
Эта улица настолько отвратительна, что трудно передать словами.
Улица 100 колодцев! Вечно в каких то колдобинах и неровностях. И это почти центр! Это пролог...
Женщину жаль. Куда смотрел водятел?
Не наговаривайте на улицу! От Мичурина до Ипподромской - всего 84.
(сарказм, глумление)
уровень пятиклассника
Гость
30 марта 2023, 18:45
Живу через дорогу! Абсолютно конченные светофоры, там горит зеленый для пешехода, и все несутся - всем пофигу! И предыдущий светофор надо перебегать , там зеленого не хватает, чтобы перейти дорогу! На красный всегда тоже летят …
Сам хожу каждый день через этот перекресток и именно на этот переход лишний раз стараюсь не идти, там половина водителей готовы давить пешеходов только бы быстрее повернуть и умчать впереди всех, особенно опасно там переходить когда идешь в сторону частного сектора и на тебя со спины летят машины. Вот на этом перекрестке не помешал бы режим светофора когда только пешеходам зеленый, а всем машинам красный.
Гость
30 марта 2023, 16:52
Автомобиль сбил насмерть женщину на Писарева
Автомобиль был без водителя? Умный, китайский, ездит
получается - ни водитель, ни погибшая на дорогу не смотрели?
Гость
30 марта 2023, 16:45
Соболезнования родным, близким!
Гость
30 марта 2023, 16:48
Жаль, женщину. А ведь, это могла быть его мама.
Гость
30 марта 2023, 16:44
это один из самых коварных и опасных перекрестков. Когда светофоры работают, ну ещё можно ездить. но когда не работают , второстепенная дорога превращается в главную, и тут чуть не каждый день аварии
Но пешехода всегда можно увидеть, если смотреть на дорогу, а не ворон на небе считать.
Пешеход вышел из-за машины, которая резко затормозила. Эти пешеходные переходы вообще опасная штука, надо всегда смотреть во все сторону, чтобы перейти дорогу.
Они параллельны. но не примыкают друг другу. Их как бы мостом разделяет Ипподромская. Писарева выше
Что вы вообще пишите, что за поток сознания? Как параллельные линии могут примыкать друг к другу? Какой ещё мост из Ипподромской? Писарева выше чего?
Гость
30 марта 2023, 22:43
Да в последнее время вообще стало страшно по зебре ходить! Не пропускают пешеходов, хоть регистратор на себя надевай! Особенно газели и водители в них из близлежащих стран соседей. Вчера на 25 лет октября мне чуть по ногам не проехали, ещё и рукой водитель мне махал. Стою посередине пешеходного перехода и офигеваю от такой наглости! А сегодня на Николая Островского, опять же на пешеходном переходе, чуть пятки не отдавили, бежать пришлось, уворачиваться!
Гость
30 марта 2023, 16:48
Сто пудова пропускал встречку, чтобы повернуть, потом нажал на газ резко, а там оказывается пешеход дорогу переходил.... Чёта после этой весны с гололёдом на тротуарах понимаю, что пенсия в Новосибе - невариант, весь переломаешься... Или хавальнята собьют на переходе.
Обычно там так и происходит, а так как в два ряда поворачивают то правый ряд не всегда видит пешехода, очень опасный переход.
Гость
30 марта 2023, 16:48
Водила наверно в телефоне сидел, Вопросы Решал. Умные, Богатые, Бизнесменами Все Стали, Жируют при Путине, Жируют.
Гость
30 марта 2023, 16:54
богатый на хавале? больше напоминает человека в кредитах.
Гость
30 марта 2023, 16:58
Гость
30 марта 2023, 16:54
богатый на хавале? больше напоминает человека в кредитах.
Что для вас полтора-два миллиона Не Деньги чтоли. За Кредиты тоже Придётся Платить, не будешь платить как та женщина с порше Всего Лишишься.
Гость
30 марта 2023, 19:52
Гость
30 марта 2023, 16:54
богатый на хавале? больше напоминает человека в кредитах.
Не дай бог вам попасть в такую ситуацию, ни на месте водителя, ни на месте пешехода, и да,обсуждать человека, который попал в такую ситуацию - это очень мерзко..
Гость
30 марта 2023, 18:58
Виновен, надо судить!
Гость
30 марта 2023, 16:53
По телефону трындел водятел, как обычно. По преднамеренному убийству закрыли бы.
Гость
30 марта 2023, 17:21
На каждом светофоре так, водятлы вообще страх потеряли...
Гость
30 марта 2023, 16:45
Вот прямо автомобиль сбил? Сам??? Или, всё-же, водитель автомобиля?
Гость
30 марта 2023, 22:14
Такому водителю надо дать много срока и лишить прав навсегда.
Гость
30 марта 2023, 22:25
каждый день проезжаю этот перекресток. как раз поворачиваю с Писарева на ипподромскую с сторону островского. бомбит от сигнальщиков, когда видишь, что встреча вроде бы далеко, но идёт пешеход и ты не успеешь проехать не перегородив дорогу или не задавив пешехода. а бикают и бикают😡Алле, успеете вы проехать. если сильно надо, то езжайте прямо по частнику.
Гость
30 марта 2023, 23:54
Китайщины натащили вот и результат!
Гость
31 марта 2023, 02:47
Когда садить начнут за убийства после проезда на красный и на пешеходных и давать лет по 15, может тогда будут помнить о тормозе.
Гость
31 марта 2023, 12:58
Догадываюсь, почему так произошло. Обратите внимание, лобовое стекло справа просто в плотной грязи. Как раз в этом месте при повороте направо ни ПЕШЕХОДА, ни ЗНАК не ВИДНО! Эта нынешняя Новосибирская грязь очень качественная благодаря Бионорду. Ложится плотно, цепко и не смывается.
Спасибо Локтю! Формально - вина водителя. А косвенно? Причинно-следственная связь на лицо.
Вопросы в суде присяжных:
"Должен ли был водитель видеть пешехода?". "Да , должен".
"Мог ли водитель увидеть пешехода?". "Нет , не мог.".
Бионордизация города Локтем начинает приносить кровавые плоды!
Гость
1 апреля 2023, 15:13
Погибла моя приятельница. Красивая и успешная, ещё работала
А он будет жить. И даже не посадят.
Гость
30 марта 2023, 17:10
41-летний водитель - это баба опять за рулём была?? 😠 Тогда не удивительно 😞
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Автомобиль сбил насмерть пешехода в Новосибирске