перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прокуратура попросила новосибирцев сообщать о необорудованных остановках

29 марта 2023, 23:54
30 марта 2023, 07:01
А кто, у нас, владеет остановками? Если их так можно называть
30 марта 2023, 06:53
это наверное только в одном районе
30 марта 2023, 01:06
Наверное опять кто-то мострадал на Учительской. Вообще наледь и вали не только на остановках, но и на перекрестках с пешеходными переходами. Касаемо автодорог нарушений немеряно, но все это без внимания надзорных органов.
30 марта 2023, 00:21
Никто, ничего, исправлять не будет, посадят кого нибудь да и всё, ибо деньги нужны на распиле. 😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 12:26
На Бердском Шоссе есть остановка "ДОЦ им. Тюленина (по требованию)" около заброшенного лагеря, которая не функционирует ни зимой, ни летом. Летом оборудовали нормальное уширение, поставили павильон. Знаю ещё места, где остановочный павильон не нужен, но его поставили. Сколько денег на это ушло впустую? Так что ГИБДД иногда перегибают палку в своих требованиях. Заборчики по всему городу - тоже их рук дело. Кстати можно писать в ГИБДД через Госуслуги запрос "зачем здесь стоит заборчик (особенно если он мешает)"
Гость
30 марта 2023, 00:14
Самый лучший способ общения с прокуроротутками это полный игнор.
Гость
30 марта 2023, 09:02
"В прокуратуре призвали новосибирцев сообщать о необорудованных или «заброшенных» владельцами остановках. Контактные данные для каждого района города доступны на _официальном сайте ведомства_." Ссылка не работает.
30 марта 2023, 14:02
Когда уже за главную "причину всех бед" возьмутся?!
Гость
30 марта 2023, 00:17
лишние элементы))- снег и наледь.... Изъяснение наших правохранителей это как шарада
Гость
30 марта 2023, 02:15
Остановка Училище (Зорге). Сколько потратили на профнастил со скамейкой? А остановка по-старинке так и осталась на старом месте, где светофор ...Это ли не дискретидация власти? Или это другое?
Гость
30 марта 2023, 00:59
Центральный рынок, остановка возле ТЦ. Прям напротив ТЦ. Остановка просто убожество, бомжатня какая то, закуток для свиней. Сегодня довелось стоять на ней, а так обычно не езжу на транспорте.
30 марта 2023, 14:03
Свиньи тоже люди!
30 марта 2023, 01:13
Всего лишь 18? Да ладно!
Гость
30 марта 2023, 06:13
Когда по ул. Ватутина будут поставлены нормальные, а не зэковские остановки?
30 марта 2023, 07:22
Какие жители, такие и остановки!
Гость
30 марта 2023, 06:18
У нас на Ковалерийской уже второй год нет остановки, убрали на замену и с концами. И в снег и в дождь стоим просто на не убранной земле,зимой по сугробам пролазили, чтобы попасть на остановку.
30 марта 2023, 07:56
Зато там с другой стороны дороги(в сторону Дома Одежды) павильон остановочный поставили летом))-хотя она гораздо меньше востребована,чем та,которую убрали..Все для людей,как обычно)
Гость
30 марта 2023, 08:59
Пора Толю под ручки и в суд!
Гость
30 марта 2023, 09:46
Аффтор прикалывается, не знает владельцев остановок - мэрия. И фото из Тюмени вставил, дно.
Гость
30 марта 2023, 12:32
и где ссылка??? как смотреть, чьи остановки? а то может мои, или соседа, а я и не знаю.
Гость
30 марта 2023, 12:32
а потом выяснится, что как с колодцем, ничьи остановки)))
Гость
30 марта 2023, 12:30
а у нас у разных остановок разные владельцы? не город??? на Ватутина, ост.Металлург - старую остановку убрали, а новую не оборудовали, далее на Сибсельмаше, старую убрали, новую опять не оборудовали)) ну если нужно остановку перенести, то тупо перенесите краном ее на эти 10 метров и все, нет же, будем пилить везде, снос - 100тыс, монтаж - 500тыс, сам павильон - 1млн, и ждите люди под снегом и дождем, пока мы пилим.
Гость
30 марта 2023, 12:33
а кто может быть владельцем остановок? я тоже хочу, дайте мне парочку около дома, буду владеть, порядок наведу, а то город не справляется
Гость
30 марта 2023, 12:36
и кто эти владельцы остановок? город, район? прокуратура спустила главе, глава начальнику, нач спецу, спец дворнику, а у дворника нет досточек на лавочку, песочка на наледь и ломапы для снега, он обратно все наверх "мол, ниче нет, купите...", там "денег нет, но вы держитесь" и так по кругу))) и вроде как видимость бурной деятельности и заботы о населении.
Гость
18 ноября 2023, 04:38
сЦР
Гость
30 марта 2023, 00:21
Главное на остановках это сиденья. У нас ноги больные
А ссылка то не рабочая на ведомство куда нужно обращаться!))))