перейти к публикации
24 комментария к публикации

Неизвестный поджег белый Nissan и скрылся в Первомайском районе Новосибирска

28 марта 2023, 21:13
В Первомайке если случается криминал, то это либо Одоевского, либо Твардовского. Ща еще на Весеннем много тревожного контингента прибавилось. Жаль Первомайку! Классный район, но вот население ...
28 марта 2023, 20:43
Завистник
28 марта 2023, 21:38
Вот так вота! Хорошо хоть соседи увидели, всё вовремя потушили. И на камере поджигатель засветился. А поставил бы на "платную стоянку" - сгорел бы к чертям и Ниссан и рядом стоящие машины, и бухой сторож в будке.
Витяй, откуда у тя вся эта инфа про поджоги-наскоки-износы-кражи-незаконные употребления и перемещения? У тя чо, друганы с гороцких окраин?😱
Гость
28 марта 2023, 20:12
Из городских пабликов копипастит новости.
Гость
31 марта 2023, 00:51
Не, хрчет познакомиться
Кто-нить слухает Нутилус Помпилиус - Иван Человеков? Почему мне ТАК зашла эта песня? Я нираз не видала падик с мусоропроводом и коммуналки сталинистические....😐
28 марта 2023, 21:53
- Поймали? - Поймали. - Кто он? - Лопух!
28 марта 2023, 20:04
долги надо вовремя отдавать, время паяльников в заднице прошло а вот поджёг это по современному 😉🤣🤣
28 марта 2023, 22:23
Твардовского это настоящее гетто,в подъездах мрачно и даже видеокамер нет нигде, проходной двор.
Гость
28 марта 2023, 22:25
Бичевал там в новом доме. Хорошо. Ночь прошла спокойно, в тепле. А утром уже и работа началась!
Гость
28 марта 2023, 23:26
должников жгут
Гость
29 марта 2023, 02:58
Возможно, но это не тот случай.
Гость
28 марта 2023, 20:03
Хороший человек! Герой нашего времени!
Гость
28 марта 2023, 20:33
Месть или предупреждение. Дурак или пьяный: полез под камеру наружки.
Гость
28 марта 2023, 20:49
я чета ничо не понила ???
Гость
28 марта 2023, 21:10
раз сбежал, значит мелкий трусишка
Гость
28 марта 2023, 22:01
Просто достали уже со своим автохламом!!! Пройти невозможно
Гость
28 марта 2023, 22:24
На старом КСМ все друг друга знают в лицо. А кто с нового жм "Берёзовое", тех сильно не любят. Поэтому, во избежание неприятностей, лучше там нигде не жить.
Гость
29 марта 2023, 00:07
Интересно было бы узнать мотивацию поджигателя. Одно дело, если владелец авто любил подолбать автомузоном под окнами, а другое дело, если просто бабки не поделили или рэкет какой-нибудь. Для оценки действия нужно знать мотивацию. Ждем рассказ на НГС.
Гость
29 марта 2023, 09:55
какой смелый чувак - пождег и убежал...
Гость
29 марта 2023, 11:23
освящение святым огнём . машинке холодно и он её пожалел и обогрел .
28 марта 2023, 22:45
"Поврежденный огнем автомобиль удалось спасти"(с) Вы чо угораите???"это-"автомобиль"????
Гость
31 марта 2023, 00:53
Олень, фары протри