перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске на Октябрьском мосту ограничили скорость

В правильном направлении думают. Для нашей же безопасности, надо вообще поставить знак "Ледовая переправа", с ограничением скорости "20". И потом можно колдобины даже кизяком не замазывать.
13 марта 2023, 17:18
По Локтёвски!
Гость
13 марта 2023, 15:59
Знаки дешевле повесить, чем в порядке содержать дорожное полотно.
13 марта 2023, 17:25
Мне интересно другое...Какой, мягко говоря, не умный человек при выезде с Ипподромской под горб Городецкого поставил знак уступи дорогу, а у тех кто с Фабричной едет на Красный проспект - главная?😳 Минут 30 бы постоял на этом перекрестке и сравнил загруженность потока с этих направлений, может быть мозги бы включились!😢
13 марта 2023, 21:50
чтобы они включились - они должны быть, вы как обладатель мозга, можете позвонить 051 и попросить решения этой проблемы, так же рекомендую попросить других туда позвонить если обращение единичное не исправят, надо массовое.
Гость
13 марта 2023, 17:00
Как связано ограничение скорости и выезд на встречную полосу? Чо если машина 60 поедет, вместо 50, то выедет на встречку?
Гость
13 марта 2023, 18:00
Гость, у НГС своя "логика"
Гость
14 марта 2023, 11:10
Когда человек не способен реализовать себя в любой области, он идёт во власть...отсюда и идиотские выдумки...чего вы хотите от коекакеров...логики ? На встречку можно и на 10 км выехать, но как мыслит коекакер--нам не понять.
Гость
13 марта 2023, 16:35
На мосту просто разграничение по полосам сделать, и дыры залотать, толку больше будет
Гость
13 марта 2023, 17:06
Больше похоже на тупость, а не логику
Гость
13 марта 2023, 18:16
там уже появились естественные " ограничители" ...ямы с острыми краями и арматурой в дне!
Гость
13 марта 2023, 20:17
🙂👍
13 марта 2023, 21:51
и на октябрьском тоже? ого.. думала только димитровский уничтожен
Гость
13 марта 2023, 17:55
А чё не 5 км/час?.. Не... идея!!!Пешеходным его сделать и никаких автоаварий не будет!..
Гость
13 марта 2023, 17:50
"Ограничение устанавливается для исключения предпосылок для дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу встречного движения" - что?) И какие там "предпосылки" для выезда на встречку? Или вы так завуалировали слово "ЯМЫ"? Очередная бредятина. Весь город камерами утыкали уже. Может лучше комплексно поработать над дорогами, знакми, светофорами, а не тупо втыкать камеру и вешать ограничение скорости?
Гость
13 марта 2023, 18:26
Вы наверное забыли кто теперь движение в городе организует там приют для всяких бывших в употреблении
Гость
13 марта 2023, 18:44
Безопасные дороги по Локтесистеме, это когда все утыкано знаками 20, 30, 40 и т.д. Хотя нет, и т.д. уже не будет. Предел 40!!!
Гость
13 марта 2023, 16:01
"чтобы избежать выезд автомобилей" ФЖ такое ФЖ...
13 марта 2023, 16:39
Пиши без сокращений
Гость
13 марта 2023, 16:15
Дыро, новости и ресурс и статейки
Гость
13 марта 2023, 16:16
и, бОты
Гость
13 марта 2023, 18:49
Предлагаю властям ограничить скорость интернета что бы народ не ходил на нежелательные сайты. Еще можно ограничить напряжение в сети, что бы народ не убивало током. Ну и последнее надо ограничить зарплату что бы у людей не было ожирения.
Гость
13 марта 2023, 19:36
Ну правильно. Не дороги же ремонтировать
13 марта 2023, 17:52
Ну катастрофа... для водятлов (не водителей!). В Европах/Америках это стандартное ограничение скорости для города (без всяких +20), а на отдельных участках (возле школ/больниц/садиков) и вовсе 30. А штрафы - ууу.
Гость
13 марта 2023, 18:56
При таких ограничениях вы сами взвоете, город будет сплошной пробкой
Гость
13 марта 2023, 19:54
Бабуля кису покорми и ууууу
13 марта 2023, 22:06
Гость
13 марта 2023, 22:06
Бабуля кису покорми и ууууу
Пшел вон
Гость
13 марта 2023, 16:01
ЯКУТСКИЙ А бетонные разделители поставить не судьба? Как миллионы пирамидок в Белгородской области?
Гость
13 марта 2023, 16:14
о вас что, муж ушёл ? какие пирамидки, .. ё
Гость
13 марта 2023, 17:33
Тады мост рухнит
13 марта 2023, 16:35
Так там до этого ограничение 40 было
Гость
13 марта 2023, 18:59
До 10км/ч через пару недель без знаков ограничатся, по колдобинам быстрее не поедешь.
Гость
13 марта 2023, 20:15
Мостик разметку видел года 4 назад, смыло водой.
Гость
13 марта 2023, 16:07
Молодцы мэрия, разметка, которая не смывается вместе со снегом и знаки денег стоит, а тут еще и на камеру нафоткают и денег срубят
13 марта 2023, 16:41
Пешком прийди и разбей эту камеру
14 марта 2023, 00:36
Скоро этот мост вообще рухнет, там уже клепки ржавые сыпятся. Так что 40 км это по барски ещё.
Гость
13 марта 2023, 18:04
50 много, 20 в самый раз
13 марта 2023, 16:19
гг у ботта знатный пригар что Навальный победил))) с утра под ста никами всё строчит, третью клаву поди стёр%)
14 марта 2023, 01:31
повесточка она такая повесточка, про ЛГБТ слышали? ну вот тут так же. Как человека молодого в расцвете сил очень жаль его, а вот как человека которого хотели сделать сакральной жертвой, целее будет там где сейчас, зачем то он нужен кому то раз его создали и столько лет за длинный язык не садили. чо даже мысли в голове не было как так в кровавом мордоре столько говорить и быть на свободе? ну ну. розовые очочи они такие))
13 марта 2023, 16:09
Столкновение гужевых повозок значительно безопаснее ,чем столкновение автомобилей.
14 марта 2023, 01:32
сразу видно дивана который гужевую повозку только по тырнету видел.
Гость
13 марта 2023, 15:56
Октябрьский мост сразу переходит в улицу Немировича. Что важно и удобно для ИНОЙ.
Гость
13 марта 2023, 17:57
Гость, а также этот мост сразу переходит в улицу Данченко, что важно и нужно тебе, альфонистый ты наш...
Гость
13 марта 2023, 16:15
нгс,у умеет 🔥 боьюю подпалить.. супер 👍
Гость
13 марта 2023, 20:13
Ограничение действует давно, камеры ловят и присылают письма счастья. В-приципе , редко когда можно ехать быстренько, всегда мост в плотном движении.
Гость
13 марта 2023, 22:39
Ваще не помню чтобы там поток больше 40 разгонялся.
Гость
13 марта 2023, 23:13
скоро и 20км/ч будет роскошью... весь город в ямах ... еще позавидуем новым территориям
Гость
13 марта 2023, 23:34
ну да кто то смотрит
Гость
13 марта 2023, 23:34
Знаки, их размеры, и информативность, не соответствуют современной интенсивности движения. Нужно менять эргономику инфраструктуры ДД.
Гость
14 марта 2023, 01:27
Разделители...
Гость
14 марта 2023, 09:32
Как это остановит выезд на встречку???) Может ограждение поставить разделительное? Оно больше жизней спасёт.
Гость
14 марта 2023, 11:50
Отремонтировать и привести дорогу в порядок согласно БДД они не могут, но могут просто повесить знак! До каких пор новосибирцы будут терпеть это безумие локтя?
Гость
14 марта 2023, 11:49
Есть ли в городе кто нибудь бездарнее и глупее чем локоть и кпрф?
Гость
14 марта 2023, 11:58
Разметка и разграничители потоков на дорогах? Зачем, лучше ограничить скорость. Локтя - в отставку