перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из-за погоды в Норильске самолеты не могут прилететь в Новосибирск

11 марта 2023, 16:53
прокуроры ищут следствие а не причину. нужно искать виновников плохой погоды

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 марта 2023, 17:02
не понял, а прокуратура может влиять на погоду?
11 марта 2023, 17:41
vvb, ты бы хоть в статью заглянул сначала 🤦‍♂️😁 тогда не задавался бы таким вопросом.
11 марта 2023, 16:42
норникель - черти.
11 марта 2023, 17:36
Сирежа., кто ты, а кто Норникель...😁
11 марта 2023, 18:15
11 марта 2023, 17:36
Сирежа., кто ты, а кто Норникель...😁
Виталька Каменский, а норникель всего лишь черти😆
11 марта 2023, 18:24
11 марта 2023, 17:36
Сирежа., кто ты, а кто Норникель...😁
Виталька Каменский, я твой батя
Гость
11 марта 2023, 16:33
Для норильской зимы сутки - это небольшая задержка... Бывало и неделями в аэропорту сидели...
11 марта 2023, 20:57
Зачем в норильск ? Холод медведи белые по улицам ходят
11 марта 2023, 16:42
это очень важно знать!
Гость
11 марта 2023, 16:53
Нашли чем удивить, зима в Норильске до июня, метели возможны, либо сильный боковой ветер, опять же коэффициент сцепления на полосе. Это обыденность. Лучше уж о ценах на авиабилеты с мая по октябрь, вот это тема весьма интересна.
Гость
11 марта 2023, 16:54
"В аэропортах работают прокуроры"... Бедненькие. В поте лица не покладая рук, да ещё и в выходной...
11 марта 2023, 17:35
Назовите хоть межгалактическим аэропорт, и хоть какие радиосредства поставьте, хоть супер-пупер светосистему там забабахайте, против природы и погоды не попрёшь... Сколько лет работаю в этом аэропорту и всё диву даюсь, Север непредсказуемый, ветер боковой, поперёк полосы, для взлёта и посадки самолётов не подходит, и никакие средства не исправят ситуацию, всё зависит от природы.
Гость
11 марта 2023, 21:27
Для Норильска зимой-весной это рядовое явление,в советское время помню по трое суток бывало в аэропорту сидели,на газетках спали. Там ветра очень сильные и продолжительные бывают,а ВПП аэропорта Алыкель практически перпендикулярно направлению господствующих ветров построили еще в советское время
Гость
11 марта 2023, 23:37
Сегодня летели из Норильска 104 рейсом, так 5 часов просидели в самолёте, дело не в погоде, а в том что взлетная полоса была не качественно почищена
Гость
12 марта 2023, 15:16
Прокуроры могут повлиять на небесную концелярию?🤦‍♀️
Гость
12 марта 2023, 16:35
Мне тоже надо
Гость
11 марта 2023, 16:42
опять, д н о .. не переставляет удивлять, либеральное .. это же погода ё, мо ё
11 марта 2023, 17:04
как ты нас боишься, однако.
Гость
11 марта 2023, 18:28
11 марта 2023, 17:04
как ты нас боишься, однако.
о чо шевелит вам однако, от страха
Гость
11 марта 2023, 16:41
Прокуроры планируют наказать плохую погоду?
Гость
11 марта 2023, 16:44
ага, вставить вам прописку то
Гость
11 марта 2023, 17:26
Не понял. При чем здесь Норильск и при чем здесь прокуратура и ее связь с погодой?
11 марта 2023, 17:40
Гость, прочитать статью ни пробовали?