перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске за сорванные сроки стройки станции «Спортивной» требуют 13,5 млн

9 марта 2023, 17:57
Это Байден виноват, это же очевидно, он сорвал сроки. (С) Локоть.
Гость
9 марта 2023, 18:33
«Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы!» В.Ленин
Гость
9 марта 2023, 18:39
Гость
9 марта 2023, 18:39
«Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы!» В.Ленин
Аааа, это Ленин виноват!!!
9 марта 2023, 17:58
С учетом того сколько в последние годы судов по крупным стройкам , можно предположить что специально дают зарабатывать юристам ...
Гость
9 марта 2023, 18:33
А кто с ними Договора заключал=концессии? Губернатор,Правительство НСО? хороших исполнителей подобрали.
Гость
9 марта 2023, 18:32
Травников и Локоть утверждали, что все по плану и вот-вот уже откроют и ЛДС и Спортивную. Было это, правда прошлой осенью. А теперь на весну открытие перенесли. Получается, начальники не владеют ситуацией?
Гость
9 марта 2023, 23:07
на какую весну....уже была новость что раньше лета не откроют станцию, скорее всего как и лдс.
9 марта 2023, 19:33
Эту станцию должны были построить еще в 1986 году, когда никаких ООО и в помине не было.
Гость
9 марта 2023, 18:16
Большая кольцевая линия метро Москвы в цифрах - длина - более 70 километров; - 31 станция; - три электродепо; - вложено инвестиций туда около 5 трлн руб. Об этом сообщает "Рамблер".
10 марта 2023, 09:07
а следующее кольцо ещё не начали строить?
Гость
9 марта 2023, 18:20
Локтя кто нибудь посадит на этой почве ?
9 марта 2023, 18:48
Будем надеяться, что к новому сезону в КХЛ откроют и ЛДС, и станцию.
Гость
9 марта 2023, 20:38
вся жись в надеждах
Гость
9 марта 2023, 18:01
Надо этого подрядчика вообще посадить. Разве можно было так поступать?
10 марта 2023, 03:07
К сожалению всех подрядчиков не пересажать. Они законами нынешними защищены, что против них всех нельзя плохие слова говорить, подобные схемы - это основа государства...
Гость
9 марта 2023, 17:59
Пусть платит все до копейки, с ворами только так
Гость
9 марта 2023, 20:45
Всё идёт по плану, цели будут достигнуты.
Гость
9 марта 2023, 17:59
Так ему и надо, нечего было на нашу станцию глаз класть.
Гость
9 марта 2023, 20:26
Так если постоянно будут судиться, то вообще в Новосибирске строить ничего не будут!
Гость
9 марта 2023, 20:51
Опять Бастрыкина привлекать. Он скоро взбесится от наших властелинов колец и тогда....
Гость
9 марта 2023, 17:56
Да сколько можно уже про этого подрядчика писать? Эту новость уже все по сто раз видели.
Гость
9 марта 2023, 18:01
Надеюсь, что больше никто не захочет своровать с ЛДСа?
Гость
9 марта 2023, 18:00
Осталось то совсем немного и станция готова будет. Что именно там осталось доделать?
Гость
9 марта 2023, 18:43
пусть китайский электрокар за 12 млн рублей подарит мэрии и всё
Гость
9 марта 2023, 19:49
Складывается такое ощущение- что подрядчиков специально подводят под штрафы. А миллионы штрафов- потом куда, кому? Какая статья дохода, какие права ее расхода- интересно было бы узнать и примеры!!! Что взяли и куда дели!!!!
Гость
9 марта 2023, 20:28
Ещё не открыли?ну вы даёте!
Гость
10 марта 2023, 03:26
Заберите у них все паспорта, они уже билеты купили!!! 100%!!!
Гость
9 марта 2023, 17:58
Пусть станцию достроят, а потом уже разбираются с подрядчиками. Осталось то немного и станция готова будет.
Гость
9 марта 2023, 18:35
впереди еще концессии. ждем посадок и конфискаций
9 марта 2023, 19:54
ну будет она готова, дальше что? руководство метрополитена уже намекало что открывать ее будут только на большие спортивные или городские мероприятия. Потому что ежедневно почти 100 дополнительных людей держать в штате на пустой Спортивной будет убыточно
Гость
9 марта 2023, 17:52
Уже мечтаю ездить на метро.
Гость
9 марта 2023, 17:58
Лучше бы вместо таких статей показали нам как станция выглядит, хочется на неё посмотреть.
Гость
9 марта 2023, 18:02
Сил и терпения нам всем. Что только не происходило вокруг ЛДС. Всем надо откусить кусочек..
Гость
9 марта 2023, 18:00
Я думаю сроки не просто так сорваны. Стройка масштабная, иногда бывают такие случаи к сожалению.
Гость
9 марта 2023, 18:33
Конечно, не просто так. Ещё не наворовались все, кто хотел;)))