перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Женщина на Nissan Tino въехала в фуру под Новосибирском и погибла

8 марта 2023, 01:17
Это гололёд

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 марта 2023, 23:08
Автор, разберись! В твоей голове - каша. Фура и грузовик - разные транспортные средства. "въехала в фуру и погибла: от удара грузовик перевернулся"
7 марта 2023, 23:21
Это новостная статья, а не доклад на симпозиуме инженеров и литераторов. _____________ Новость срочная… Статья ваялась максимально быстро… И всё для нас… читателей… благодарных. Но мы, читатели, предпочитаем с фонариком залезть… поглубже… соринки поискать… Да ?
Гость
7 марта 2023, 23:44
7 марта 2023, 23:21
Это новостная статья, а не доклад на симпозиуме инженеров и литераторов. _____________ Новость срочная… Статья ваялась максимально быстро… И всё для нас… читателей… благодарных. Но мы, читатели, предпочитаем с фонариком залезть… поглубже… соринки поискать… Да ?
Нет, это никак не оправдывает безграмотность журналистов данного сайта. Подобные ляпы они допускают с завидной частотой.
Гость
7 марта 2023, 23:55
7 марта 2023, 23:21
Это новостная статья, а не доклад на симпозиуме инженеров и литераторов. _____________ Новость срочная… Статья ваялась максимально быстро… И всё для нас… читателей… благодарных. Но мы, читатели, предпочитаем с фонариком залезть… поглубже… соринки поискать… Да ?
о как, у вас раздвоение личности _- фур или грузовик всё же ? но, впрочем для вас одно и то же
Женщина на Nissan Tino въехала в фуру? А на фото на фуру чето не очень смахивает , больше на большегрузный прицеп типа тонара.
Гость
8 марта 2023, 07:55
Дормидонт Евлампивич, ну да, тягач с прицепом Тонар
8 марта 2023, 00:23
Сводки с М52 -- как с фронта
Гость
8 марта 2023, 07:59
Kran-77, таки речь о трассе Р 384. Трасса Р384 Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий.
Гость
8 марта 2023, 08:14
Kran-77, в статье говорится о трассе Р384
7 марта 2023, 23:15
куда конь с копытом..
Гость
7 марта 2023, 23:16
Жаль женщину, но передвигаться на трассе с помощью авто очень опасно, есть более безопасные виды транспорта, например поезда
Гость
7 марта 2023, 23:07
Причины всегда одинаковые - перебор скорости и занос.
Гость
8 марта 2023, 08:05
Гость, поди и шины лысые
Гость
7 марта 2023, 23:53
А вот если бы водитель грузовика ехал чуть тише, возможно можно было избежать. Эти водители с телегами "Тонар" носятся ещё хлеще легковушек
Гость
8 марта 2023, 07:57
Гость, таки ниссан вынесло на встречу. С какой скоростью шёл тягач, нам это неизвестно
Гость
8 марта 2023, 01:44
Ну правильнее наверное будет не фура, и не грузовик (хотя логически правильно, это же не легковая), а тягач с полуприцепом- самосвалом.
Гость
8 марта 2023, 08:00
Гость, и ещё добавить в конце слово Тонар
8 марта 2023, 00:48
Жизнь скоротечна, люди же считают себя бессмертными, нет инстинкта самосохранения.
7 марта 2023, 23:20
Кто им права выдает, уже в какой раз одно и тоже, женщина и встречка. 😐😐😐😐
Гость
8 марта 2023, 10:23
Когда человек обезличен. Пишут гадости. Женщина хорошая была, не гонщица, ездила достаточно тихо и аккуратно, женщины в таком возрасте редко гоняют. Она была не выпивши после корпоративчика. Не самоубийца - у нее хорошая семья, внучка недавно родилась. Жила за городом, на работу далеко. Может устала и внимательность утратила, может заснула, может не справилась с управлением - в гололед и на 30-40км на такой машине может из колеи выкинуть на ровном месте. У нее муж несколько лет назад также разбился на другой трассе. Соболезнования близким.
Гость
8 марта 2023, 16:35
Все правильно написали. Я её не знала, но комментарии есть , прямо гадкие... Может ,,выкинуть" из колеи даже на сухой дороге, этим колея и опасна. Соболезнования...
Гость
9 марта 2023, 08:29
Царствие небесное Светлане…очень хорошая женщина …была…терпение дочери и сыну….
8 марта 2023, 05:28
На каком километре, какие погодные условия? Как такое выкладывать можно? Более вероятно, что она прекрасно справлялась с управлением, но не делала ехать за фурой и решила обогнать. Постоянно такое.
Гость
8 марта 2023, 08:03
Живу в лесу, в данном случае "женщина выехала на встречку, где произошло лобовое столкновение" - так в статье написано. Никакого обгона не было.
8 марта 2023, 16:22
Гость
8 марта 2023, 08:03
Живу в лесу, в данном случае "женщина выехала на встречку, где произошло лобовое столкновение" - так в статье написано. Никакого обгона не было.
Рекомендую почитать ПДД вообще и понятие обгона в частности
Гость
8 марта 2023, 06:32
Там такой гололёд местами жесть.
Гость
9 марта 2023, 11:24
Ребята, я предполагаю, что женщину на легковушке просто занесло, в тот вечер на том участке дороги был сильный гололёд (я проезжал мимо ДТП) и на всём протяжении до Ленинска таких участков много!!! Вот представьте себе едите 90км/ч и резко появляется наледь, машина не управляемая хоть на какой резине!!! И что самое главное, машину сразу тащит на встречку- говорю уверенно, потому что сам в тот вечер попадал в эти обледенелые участки и видел как другие машины начинало подтаскивать. Как я уже выразился в начале сообщения, скорее всего женщина попала в это обледенение-машину потянуло-начала тормозить(хотя это бессмысленно)-плюс растерялась (эффект неожиданности- потому что ни чего не предвещало облединение дороги)-беспорядочное руление и результат мы все знаем. Я всё это к чему? Не нужно обвинять женщину в её якобы отсутствующих навыках вождения и поливать грязью!!!
8 марта 2023, 09:32
опять большегруз/перегруз ("торпеда смерти" на дорогах) угробил водительницу... Этих грузовиков не должно быть на дорогах по определению... При нынешних погодных условиях подобные грузовики неуправляемы...
8 марта 2023, 02:56
зато успела
Гость
8 марта 2023, 06:13
Причём здесь Штельмах?
Гость
8 марта 2023, 06:46
Выезд на встречку разновидность суецида
Гость
8 марта 2023, 07:10
Японопром уверенно держит лидерство по уничтожению.
Гость
8 марта 2023, 08:56
Похоже на самоубийство
Гость
8 марта 2023, 13:50
Фуры эти с карьера, гоняют будь здоров. Не один раз видел их манёвры.
Гость
9 марта 2023, 23:35
Федеральные трассы должны быть с разделением полос. Сколько россиян гибнет - а мы в Африку удобрения бесплатно отправляем
Гость
8 марта 2023, 06:45
ЛЕДИ С КОЛХОЗА
Гость
7 марта 2023, 23:58
кто пишет эти статьи, в какой стране ? грамотность.. та ещё
Гость
8 марта 2023, 09:42
После копоративчика под шафе?
Гость
8 марта 2023, 02:08
вообще поф, особенно женщина и на встречке