перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рейс из Стамбула в Новосибирск задерживается на два часа

7 февраля 2023, 16:20
Новость о задержке рейса в 2 часа? Если писать новость как задерживает рейс Уральские авиалинии или Якутия, то места для других новостей просто бы не осталось. Но это же S7, нужно каждый чих ее осветить ))
Гость
7 февраля 2023, 17:20
Неудивительно.Ведь когда-то S7 обидели "самого Косенко".Теперь у них "личные счёты"😜
7 февраля 2023, 17:37
Гость
7 февраля 2023, 17:20
Неудивительно.Ведь когда-то S7 обидели "самого Косенко".Теперь у них "личные счёты"😜
Кто такая Косенко? Можно подробнее, я не в курсе
7 февраля 2023, 16:16
Рейс из Стамбула задерживается потому, что это обратный рейс к вылетевшему сегодня с 3-х часовой задержкой рейсу Новосибирск-Стамбул. В таких случаях объявляют - в связи с поздним прибытием самолета.
7 февраля 2023, 16:42
Экипаж 3 сняли что ли?
7 февраля 2023, 15:40
Люди, даже если вы пробитые ура патриоты, к настоящим патриотам не относящиеся, вам что жизнь не дорога, летать на сломанных самолётах?
7 февраля 2023, 15:42
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, а сломанные самолёты могут летать ?
7 февраля 2023, 15:43
7 февраля 2023, 15:42
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, а сломанные самолёты могут летать ?
Они не до конца сломанные.
7 февраля 2023, 15:44
7 февраля 2023, 15:43
Они не до конца сломанные.
Так были же сломанные , теперь не до конца. А не до конца сломанные умеют летать ? А где именно сломанные ?
Гость
7 февраля 2023, 16:29
Пейзаж на фото Магаданский)
7 февраля 2023, 16:40
Да это уже стандартная фотка НГС к новостям подобного плана.
Гость
7 февраля 2023, 16:53
Полоса в ерапорте потрескалась?
Гость
7 февраля 2023, 22:58
Полоса целая. А вот сам огромный аэропорт забит людьми- волонтерами, которые хотят лететь в районы землетрясения. К стихийному бедствию добавилось резкое похолодание и снег. Люди под завалами.
Гость
7 февраля 2023, 15:58
ну как бы в центральных новостях была информация о коллапсе в турецких аэропортах.. во всех, включая столичные. так как в пострадавших регионах аэрлпорты не принимают. и только на НГС мировые новости не читают, зато шлют бесполезные запросы в АК
Гость