NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Рейс из Стамбула в Новосибирск задерживается — на сколько его перенесли

Рейс из Стамбула в Новосибирск задерживается — на сколько его перенесли

Полет выполняет авиакомпания S7

Самолет в Новосибирске ждут к 23:31

Рейс авиакомпании S7 из Стамбула в Новосибирск задерживается на два часа. В расписании указано, что самолет должен был приземлиться в 21:25, но время прилета перенесли.

Информация о задержке рейса появилась на сайте аэропорта Толмачево, по информации онлайн-табло, самолет прилетит сегодня ночью в 23:31. Задержка составит 2 часа.

По расписанию самолет должен прилететь в 21:25, но самолет задерживается

НГС обратился в пресс-службу аэропорта Толмачево и авиакомпании S7. На момент публикации комментарий получить не удалось.

— В крупных туристических городах не было каких-либо разрушений, повреждений. Аэропорты как работали, так и работают, — ранее сообщил Юрий Барзыкин, вице-президент Российского союза туриндустрии.

Вчера, 6 февраля, в Турции произошло мощное землетрясение. Толчки оказались настолько сильными, что затронули сразу шесть регионов страны. Магнитуда составила 7,8 из 10, власти объявили тревогу самого высокого уровня и обратились за международной помощью.

Наиболее страшные разрушения зафиксировали в Адане, Газиантепе, Диярбакыре, Кахраманмараше, Малатье, Шанлыурфе. В турецкой провинции Ханай после землетрясения произошел взрыв на газопроводе.

Всё, что известно о землетрясении в Турции, мы собираем в этом сюжете.

9 февраля состоится открытие нового терминала аэропорта Толмачево, разрешение на ввод в эксплуатацию уже выдали. По данным источника НГС, президент России Владимир Путин проведет телемост.

Обновлено. Как сообщили НГС в пресс-службе авиакомпании S7, рейс не смог вылететь согласно расписанию из-за позднего прибытия воздушного судна в аэропорт Стамбула. Во время ожидания вылета пассажирам предоставляются напитки.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления