"Из-за строительства моста периодически перекрывают движение по проезду Энергетиков, а жители домов близи стройки остаются без света и отопления"
И это всё из-за ненужного моста
Вначале он нужен не будет. А как сделают из него транзитный - очень пригодится. Красный проспект был тоже весь разрыт 40 лет назад, всё моё детство маршрут 8-го автобуса менялся каждые несколько месяцев, ну и 71 даже сделали, сокращённый и без остановок. И ничего - мало того что выжили, так от многих других пробок избавились, пусть и не до конца.
Вначале он нужен не будет. А как сделают из него транзитный - очень пригодится. Красный проспект был тоже весь разрыт 40 лет назад, всё моё детство маршрут 8-го автобуса менялся каждые несколько месяцев, ну и 71 даже сделали, сокращённый и без остановок. И ничего - мало того что выжили, так от многих других пробок избавились, пусть и не до конца.
Вот введут этот платник и что? Куда ВЕСЬ этот поток на правом берегу будет расходиться? На Ипподромке и окрестностях будет .. какое же слово подобрать?.. капец!
Добрая половина водителей страдают от душевных болезней приобретённых в детстве под воздействием унижения или недооцененных их поступков, ведь через одного пытается самоутвердится за счет дорожной ситуации. Уважаемые водители будьте взаимовежливы.
Губернатору надо пожить, например, на Чистой слободе с месяцок и поездить без мигалок на работу. Через Димитровский мост. Может тогда перестанет делать глупые заявления.
Гость
25 января 2023, 13:52
крайне маловероятно, что перестанет... скорее вернется в свою уютную квартирку в центре - рядом с работой
дочка Навального в самом дорогом ВУЗе США учится, Бойко в ГРеции расслабляется. Все по плану
280026704, мне нет до них никакого дела. никогда не был их почитателем. тем более из-за них не страдает пол города Новосибирска и не обирается бюджет под прикрытием концессии и трубы они вместо немецких турецкие на пол лярда дешевле ни клали
Гость
25 января 2023, 10:53
На одном из фото реклама на баннере "заплати налоги" прям шедевр я считаю)
Такое впечатление, что если просто остановить стройку моста, то будет много легче
Гость
25 января 2023, 10:36
Годами тащатся в это место постоять в пробке. Будет идти строительство 100 лет-население будет стоять в пробке 100 лет-факт. Метро не строят, зарплаты маленькие, дороги не чистят- всем на все н@срать. Вот и получаете то, что должны получить.
Если нет федерального финансирования моста по известным всем причинам, то ходите пешком на работу, а то пересели все на иномарки! Хватит ныть. Живите в своих офисах, если не хотите стоять в пробках
Да не мелочись уже, за 1 ночь. Будь честен перед собой...
Гость
25 января 2023, 11:17
Думаю, что будут мобилизовать прямо в метро и из пробок. Хватать уже бесправных холопов и тут же отправлять на сборы. А машины передавать на нужды минобороны.
Гость
25 января 2023, 11:29
ну у вас там так и делают
с похорон побратыма других побратымов загребли
Гость
25 января 2023, 12:25
Вопрос пока один, куда смотрят Локоть и Травкин, площадь Труда самое опасное и криминальное место в Новосибирске. Когда там закончится дорожный коллапс? Руководители города и области решайте скорей вопрос по площади Труда. По чему г-н Травкин не доложил президенту РФ о безобразных пробках на дорогах Новосибирска?
Последние 2 года из-за стройки моста там приходиться проезжать в 6 утра, иначе пробочно. И уезжать в 16 часов до пробок на правый берег.
Гость
25 января 2023, 10:32
За выделенную полосу штраф тыщ 50 сделать и всех проштрафовать без исключения.
Гость
25 января 2023, 10:33
Ага, а если провода рвут как вчера?
Гость
25 января 2023, 10:50
Гость
25 января 2023, 10:33
Ага, а если провода рвут как вчера?
А штрафователю-энтузиасту ничего не порвут? В воспитательных целях хотя бы.
Гость
25 января 2023, 11:02
Гость
25 января 2023, 10:50
А штрафователю-энтузиасту ничего не порвут? В воспитательных целях хотя бы.
штрафует гибдд
много кого из властей порвал?
из машины даже не вылезешь, заблокируешься и будешь только грозные комменты строчить
Гость
25 января 2023, 10:36
Жирует народишко при Путине жирует, жирует. На Авто-Иномарки они Все Пересели "бедные и замученные". Ещё каких-то 25 лет назад с Проездными на Трамваях Катались.
Гость
25 января 2023, 11:27
Через бетонку мост нужен срочно! И дальше через обь на сухарку. При советах были комсомольские стройки и сейчас надо сделать ну скажем едросовские стройки!
Гость
25 января 2023, 11:38
Закончат мост, построят развязку и НГС осиротеет.
Гость
25 января 2023, 11:36
Самый ценный ресурс в мире - Время- утекает в Никуда.
Гость
25 января 2023, 11:43
Мало что решит эта развязка. Упираться будут машины в другие перекрестки.
Надо все регулируемые перекрестки постепенно переделывать в современные круговые. Пропускная способность выше на 70%, риск ДТП тоже на 70% снижается. Научные данные.
Светофоры, секции - это вчерашний день. Дорого, неэффективно.
Гость
25 января 2023, 12:15
Ездил на ОТ с одного берега на другой на работу и потом посчитал, что на стояние в пробках уходит почти 2 рабочих недели в месяц или 70-80 часов. Это можно еще на одну работу устроиться на полставки.
Гость
25 января 2023, 12:23
Пробки нам байден подкидывает !
Гость
25 января 2023, 12:25
Во всем виноват евросоюз и его политика против нас !
Гость
25 января 2023, 12:28
Да нормально сегодня проехал площадь не было пробки
Гость
25 января 2023, 13:34
Бедные люди
Гость
25 января 2023, 14:18
Сколько себя помню - там пробка. Давно пора там эстакаду построить, но власти не чешутся.
Гость
25 января 2023, 14:33
Нужно как в СССР проблему решить, нет частных машин нет пробок. Городская дорожная сеть не рассчитана на такое количество машин и на то что по 2/3 дорог стали занимать парковки. Платные вертикальные механизированные парковки, платный въезд в часть районов, полный запрет на парковку вдоль дорог, выделенные полосы ОТ, и пробок не будет.
Гость
25 января 2023, 15:59
А у нас нет пробок, но газ обещанный в 2022году, так и не провели. Хотя "Травкин" факелом помахал на камеру и на этом ВСЕ!
Гость
27 января 2023, 16:46
Надо на площади Труда поставить стеллу трудовой пробке и будет всем счастье :/....
Гость