перейти к новости

Три машины столкнулись на улице Большевистской в Новосибирске

15 января 2023, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
15 января 2023, 10:21
А куда ещё по ряду в каждую сторону исчезло?
Гость
15 января 2023, 10:33
Так рукожопые дорожники снегом заваливают, а не вывозят снег.
Гость
15 января 2023, 13:09
Виталий Викторович, вчера вечером уже 3й и половины первой полосы не было почти нигде, всё занесло, теперь не скоро откопают. Локоть в спячке. Не готов был к снегопаду зимой, ожидал дожди.
Гость
15 января 2023, 10:35
Вы серьезно??? Это фото для статьи???
15 января 2023, 13:41
не ДТП - причина пробки, причина пробки в том, что куча организаций получает бабло за "организацию движения" и даже - за его безопасность, а делать ничего не желают, вот и получается - платим за право ездить, а проехать невозможно - ямы, знаки и светофоры за деревьями, перекрёстки не продуманы, кольца - каждое индивидуально, берут с нас ОМС и призывают платить за лечение, удерживают деньги в ПФР - пенсия уходит в недостижимое будущее.... тут смотрел информацию о северном коэффициенте - много смеялся...
Гость
15 января 2023, 09:57
Проезжал там в 8-50 Аварии еще не было С утра ппц скользко В том месте сейчас очень сильная наледь и снежные колеи Летчик вмех и собрал
Гость
15 января 2023, 10:47
Каждый божий день какая то неведомая сила собирает пробку на Большевистской. Авария просто сдвинула это время на пораньше. Так что так себе новость.
Гость
15 января 2023, 09:57
выехали на дороги.
Гость
15 января 2023, 10:34
Сфотографировали и убрали! Почему нельзя так?
15 января 2023, 10:42
6yh, почитай правила по ОСАГО, сфотал и убрал и оформил европротокол это при двух участниках, тут три машины столкнулось, а это уже ГИБДД ждать, лучше заплатить потом штраф, чем переместить авто, а потом виновник скажет я не я и вообще он там был так, а я вот так ехал и ни что докажет, следы поток машин к приезду ГИБДД затрёт и станешь ты виновником с единственной виной, пожалев денег за не факт что ещё выписанный штраф в тысячу, будешь чиниться за свой счёт, плюсом потеряешь КБМ и ОСАГО тебе потом золотым станет.
Гость
15 января 2023, 10:48
15 января 2023, 10:42
6yh, почитай правила по ОСАГО, сфотал и убрал и оформил европротокол это при двух участниках, тут три машины столкнулось, а это уже ГИБДД ждать, лучше заплатить потом штраф, чем переместить авто, а потом виновник скажет я не я и вообще он там был так, а я вот так ехал и ни что докажет, следы поток машин к приезду ГИБДД затрёт и станешь ты виновником с единственной виной, пожалев денег за не факт что ещё выписанный штраф в тысячу, будешь чиниться за свой счёт, плюсом потеряешь КБМ и ОСАГО тебе потом золотым станет.
shamank331, 21 век, Куча камер, регистраторов, толку 0. Будут стоять ради своей тысячи. Идиотизм процветает. У всех есть видео камеры телефоны за 100 тыс. только толку от них нет. Теперь на несколько часов все их будут хаить. Век технологий, скорее век идиотов которые не могут придумать самого простого
15 января 2023, 10:53
Гость
15 января 2023, 10:48
shamank331, 21 век, Куча камер, регистраторов, толку 0. Будут стоять ради своей тысячи. Идиотизм процветает. У всех есть видео камеры телефоны за 100 тыс. только толку от них нет. Теперь на несколько часов все их будут хаить. Век технологий, скорее век идиотов которые не могут придумать самого простого
А ты прежде чем так заявлять, попробуй хоть раз с этой кучи камер в течении часа двух перед поездкой на разбор ДТП получить хоть одним глазом посмотреть, а не то что скопировать запись себе. Во вторых, ты не понял про тысячу, тысячу ты потеряешь максимум если получишь штраф, а вот убрав машину и не получив штраф ты очень рискуешь остаться без выплаты по ОСАГО как минимум и как максимум стать виновником ДТП на разборе, что будет ещё хуже. По этому не учи людей, что им делать и когда куда убирать машины, без тебя разберутся, ДТП считается массовым, в таком деле суетиться и спешить не стоит.
Гость
15 января 2023, 13:23
Солнце ослепило, стойка загородила обзор, ничего не видно в темноте, проклятый бионор, фары от встречки помешали, он сам выскочил. Ничего вроде не забыл.
Гость
15 января 2023, 10:36
А куда все едут???
15 января 2023, 11:37
Туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно.
Гость
15 января 2023, 17:57
15 января 2023, 11:37
Туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно.
Да мне поровну!
15 января 2023, 10:34
когда на карте краснеют улицы чиновники радуются , идут откаты за ремонты ! все идет по плану!
Гость
15 января 2023, 12:09
Колейность дамба гэс, уберите там просто ужас!
Гость
15 января 2023, 15:03
На фото посмотришь, какая же грязь вокруг, кошмар, город-помойка.
Гость
15 января 2023, 22:52
не чистят дороги, деньги уходят ботам
15 января 2023, 11:36
Массовое ДТП, зреет пробка, и тп.