перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирской области мужчина погиб в ДТП с легковушкой и снегоуборщиком

13 января 2023, 17:03
Как можно врезаться в снегоуборщик?
13 января 2023, 17:05
Спасибо! Я учту ваше замечание.
Гость
13 января 2023, 17:55
трям-брям, элементарно - сзади...
13 января 2023, 19:16
Угадайте с 3 раз.
13 января 2023, 16:54
Вспомнил свою ситуацию, которая произошла со мною лет тридцать назад. Ехал аккуратно по левой полосе в сильный гололед - увидел перед собой, что впереди идущая машина решила повернуть налево, водитель которой включил поворотник, и я тут же перестроился на правую полосу (всё, как положено), но там вдруг, в правой полосе, оказывается, стоял(!) вот такой снегоуборщик - непонятно по какой причине. Снега там уже никакого не было, конечно, а встали, наверное, просто покурить. В результате - авария - которая до сих пор осталась у меня в памяти. Я никого не оправдываю - просто случай из жизни.
13 января 2023, 17:03
Не нужно гонять, и надо держать дистанцию, а то все вечно куда-то торопятся.
13 января 2023, 20:45
он, снегоуборщик, невидимый был?
13 января 2023, 16:17
«Wolksagen» - вы серьезно сейчас?
13 января 2023, 16:20
Это как abibas
Гость
13 января 2023, 16:27
Да, они серьезно
13 января 2023, 16:27
Wolfsagen :)
Гость
13 января 2023, 16:39
"Если вы стали свидетелем этого ДТП или оно попало на ваш видеорегистратор, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту." Что за дебильные корреспондентские призывы?
Гость
13 января 2023, 16:28
Я не в курсе может? Что за марка авто такая? Китай?)))
13 января 2023, 16:20
закимарил
Гость
13 января 2023, 16:17
Wolksagen это че за аппарат?
Гость
13 января 2023, 16:18
совсем молодой, ох как жаль, слезы наворачиваются.
Гость
13 января 2023, 16:19
Не туда он поехал Бабуля, нужно было Туда, где Зарабатывают.
Гость
13 января 2023, 16:19
Ты бабуля не переживай,жизнь в Севернее Кореи сильно переоценена так что одним больше меньше ничего страшного ,мы то в раю все все равно будем
Гость
13 января 2023, 16:40
Ехал быстро, отвлекся на секундочку... догнал снегоуборщика.
Гость
13 января 2023, 16:18
похоже что там безопаснее чем здесь
Гость
13 января 2023, 16:24
Камазисту теперь лишние хлопоты: колесо менять, диск запоганил...
Гость
13 января 2023, 16:46
Пристегеиваться надо
Гость
13 января 2023, 23:34
Японопром и вагопром не рассчитаны на российские дороги
Гость
13 января 2023, 18:31
и его семью отдать под суд за уклонение от мобилизации.
13 января 2023, 19:16
— "45-летний мужчина за рулем Volkswagen ехал по трассе Р-254 «Иртыш» в сторону Барабинска. И на 1057-м километре ПРИ НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ совершил столкновение с попутным автомобилем КАМАЗ (автомобиль дорожной службы), КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЛ ОЧИСТКУ ОБОЧИНЫ — пояснили отделе ПРОПАГАНДЫ ГИБДД по НСО". * Вам хоть кол на голове теши.